Show must go ON !

Александр_В

Да я не б…ю. Не хочется повторения Рузы. Как вспомнишь слив воды из передатчика и фейерверк из лент. То так хочется в Крым.

Дед_Борис

Нет уж!😛 В Лыткарино, так в Лыткарино.Как Гена, не вымолил поездку у своих боссов?😃

SHURHAND

Боря, к сожалению, не смогу приехать, боссы не против, но работу за меня никто не сделает 😦
Самолеты передам тебе с нашими. Погоду- колдану…😃
Славной вам охоты!

Л_И_С

Вести из Лыткарино на скорую руку.

Жаль не удалось отснять видео. Было интересные бои и тараны.

DUDS

2016 - Степа молодец ! Уже трехкратный обладатель !

4 months later
Bob=

На рцкомбате молчат. может быть здесь быстрей найдется?

напомните, пжлста, где выкладывали видео изготовления/наматывания лент? 😒

до РАЗДОЛБАЯ меньше месяца…

DUDS

Петр, ответили же. Эстонцы видео выкладывали. Леша то же вариант предложил…

2 months later
DUDS

13 мая открытие сезона RCCR
Дороховское (Руза)

DUDS

Сейчас 21 пилот уже зарегистрирован.

Samodelkin_88

В свете крайних событий и разгорающегося противостояния- двс/электро. Хочу задать уважаемой общественности вопрос:

Что мешает электричникам , летящим в больших классах использовать соответствующую матчасть, а не мелколеты, летящие по горизонту?

И главное с таким усердием рвать на груди верхнюю одежду, с понтом : мы офигенные тактики! ДВСникам слабо летать у ЛБ на скорости 200 км/ч!

motozmii
Samodelkin_88:

В свете крайних событий и разгорающегося противостояния- двс/электро. Хочу задать уважаемой общественности вопрос:

Что мешает электричникам , летящим в больших классах использовать соответствующую матчасть, а не мелколеты, летящие по горизонту?

И главное с таким усердием рвать на груди верхнюю одежду, с понтом : мы офигенные тактики! ДВСникам слабо летать у ЛБ на скорости 200 км/ч!

Не понял сути вопроса?

Samodelkin_88

Подразумеваю использование электричек сопоставимой мощности, ведь есть готовые опробованые решеня

Sergej

Извиняюсь, что сую нос, но, пока это не запрещено правилами, а человек считает, что для победы ему нужен БУМАЖНЫЙ САМОЛЁТИК, то почему он должен строить и летать то, что нравится другим?

DUDS

С первым этапом RCCR начнется Лето ! Ну раз Зима кончится !
13 мая 2017 сп Дороховское
Show must go on!

DUDS

Хороший этап получился. Жду материалов на info

10 days later
SHURHAND

Друзья, пишу заранее, шоб успели запланировать…
1 июля в Б.Вьясе состоится ЭКР RCCS (бой 1*1). Я просто ПРИЗЫВАЮ всех пилотов (и не только), которые там не были, бросить ВСЕ и ПРИЕХАТЬ в этот модельный РАЙ- 2 оффффигительные трассы для авто с 4м подиумом, с местами для обслуги с 220В, ааабалденный пруд с подиумом для пароходов, 2 ВПП- одна стеклянный асфальт 150м, вторая 400м кошенного газона, ангар, душевые, нужники, кемпинг, столовая, баня, домики и ДВЕ 10*5м солнечные батареи, которые обеспечивают светом весь рай… Блин, ну КАЖДОМУ моделисту, хоть 1 раз нада туды приехать…
От Масквы- всего 710км

Алиса (если все срастется) уже нарисовала программу:

  • 15-30(пятница)- приехали
  • 18-00- облетались
  • 19-00- на пруд
  • 20-00- гонки на бензиновых катерах
  • 21-00- шашлык-машлык+алк. извращения
  • 22-00- в темноте гонка на бензо катерах с подсветкой прожекторами
  • 22-30- полет 2-х ICON-ов (гидросамолеты) с LED обвеской над прудом с фейерверкерами.
  • 23-00- шашлык-машлык+АИ+ массовый песняк над прудом под гитару…
  • 9-00 - всех порвать в бою и массовое топтание тумбочки…😆
    Присоединяйтесь, моделисты, присоединяйтесь…

www.youtube.com/watch?v=ED7bS9FTbBo&feature=player…

22 days later
DUDS

Завтра 16 июня стартует этап в Новотарманске.
Послезавтра 17 июня стартует этап в Нарве.