Show must go ON !

DUDS

Пожалуй у меня ты решил прибрать все лет десять. Блажи дальше.

Samodelkin_88

Я так понимаю, тему о правилах создавать бессмысленно. Вариант а) Ничего не изменится ; б) Разовьется новая полемика риторика переходящая во взаимные оскорбления

Олег_из_Казани

Очень интересно читать всю эту тему , особенно когда скучно и делать совсем нечего - прям зарубежное многосерийное кино.

Губанов_Игорь

Тему о правилах создавать необходимо, повторюсь - что бы в дальнейшем, к окончанию 15 года иметь готовый, опробованный документ. Но делать это нужно на профильном форуме, пытаясь опробовать какие то новые элементы в соревновательных условиях.
Сегодняшняя версия правил вобрала в себя все лучшее за 10 лет, поставила надежный барьер халяве. Но естественно, не лишена недостатков, особенно в части безопасности. И как ни странно, выход есть только один - решиться на запрет нахождения механиков в зоне во время боя. Вероятно, это полностью может изменить сам рисунок боя.
Но фишка в том, что обсуждать это нужно именно среди бойцов. Например какую то чась новшеств можно попросить Сашу с Геной попробовать на Алисовском фестивале, и т.д.

Обсуждение поправок к правилам на хоббийном форуме, ну не знаю… только народ потешить

MAX-65
Samodelkin_88:

Я так понимаю, тему о правилах создавать бессмысленно. Вариант а) Ничего не изменится ; б) Разовьется новая полемика риторика переходящая во взаимные оскорбления

Под лежачий камень вода не течёт, на профильном ресурсе если вы выскажитесь… Это одно, здесь совсем другое… Молчание- серебро, слово- золото… Какая бы риторика не развилась, она покажет кто есть кто, и кто за что ратует… И лучше сделать и пожалеть о том что сделал, чем не делать и потом убиваться что вообще не сделал ни чего…

Samodelkin_88
Губанов_Игорь:

Но делать это нужно на профильном форуме…Обсуждение поправок к правилам на хоббийном форуме, ну не знаю… только народ потешить

Если так относиться к обсуждению и лепить клеймо “хоббийный форум” далеко не уедете, и новых пилотов не привлечете…

MAX-65
Губанов_Игорь:

Обсуждение поправок к правилам на хоббийном форуме, ну не знаю… только народ потешить

А на профильном из 24 моих поправок не приняли ни одной, не смотря на то, что с людьми я их обсуждал вербально и с половиной ВСЕ! соглашались, говоря ну ты там давай, выкладывай, а мы поддержим, в результате я предложил их все проголосовать отдельно, ни одной на голосование не поставили.

Губанов_Игорь:

повторюсь - что бы в дальнейшем, к окончанию 15 года иметь готовый,

Задам вопрос в третий раз, зачем ждать и терять ещё два года, правила отклонены ФАСР, а значит надо переделывать…

Samodelkin_88
Губанов_Игорь:

Т И как ни странно, выход есть только один - решиться на запрет нахождения механиков в зоне во время боя. Вероятно, это полностью может изменить сам рисунок боя.

а еще есть выход- использовать вторую модель… Кстати падать некоторые товарищи умудряются по несколько раз за бой, что же им… техническое поражение сразу выпишите? Ох участников как прибудет сразу😁

MAX-65
Samodelkin_88:

Если так относиться к обсуждению и лепить клеймо “хоббийный форум” далеко не уедете, и новых пилотов не привлечете…

Вы на профильном форуме зарегистрированы? Зарегистрируйтесь пожалуйста. Потом создайте тему и предложите поправки к правилам. Я не ёрничаю, я абсолютно серьёзно.

Губанов_Игорь

Илья, экономика тоже имеет место быть, к сожалению. И вопросов пока больше чем ответов. В любом случае на последующие два года правила уже утверждены. Не поддавайтесь на провокации - правила ОПЕНА никогда не заверялись в ФАСР. И никогда ОПЕН не входил в состав ФАСР.

MAX-65
Губанов_Игорь:

В любом случае на последующие два года правила уже утверждены.

Кем утверждены? Котом который сам сел на свои яица? И теперь ему привстать влом, потому что он так сказал, оплошал, но не встанет потому что как сказал так и будет сидеть на них два года…

Губанов_Игорь
Samodelkin_88:

Если так относиться к обсуждению и лепить клеймо “хоббийный форум” далеко не уедете, и новых пилотов не привлечете…

А это вовсе не клеймо. Я не знаю, откуда вообще появляется маниакальная страсть привлечь новых бойцов любой ценой. ОПЕН, хоть и не зарегистрированный в федерации, но очень сложный технический класс. И массовым он не будет никогда, как собственно и любой другой. Ибо тот кто хочет, придет не взирая ни на что. Кто не хочет, тот не придет, ну это же так просто на самом деле.

