Show must go ON !

Zorba
Андрей_Зазулин:

Отнюдь , Андрей . Из будущих . Я вполне серьезно . Бойся .

Да нет, дудки… мы ещё повоюем…Хоть видно не прост - сказал “верхний йо-йо” и практически вырубил… Хоть объясните- что это такое?..😁

asw
:

Александр, а вот тут Вы не правы. Если на досках это близко к правде, то уже на 1/12 по крайней мере есть еще ножницы и верхний йо-йо. Первый, уже хорошо отренированный постоянно использую и часто результативно (спросите Зазулина), над вторым пока работаем, вроде потенциал у фигуры есть.

как это? вполне возможно я чего не доганяю? растолкуйте?

EЖ
Zorba:

сказал “верхний йо-йо” и практически вырубил… Хоть объясните- что это такое?..😁

Хорошо хоть ножницы не просите объяснить😁
Верхний йо-йо (термин появился у вирпилов) это когда стоя в вираже вместе с противником и не имея преимущества в скорости достать соперника не получается. Тогда из виража переходим в косую петлю так, чтобы через верх срезать радиус виража и сверху вниз пройти через ленту соперника. Надеюсь понятно описал😵

P.S. А бывает еще нижний йо-йо. Сами догадаетесь как;)

asw
:

Хорошо хоть ножницы не просите объяснить😁
Верхний йо-йо (термин появился у вирпилов) это когда стоя в вираже вместе с противником и не имея преимущества в скорости достать соперника не получается. Тогда из виража переходим в косую петлю так, чтобы через верх срезать радиус виража и сверху вниз пройти через ленту соперника. Надеюсь понятно описал😵

P.S. А бывает еще нижний йо-йо. Сами догадаетесь как;)

та же самая фига, -косая петля, о чем я и говорил,ниче нового, а ножницы это как?

EЖ
asw:

та же самая фига, -косая петля, о чем я и говорил,ниче нового,

Такими темпами и пилотаж можно разложить на 2-4 простые фигуры. РУС то движется только в двух направлениях:) РН+РУД - еще два. Итого сколько комбинаций?

asw:

а ножницы это как?

Ну началось😁
Быстрыми перекладываниями по крену, вынудить соперника, находящегося изначально позади выскочить вперед на пересекающемся курсе.

asw
:

Такими темпами и пилотаж можно разложить на 2-4 простые фигуры. РУС то движется только в двух направлениях:) РН+РУД - еще два. Итого сколько комбинаций?

не получится, все явно сложнее чем косая петля в разных ее проявлениях

:

Ну началось😁
Быстрыми перекладываниями по крену, вынудить соперника, находящегося изначально позади выскочить вперед на пересекающемся курсе.

ну не знаю… это б надо видеть и не раз , шоб понять действенность метОды, спервоначалу кажется шо пока тормозить будете шобы вас обогнали, тот кто сзади, будет обгонять вас сделав змейку по вашей ленте…теоретически кажется верным неожиданно залудить все ту же косую петлю минимального радиуса, на практике будем посмотреть в воскресенье

EЖ
asw:

не получится, все явно сложнее чем косая петля в разных ее проявлениях

Приводите пример маневра пилотажного. Попробуем применить метода Декарта:) (если я не путаю с именем:) )

asw:

ну не знаю… это б надо видеть и не раз , шоб понять действенность метОды, спервоначалу кажется шо пока тормозить будете шобы вас обогнали, тот кто сзади, будет обгонять вас сделав змейку по вашей ленте…теоретически кажется верным неожиданно залудить все ту же косую петлю минимального радиуса

На наших тренировках это работает и на соревнованиях тоже. Пока ленту свою еще не отдавал. А чужую снимал регулярно.

