Show must go ON !

13 days later
DUDS

Псков ждет своих героев… гы…гы…гы - не активные какие-то все. Я тоже хочу в отпуск.

ALG

С хозяевами более сорока пилотов.

DUDS

Шо ?.. Опять!

Опять халявы не будет…

ALG

Холявы, точно, не было.
2300 - нижняя😵 для выхода в финал, а такие очки на поле не валяются.

21 days later
ALG

Уж скоро новый сарт.
Организатор неожиданно обратился к электрооппонентам.
Однако их появление маловероятно😒. Причины авторитетно изложил Андрей Зазулин.

Соревнутеся, бейтеся за попадалово в 16.

До встречи в Нижнем
😁

Zorba
ALG:

Уж скоро новый сарт.
Организатор неожиданно обратился к электрооппонентам…
😁

Почему же неожиданно - они всегда в нашем поле зрения - свистят очень грозно, захочешь - не проигнорируешь😒

Crash_from_Koptevo
ALG:

Причины авторитетно изложил Андрей Зазулин.

😁

Где?Хотелось бы одним глазком…

Желтый_вжик
Crash_from_Koptevo:

Где?Хотелось бы одним глазком…

Не выпендривайтесь,а лучше собирайтесь - поехали .Есть два места в машине

DUDS

Мишань, возьми меня с собой - у меня самолетов меньше.

MAX-65

Час назад добрался до дома, пробки начались за 150 км от Москвы, когда же они кончатся?! Глядь в наш форум, а Евгений из Егорьевсого коллектива Грачи, уже отметился! Практически сразу после соревнований, и откуда у него силы остались, и как до инета добрался?..? Хотелось бы конечно увидеть поподробнее их впечатления… Свежий взгляд не замыленным глазом всегда интересен! Что оставило самые яркие впечатления!!! Что порадовало? Что огорчило? Что понравилось, что нет? Что удивило? А что удивило тем что совсем не удивило? В чём был самый яркий негатив? А позитив?.. И т.д, и т.п…

Вкратце, если кто не знает про результаты…

Победил конечно Владислав Медведев!!!
Его 3-е место, конечно ПОБЕДА!!!
Для меня, так самое позитивное событие сезона!!!
Его преданность и полная самоотдача нашему общему делу БЕСПРЕЦИДЕНТНА!!! Он пожалуй ЕДИНСТВЕННЫЙ из всех, кто за последние два года не пропустил ни одного старта, из тех, которые в принципе было возможно посетить! В том числе и те, в которых не учавствовал как пилот… За последние два года он внес неоценимую роль в организацию почти всех стартов RCCR на территории РФ!!! А как радовалась его вторая половинка!!! Все знают, какое огромное участие, Ирина, принимает в организации наших соревнований!!! Так что эта ПОБЕДА и её полноправная награда!!!

Сергей Александров! Большущий молодец!!! Стабильность- признак мастерства, а в Курске, более стабильно высоких результатов не показывал НИ КТО!!!
Он в этом сезоне один раз уже пролетел с финалом, в прямом и переносном смысле (пролетел самиком за линию безопасности с тремя рубами)… Так что нынешнее второе место, несомненно заслуженное!!! Приятно , что результат вырос и судя по тенденции, в следующем году первое место в Курске он уже зарезервировал.

Ну а про победителя уже и не знаю что и сказать… Бесспорный один из лидеров класса!!! С основания и по настоящий день всегда на высоком уровне! Так сказать, всегда в головке пелетона! Сколько раз он был в финалах наверное и сам затруднится ответить, но почему то чаще удача отворачивалась от него и он оказывался вторым или третьим… Так что его ПЕРВОЕ МЕСТО конечно дорогого стоит!!! В общем ПОРАДОВАЛ!!! Наверно все уже и так догадались о ком я говорю?! Да! ДА! О нём! Всегда не унывающем! Улыбчивом и веселом, как весеннее солнце, парне из Тольятти, Владимире Бардакове!!!

Четвёртым участником финала стал Анатолий Львов. Его высокая стабильность в выступлениях в этом сезоне не перестаёт радовать, думаю он будет одним из фаворитов МС, так как там, стабильность результатов выходит на первый план…
К сожалению два отказа аппаратуры в трёх финальных боях свели на нет его шансы в борьбе за призовые места… Но хочу его обнадёжить и рассказать, про то, как в прошлом году Вадим Антонов в Курске"получил" три тарана и место в конце таблицы… Наверное именно по тому, что он выбрал всю негативную статистику МС прошёл без таранов… Конкурентам их избежать не удалось… Результат вы все знаете сами, так что будем надеется, что это были крайние отказы у Анатолия в этом сезоне…

Ну и в заключении хочу объявить , что после долгих и мучительных раздумий я решил закончить выступления в RCCR в качестве пилота… Попробую себя на поприще журналистики… Не судите строго мою пробу пера…
Максим Силаев.
06.09.2009г.
© forum.rccombat.ru/viewtopic.php?t=1340

22 days later
DUDS

Как ни жаль, а может уже и хватит, но в Нижнем Новгороде заканчивается Кубок RCCR 2009!

Матч сильнейших принимает НАК во главе с господином Курылевым.

Шестнадцать лучших пилотов России будут оспаривать право на Кубок Пахомова.

До встречи на битве и…

Шоу должно продолжаться!

motozmii
DUDS:

Как ни жаль, а может уже и хватит, но в Нижнем Новгороде заканчивается Кубок RCCR 2009!

Шоу должно продолжаться!

А в Крыму еще пара этапов пройдет, да и Брянск “ошарашил” энтузиазмом😵

pakhomov4
DUDS:

Шоу должно продолжаться!

Только чур всё по честному!😒

DUDS

Валера Сан - за погоду спасибо!

pakhomov4
DUDS:

Валера Сан - за погоду спасибо!

Это типа - лучше бы и не просил?😁

DUDS

…типа радиус увеличен до стратегических дальностей.

Андрей_Курылев
DUDS:

Валера Сан - за погоду спасибо!

Тоже присоединяюсь, вспоминали Брониславыча на стартах в Нижнем очень теплыми словами.То что не было дождя, этта точно влияние Пахомчега, гидрометцентр однозначно дождем грозился:)
Правда некоторым “барышням” то ветер не так дул, то солнце не так встало, уехали зело обидемшись😁

DUDS

Солнце всем встало поперек очень даже.