Максим, перестань себя за клоуна выдавать… Все кто в теме, все же понимают, почему ты так безобразно себя ведешь и цирк тут устраиваешь.

Samodelkin_88
MAX-65:

Вы на профильном форуме зарегистрированы? Зарегистрируйтесь пожалуйста. Потом создайте тему и предложите поправки к правилам. Я не ёрничаю, я абсолютно серьёзно.

Еще нет, прежде чем создавать обсуждение там, хотелось бы иметь какието наработки здесть, а то получится " со своей библией в чужой монастырь"…

MAX-65
Губанов_Игорь:

ОПЕНА никогда не заверялись в ФАСР. И никогда ОПЕН не входил в состав ФАСР.

А кто гнал обсуждение и скомкал голосование отказав ставить на голосование отдельные пункты под предлогом регистрации правил в ФАСР!!! Понесли в пятницу, в субботу получили отлуп и успокоились ещё на два года. Что вы все врёте? Посмотри на титульный лист! Что там написано? Прям лиса и виноград, по Эзопу…

forum.rccombat.ru/files/rules_vote_158.jpg

Очередной раз виноград не достали и теперь всем рассказываем как он зелен…

Samodelkin_88:

хотелось бы иметь какието наработки здесть, а то получится " со своей библией в чужой монастырь"…

Так и я об чём…

Samodelkin_88
Губанов_Игорь:

Илья, экономика тоже имеет место быть, к сожалению. И вопросов пока больше чем ответов. В любом случае на последующие два года правила уже утверждены. Не поддавайтесь на провокации - правила ОПЕНА никогда не заверялись в ФАСР. И никогда ОПЕН не входил в состав ФАСР.

Да не провакации, просто создается множество тем с непонятными названиями и везде впринципе говорят об одном, то там немного то там чуток, щедро приправляя все это дело негативными эмоциями и приступами лютой ненависти , видимо и правда чтобы читать не скучно было, поэтому ОБСУЖДЕНИЕ ПРАВИЛ И ВОЗМОЖНЫХ ПОПРАВОК ДЛЯ ПРИНЯТИЯ В 2016 ГОДУ ПРЕДЛАГАЮ ВЫВЕСТИ В ОТДЕЛЬНУЮ ТЕМУ и ПРЕСЕКАТЬ ВСЕ ПОПЫТКИ ПЕРЕВЕДЕНИЯ ОБСУЖДЕНИЯ В БЕСПОРЯДОЧНУЮ БРАНЬ. Выказали предложение, обсудили, приняли или не приняли …

Губанов_Игорь

Ну так выводите в отдельную тему, обсуждайте и пресекайте😁😁😁 Вот только с кем и что обсуждать? Если поправки к ОПЕНу, то с бойцами ОПЕНА и на форуме ОПЕНА. Тут то только Большой Макс в свои игрушки играет

MAX-65
Губанов_Игорь:

Максим, перестань себя за клоуна выдавать… Все кто в теме, все же понимают, почему ты так безобразно себя ведешь и цирк тут устраиваешь.

С этого места пожалуйста подробнее… В чём мои безобразия и цирк?
Что знают все кто в теме? Что моя команда второй год подряд берёт кубок RCCR в командном зачёте, что я во всех этапах в которых участвовал в 13 году был в финале, то что в рейтинге по итогам года третий и в прошлом был в финалах почти во всех стартах в которых участвовал, что в прошлом году был 3-м в МС Что они знают? Что я один из сильнейших действующих пилотов ОПЕНа? Что я разрабатывал ту рейтинговую систему по которой все летают последние 6 лет? А ты кто? Игорь. Нука давай расскажи, что ты всё туман напускаешь как кисейная барышня? Макс плохой… Мужики знают…
Макс честный и открытый и не плетёт интриг и что думает то и говорит, прямо в глаза, с примерами, цитатами ссылками и доказательствами, от которых всех тошнит, потому, что правда глаза колит… А не на ушко чиновнику или соседу, и в этом главная беда Макса…

Nikolay=
Губанов_Игорь:

Сегодняшняя версия правил вобрала в себя все лучшее за 10 лет…

И к сожалению не только лучшее.

Губанов_Игорь:

Но естественно, не лишена недостатков, особенно в части безопасности. И как ни странно, выход есть только один - решиться на запрет нахождения механиков в зоне во время боя. Вероятно, это полностью может изменить сам рисунок боя.
Но фишка в том, что обсуждать это нужно именно среди бойцов.

