Show must go ON !

MWW

Всем устраивает… В “формате неофициальных дружеских полетушек” можно и у нас в Рузе встретиться. Но, Бянск - он уже вот, через день 😃

MAX-65

ЭЭХ блин… А мы в субботу с Вадимом и старыми добрыми друзьями спальню бойца обмывать бум, да и у футболистов вечером “…последний бой, он трудный самый!!!” (с)…
Так что будем за вас всех болеть изо всех сил! И поднимать бокалы…
1-й тост за “О спорт- ты мир!!!”
3-й за безопасность…
Короче всем удачи в брянске!!! Пусть победит сильнейший!!! Да и прибудет с вами СИЛА!!!

Октябрь месяц… Дождик льёт…
И ветер рьяно рвёт деревья!!!
В субботу в Брянске бой пройдёт!!!
Меня не будет, к сожаленью…

rcred
Андрей_Зазулин:

Великой и ужасной Битве Метанола с Полимером " … Хотя бы в формате неофициальных дружеских полетушек .

17-го в Гатчина то-же попробуем 1\12 электро,против опена…

Андрей_Зазулин

Про любриканты ничего писать не буду . Одно скажу , Алексей , из моего собственного опыта : линия безопасности - это твое оружие …Дальше догадаешься сам .

MWW
MAX-65:

Октябрь месяц… Дождик льёт…
И ветер рьяно рвёт деревья!!!
В субботу в Брянске бой пройдёт!!!
Меня не будет, к сожаленью…

Не буду изголяться, скопировал свое сообщение с RCCombat:

Ну, что… Докладываю:
Приехало 8 экипажей, как и планировалось.
Все прошло на очень хорошем уровне, особенно если учесть, что ребята проводили бои первый раз. Спасибо организаторам, впечатления только положительные . Результаты:

  1. Путилин Эдуард
  2. Медведев Владислав
  3. Росляков Дмитрий

Остальные подробности и фотографии в понедельник, по приезду домой. Я пока задерживаюсь в Курской области у родителей, а здесь интернет GPRS, в общем муд. рыдания…

PS Отдельная, большая благодарность механикам команды “Метеор” Виктор и Александр! Спасибо! Без вас мне-бы пришлось туго…

Андрей_Зазулин

Есть предложение завершить сезон большим и ярым “Миксфайтом” на Тушинском поле . Предложения готовятся , предварительная идея - предельная демократичность в матчасти , 4 минуты бой , ленты - 25 мм в ширину и 12 м в длину + 2 м нитка. Никаких ограничений по типу силовой установки . Ведь - " Шоу должно продолжаться !!! "

MWW

ЗА! 😃
А шкурку отдирать после Брянска, или оставить? 😉

DUDS

Влад, наклей поболе. на кили и элероны.
Ведь в 1х1 без шкурки не рубится, а в ACES без нее вообще нельзя!

Желтый_вжик

заменим туалетную бумагу шкуркой !!!
Пусть тело привыкает к спортивным видам !!!
А то хобби всех расслабляет

moldavan

Зачем Вы так об ACES? Мы и без шкурки рубим, не надо наговаривать, пожалуйста.

Желтый_вжик
moldavan:

Зачем Вы так об ACES? Мы и без шкурки рубим, не надо наговаривать, пожалуйста.

Вообще то,писалось не об 1/12 😒,но - “На воре и шапка горит !” 😍

EЖ

Я буду с вероятностью 70 (да) на 30 (нет)

MWW
Андрей_Зазулин:

Шутки - шутками , а кто биться - то будет ?

Я буду с вероятностью 99.99999%
Но, киты я Ваши пока не собирал… Жду “подарки” с ХоббиСити… Поэтому, буду на Вжиках, их у меня еще 3 штуки на ходу есть 😃

MAX-65

Хочу быть, Вадим тоже… Сориентируйте по времени и дате действа… И чо будет 1х1 или групповуха? В общем нас записывайте…

Leshij

э-э, не понял, так на чем и когда?

moldavan

Пост № 205, автор DUDS. “Ведь в 1х1 без шкурки не рубится, а в ACES без нее вообще нельзя!”😮😵😃
Грубые Вы, уйду я от Вас!😠😛

Андрей_Зазулин

Что-то больно нежные мы стали к концу сезона , а , Игорь ? Раньше только Леша Миронов все " …Уйти от нас , бестолковых …" грозился , а теперь вон - Питерский Этап под звучным именем " Искра" проводит , команду вокруг себя собрал , матчасть пачками строит , посты его на форуме обрели смысл и направленность … Может ,в Питер все-таки соберешься ???