Андрей_Зазулин

Свинг , джеб , апперкот. В боксе всего три удара . Саня , конечно же Виктора Рыбакова ты не застал . Но хотя бы один бой Роя Джонса тебе стоит посмотреть. Что можно устроить на ринге , пользуясь очень простыми движениями …Очень жаль , что Боря Фаизов переключился на тренерскую работу - вот уж Художник воздушного боя был …

avtandil

Андрей в Калининграде(подлипки) 1985году случаем бой Дорошенко Титов не наблюдали. вот откуда у художества Борьки ноги растут, ну и естественно природный талант Бориса неоспорим!
А вот йо йо немного провокационная фигура можно и навесить кому нибудь свою ленту.

EЖ
Андрей_Зазулин:

Свинг , джеб , апперкот. В боксе всего три удара

И не только в боксе так…😃

Yersh
:

P.S. А бывает еще нижний йо-йо. Сами догадаетесь как;)

А если нижний йо-йо выполняется ниже уровня почвы, то это фигура называется “Ё-моё”😁😁😁
Правда, при удачном стечении обстоятельств, может случиться конвейер, особенно эффектно смотрящийся в зимнее время и именуемый “глухарь”

asw
:

Приводите пример маневра пилотажного. Попробуем применить метода Декарта:) (если я не путаю с именем:) )

😁Сколько угодно, будьте любезны😁:

😁прошу заметить, что ни один из семнадцати маневров бойцовке не доступен, впрочем взлет и посадка тоже под вопросом…😁

Желтый_вжик

Для ASW !!!
Саня !!! Сегодня пилотаж и 3D превратились, практически, в бесконечное вращение вдоль продольной оси - так называемые бочки и приведенный тобой комплекс - лишнее подтверждение этому.

asw
Желтый_вжик:

Для ASW !!!
Саня !!! Сегодня пилотаж и 3D превратились, практически, в бесконечное вращение вдоль продольной оси - так называемые бочки и приведенный тобой комплекс - лишнее подтверждение этому.

Если так ставить вопрос, то вообще-то вдоль трех осей, плюс правильная скорость продольного перемещения. Тут с бойцовкой все совпадает, по одному небу летаем. Мы ж вроде про фигуры говорили. Какой-то наивный боец даже утверждал что бойцовка может делать пилотажные фигуры , а руль поворота ваще лишний. Так может хоть одну фигуру нам на выбор исполнит окромя косой петли и рваной бочки?По правилам
Вот вам и ответ почему на бойцовых соревнованиях намного больше народу.
Просто в бою все демократичнее, ведь косую петлю изучить дело нехитрое, а если немного свезет при вашей целкости еще и в призеры попасть можно( как пионэр в Брянске). С пилотажем так не получится.Короче в воскресенье все на бой! Выиграть может кажный!

EЖ
asw:

😁Сколько угодно, будьте любезны😁:

Александр, спасибо, что НЕ описали маневры на Азбуке Морзе.😵
Поскольку ни разу не рассматривал детально такие планы прошу дать хотя бы сутки на то, чтобы понять что обозначают символы на картинке.

asw
:

Александр, спасибо, что НЕ описали маневры на Азбуке Морзе.😵
Поскольку ни разу не рассматривал детально такие планы прошу дать хотя бы сутки на то, чтобы понять что обозначают символы на картинке.

Это не Морзе. Это Арести. Вольно!😁 Хрен с ним с комплексом. Пилотажный сезон закрыт. Потраттье время на подготовку к воскресным боям. 😁 Удачной охоты!

EЖ
asw:

Это не Морзе. Это Арести. Вольно!😁

Мир, дружба, жевачка:)

asw:

Потраттье время на подготовку к воскресным боям. 😁 Удачной охоты!

А че готовиться то? Матчасть всегда готова, а тренироваться погода, похоже, запретила:)

Кстати, а че все-таки означают эти символы Арести:)?

MAX-65

ТАК!!! Тема плавно с опена через 1х1 и 1/12 бочечкой по кругу, плавнинько с равномерной скоростью, без всяких фиксаций… переваливает в Ф3А…