Фишка в том, что это уже обсуждали среди бойцов. Я как мог это обосновывал, со всеми примерами и пояснениями чего по этой теме ещё обсуждать то? Никому это не надо. У нас все спринтеры, спецы по челночному бегу итд итп, к тому же безбашенные… Я очень сомневаюсь, что кто то из тех кто принимал участие в обсуждении пересмотрит свою позицию. Только что орали что какой то придурок лезет с каким то идиотским предложением, а сейчас раз… и оказывается сами придурки… очень сомнительно! Но факт в том что инициатива этого обсуждения должна исходить от них(а главное от того о ком мы в слух не говорим😁), иначе та же хрень выйдет снова.

Samodelkin_88
Nikolay=:

Никому это не надо.

Кому то может и не надо, а кому надо добро пожаловать в тему о правилах. Инициатива наказуема, но… кто если не мы?

DUDS

Максим
игнорировал сроки подачи предложений по правилам.
акцентировал внимание о необходимости консолидации с фаср, но выдал сверх революционные предложения по изменениям в Правилах после всех разумных сроков, отправив своими требованиями весь процесс в патовую ситуацию.
стал удалять все свои сообщения.
попросил заблокировать аккаунт, как оказалось, чтобы перенести тему на ресурс на котором большинство не занималось RCCR и не участвовало в соревнованиях серии.
рейтинговая система Максима устранила активное участие юношей на стартах RCCR.
его предложения по пересмотру очковой системы усложняют судейство и технологию проведения соревнований.

И когда большая часть пилотов не пошла на поводу у Максима, он я считаю устроил…
Если не по Максу так лучше никак - так не будет.

Надеюсь, те кто соберется обсуждать Правила - хотя бы прочтут их.
Примут участие в одних, а лучше нескольких стартах, чтобы понять суть самостоятельно, а не полагаться на горлопанство ущемленных большинством.

Максиму лично

Очередной раз виноград не достали и теперь всем рассказываем как он зелен…

Не торопись

MAX-65
DUDS:

игнорировал сроки подачи предложений по правилам.

Не правда… forum.rccombat.ru/viewtopic.php?t=1793&start=0 С первой страницы от публикации новой редакции активно участвовал в обсуждении…

DUDS:

акцентировал внимание о необходимости консолидации с фаср, но выдал сверх революционные предложения по изменениям в Правилах после всех разумных сроков, отправив своими требованиями весь процесс в патовую ситуацию.

Не правда, половина поправок была уже неоднократно предложена до этого, некоторые были незначительными, все были с чёткими предложениями по формулировкам, некоторые просто по форматированию и орфографии. Но кроме Игоря Захарчука ни кто даже читать не стал. В том числе и ты, Сергей, когда увидел здравое зерно, наконец, уже хотел включить, но заявил что уже поздно и забил…

DUDS:

стал удалять все свои сообщения.

После того как ты отказался удалить или хотя бы заблакировать мой акаунт, я был обязан дистанцироваться от этого беспредела таким образом чтоб было всем заметно… Демарш есть демарш… Правилами форума это не запрещено, а вот удаление акаунтов предусмотрено российским законодательством по первому требованию пользователя…

DUDS:

попросил заблокировать аккаунт, как оказалось, чтобы перенести тему на ресурс на котором большинство не занималось RCCR и не участвовало в соревнованиях серии.

Оставь фантазии друг мой, не надо выдумывать причинно- следственные связи, не найди Алисовцы в Волгограде начинку моего самолёта с ЧР, до сих пор была бы тишь да гладь. Кто то просто очередной раз неудачно брякнул языком,и понеслось…

DUDS:

рейтинговая система Максима устранила активное участие юношей на стартах RCCR.

Опять неправда, во первых хоть я её придумал, она обсуждалась и принималась колегиально, тот же Игорь Губанов участвовал в её разработке и он непосредственно предложил ту часть формулы, которая отвечает за соотношение числа пилотов набравших больше 1000очков, к общему числу пилотов. Видите как я всё хорошо помню, а ещёя помню что в прежние годы прорваться на пъедистал взрослому спортсмену была большая проблемма, всё призы брали юноши, (вспомним многократных призёров и победителей этапов: А. Губанов, С.Руднев, П. Кондратьев, Ю.Манукян, А.Иванов, А. Степура.). А теперь юноши не попадают и в очковую пятнашку… Так что система ни при чём. А я тем более…

DUDS:

его предложения по пересмотру очковой системы усложняют судейство и технологию проведения соревнований.

Это вообще о чём? О том. что предложил Гапонов Андрей? Отличное предложение, но критика опять не по адресу…

DUDS:

И когда большая часть пилотов не пошла на поводу у Максима…

Ну и дальше оставлю без коментариев фантазии автора… Просто я до сих пор не оставил попыток всё исправить…