Show must go ON !

MWW

Этап в Питере(Пушкин) состоялся!
Результаты(призеры):

Пилоты:

  1. Курбатов Николай Клин РОСТО-СЮТ
  2. Медведев Владислав Рузские тигры
  3. Дудин Сергей Клин РОСТО-СЮТ

Юноши:

  1. Сотников Глеб АМГ Зяблик
  2. Филиппов Никита Балтийское небо
  3. Голубков Михаил М Top GUN

Команды:

  1. Клин РОСТО-СЮТ
  2. Псков
  3. МоНо

Рейтинг этапа получился 55.
Спасибо устроителям! Все прошло хорошо, как говорится - как по маслу! 😃

Губанов_Игорь

Поздравляю всех призеров - молодцы парни!!!

Пока все спорят про истерический бой на бутылках, ОПЕН молчит и спойно летает - лучший индикатор того, что в ОПЕНе все нормально😁😁😁

DUDS

Гоша! Поверь. “Бутылка” сделала первый отруб оупену. Не совсем чтобы порвала соперника - на тактике попался.
Симпатичный у мальчишек Миг был и уже серийный - как Вася объявил перед народом.

Кстати о Васе - очень четкое ведение старта.
Николай организовал старт высокого уровня.
Антон организовал судейство так, что претензий не было.

Всем большое спасибо.

Ну а дождь … этож Питер…

Важно, что конфигурацию старта изменили быстро и своевременно с погодными переменами. Еще плюс стартовой бригаде.

Мне все понравилось - в том числе и наш командный результат. Все же на “тумбочке” только одно место !

Губанов_Игорь
DUDS:

Гоша! Поверь. “Бутылка” сделала первый отруб оупену. Не совсем чтобы порвала соперника - на тактике попался.
!

Серега! Никогда не поверю, что бутылка догнала модель ОПЕНа, на эволюциях не отстала да еще осознанный отруб смогла сделать. Вот если пилот опеновской модели ошибся в атаке и свою ленту повесил, сколько угодно может быть.
Как ни крути, а бутылка хороша до тех пор, пока в ней пиво есть😁

Андрей_Зазулин
Губанов_Игорь:

осознанный отруб

Это большое достижение , когда больше половины отрубов - осознанные и просчитанные . И не только в Опене .

rcred

На самом деле, это уже не первый отруб бутылочника в опене, в прошлом году на Гатчинском этапе мы с Василием то-же отметились, наши пацаны вышли в этот раз на абсолютно не подготовленной технике, модели с трудом тянули ленту, а бойцы опена не как не могли их от неё избавить, только зря морковились, один раз это удалось сделать, и Никита, приобретя скорость и маневр, вскоре наказал обидчика…В принципе можно заточить полукопию под бой в опен-классе, но серьёзных результатов можно добиться только регулярно участвуя в стартах, а желающих ездить по стране у нас пока нет…Ну а вообще, мне нравятся старты опен-класса, особенно то на сколько все дружелюбны, и всегда готовы собраться вместе в любой точке страны, я как домосед не очень это понимаю, но очень уважаю.

monitor

расклад в юношах хрень и параолемпийские игры
все зависело от одного боя. холява произошла чистая!

monitor:

расклад в юношах хрень и параолемпийские игры
все зависело от одного боя. холява произошла чистая!

этот финал продемонстрировал все недостатки опена

  1. пренебрежение результами всех туров учет только финала

  2. все смахивала на рулетку. с небольшим преимуществом тех у кого техника не подводила

3 юношеский финал просто фарс и не выявил сильнейшего.
можно обвенить меня что разговор идет о моем сыне но если честно уровень остальных ниже допустимого если. я не прав посмотрите предварительные туры
4 с таким уровнем юношей скоро опену капут

rcred
monitor:

этот финал продемонстрировал все недостатки опена

Михаил, если помнишь, его и не хотели проводить, тогда-бы все было честно, но правила есть правила…

Ант157

Отруб бутылочника был чистой случайностью. Пилот просто боролся с собственной моделью, что-бы не упасть.
Полностью согласен с Михаилом, если проводить финал по юношам то 3 боя, или учитывать все очки набранные с начала соревнований.

moldavan

Посмотрел фото из Кемерово-а как ПИЛОТ Потапова хорошо выступала!!!

Андрей_Зазулин

В Кемерово есть чудесный человек , прекрасный моделист и хороший тренер - Евгений Кириллович Знаменский . Один из моих Учителей . Поклон ему . Так вот , эта милая девчушка - его внучка . Династия , однако …

aces_combat
Ант157:

Отруб бутылочника был чистой случайностью. Пилот просто боролся с собственной моделью, что-бы не упасть.
Полностью согласен с Михаилом, если проводить финал по юношам то 3 боя, или учитывать все очки набранные с начала соревнований.

ничего подобного ,я осознано сделал отруб!!! и не один а 2или 3 вродеб

DUDS

Эту тему лучше в "бутылочнойЭ развивать, т.е. не здесь…

Однако, напомню. 4июня - Елец - один на один.
Однако, напомню. 5июня - Новотарманск - оупен.

И безусловно - выездной ЭКР оупен на стартах в Симферополе. Крымчане ждут бойцов. Ей Богу - там хоооорооошоооо !!! - 10-12 июня

Ант157
aces_combat:

ничего подобного ,я осознано сделал отруб!!! и не один а 2или 3 вродеб

Не надо выдавать желаемое за действительное.
Или Вы хотите сказать, что набрав за 4тура всего около 400очков рубили направо и налево?😁😁😁

DUDS

Антон, пожалуйста, не развивай дискуссию здесь - это больше к бутылочной теме.
Повторюсь

Крым ждет бойцов OPEN 10-12 июня.

Регстрация открыта здесь

aces_combat
Ант157:

Не надо выдавать желаемое за действительное.
Или Вы хотите сказать, что набрав за 4тура всего около 400очков рубили направо и налево?😁😁😁

Если я пилот,наверное мне виднее что делал я сам!

DUDS

Алеша, все любезно УЖЕ переместились с темой по выше приведенной ссылке !

DUDS

А Влад в Новотарманске…

А Елец послезавтра…

Show must go ON !

27 days later