Show must go ON !

pakhomov4
kirill1958:

Понравилось жуть!

Во! Ещщщё один “вляпался”!

Андрей_Курылев:

куда нить двигается в плане официоза?

Зачем?! Что и кому это даст? Или хотца в ФАСР денежку перевЕсть? Бой живёт СВОЕЙ жизнью, НИ ОТ КОГО не завися! И слава Богу!

Губанов_Игорь

Поэтому и живет спокойно и успешно, что с федерацией никаким боком не связан

DUDS

Макс! МоНо участвует в ВП ?

Nikolay=

Вчера был на МАКСе, видел как кто то опен бой устроил, интересно кто?

Van_Der_Graaf
Nikolay=:

Вчера был на МАКСе, видел как кто то опен бой устроил, интересно кто?

Именно опен? У меня коллега говорил, что видел бой двух аппаратов классической схемы (коллега не большой спец, но я его переспросил – говорит, с хвостами) – мне тоже стало интересно, кто? 😃

Nikolay=

Точно опен! Полисилк и звук форы ни с чем не перепутаешь… Да и 4 модели в воздухе…

DUDS

Метеор на МАКСе - круто. Но это скорее спорт, чем оупэн. Все одно молодцы.

DUDS

Ну и как последнее время - погода не ожидается быть томной. :?

Завтра в бой ?

DUDS

Следует отметить, что в стартах принимали участие и представители ACES. Правила позволяют использование таких моделей. А так же был участник на электричке. Эффективность использования такой техники оценить не могу, но прецедент был правильный. Думаю в OPEN у этих спортсменов был бы больший шанс. Молодцы, что приехали. Ждем Вас в Волгограде.

Van_Der_Graaf
DUDS:

Следует отметить, что в стартах принимали участие и представители ACES. Правила позволяют использование таких моделей. А так же был участник на электричке. Эффективность использования такой техники оценить не могу, но прецедент был правильный. Думаю в OPEN у этих спортсменов был бы больший шанс. Молодцы, что приехали. Ждем Вас в Волгограде.

Сближение классов – оно дело хорошее. Я сам не поехал в Тушино лишь по причине того, что матчасти и для “профильных” стартов в Борисове не хватает, а они всего через неделю 😦 Ехать же в другие города на старты в незнакомых дисциплинах – ну, сами понимаете. Вас тоже на наши старты не очень-то вытащишь, даже в Москве. Есть предложение на следующий сезон – сделать пару совместных мероприятий, open/aces и/или open/союз-500, когда календари и место это позволят, это гораздо больше стимулирует взаимопроникновение, нежели простые призывы на словах 😃

DUDS
pakhomov4:

И фсё?!?!?

Ну да. Потому как потерь не могло быть, а победы были нуу слииишком чистые.
Таблицы на профильном спорт-комбатском разделе будут как только организаторы их опубликуют.

motozmii
DUDS:

Таблицы на профильном спорт-комбатском разделе будут как только организаторы их опубликуют.

  • уже
DUDS
Van_Der_Graaf:

Сближение классов – оно дело хорошее.

Но в целом невнятное, что и показали два лучших из разных серий - Степа и Андрей. У Олега была победа над Олегом cs.rccombat.ru/2013/moscow/140913/scchamp.pdf , но это скорее от того, что последний на откровенном неадеквате летал и второй раз за весь сезон.

Van_Der_Graaf:

Вас тоже на наши старты не очень-то вытащишь, даже в Москве.

Да не с чем просто - наши доски в природе не существовали. А отдельная тема по стоимости сравнима, а то и дороже - особенно электро. Не видел дешевых асисных тушек. А драйв другой, да и за границу всегда надо ехать. Не все же живут в республике Пушкин.

Van_Der_Graaf:

Есть предложение на следующий сезон - сделать пару совместных мероприятий…

Все указанные сочетания очень “времязатратные”. Разве что Спорт+Союз, но в отдельных зачетах ессно.

Van_Der_Graaf
DUDS:

Все указанные сочетания очень “времязатратные”.

А сколько по времени занимают старты опен/спорт?
Потому что, скажем, у “нас” нет никаких проблем провести одним днем более одного класса: множество раз проводили одним днем WWI+WW2 или WW2+Союз-500, в эту субботу в Борисове попробуем даже еще более радикально: все три одним днем…

Bob=
Van_Der_Graaf:

А сколько по времени занимают старты опен/спорт?
Потому что, скажем, у “нас” нет никаких проблем провести одним днем более одного класса: множество раз проводили одним днем WWI+WW2 или WW2+Союз-500, в эту субботу в Борисове попробуем даже еще более радикально: все три одним днем…

ага.
на всех раздолбаях в этом году отлично успевали отлетать 2 класса - ОПЕН и Союз