Специальные цены   новые товары
Закрытая тема
Страница 4 из 9 ПерваяПервая ... 2 3 4 5 6 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 121 по 160 из 350

Битва за Москву

Тема раздела Радиобой в категории Cамолёты - Общий; На счет соблюдения правил безопасности целиком и полностью поддерживаю. Карать и карать нещадно!!! Нельзя шутить с моделью которая летит на ...

На счет соблюдения правил безопасности целиком и полностью поддерживаю. Карать и карать нещадно!!! Нельзя шутить с моделью которая летит на скорости порядка 120ти км\ч.

Цитата Сообщение от an2an Посмотреть сообщение
    Кстати, Ваш ник предполагает совсем безобидные напитки...
    Мой "ник" родился в муках, когда нужно было срочно зарегистрироваться на форуме. На столе с компом стояла бутылка воды "Минск-4" почемуто тогда мне не покатило, а вот следующая фраза минеральная вода прошла.

2.  

Записей в дневнике
    7
    Цитата Сообщение от minvoda Посмотреть сообщение
    ...а вот следующая фраза минеральная вода прошла.
    Уверен, это был Знак. Следует принять его, как руководство к действию...

Вот лично я уже лет шесть не употребляю ( даже не тянет!!!)
    Но у меня вопрос - это скока надо выпить чтобы управление моделью потерять?

Записей в дневнике
    7
    Цитата Сообщение от Rozario Посмотреть сообщение
    Но у меня вопрос - это скока надо выпить чтобы управление моделью потерять?
    Что бы потерять управление пить вообще не обязательно... Алкоголь снимает тормоза, которые не позволяют долетаться до потери управления.

P.S.
    Вопрос на засыпку. Угадайте, что принес, прилетевший в Андрея пилот, да бы продемострировать свое сожаление?

6.  

Цитата Сообщение от minvoda Посмотреть сообщение
    НАРКОМОВСКИМ ноу , пилот пати ЗЛО, а что остается ?
    Остаются асисяйские правила,некоторые пункты которых,явно написаны по пьяне.

Вопрос на засыпку. Угадайте, что принес, прилетевший в Андрея пилот, да бы продемострировать свое сожаление?
    ПУЗЫРЬ наверное.....

Записей в дневнике
    7
    вот именно...

Что бы потерять управление пить вообще не обязательно... Алкоголь снимает тормоза, которые не позволяют долетаться до потери управления.

P.S.
    А некоторые люди очень сильно волнуются аж с рук передатчик валится. А чуток грамулечек (30-50 и ВСЕ) позволяет вернуться в нормальное состояние. Я вообще думаю что это работает как психологический фактор. Данная формула была Проверена на нашем товарище Викторе....
    А зарульки бывают и у трезвых как стекло людей. У нас был случай как товарищу антену обрубило и модель в крылом в плечо попала, хорошо что бушлат был качественный.

П.С. Прошу не считать мой пост пропагандой алкоголя, так мысли слух на тему все хорошо в меру....

10.  

100г давали людям,идущим на СМЕРТЬ........

Я наверное повторюсь,но прошу здесь вывесить список зарегистрировавшихся.
    Если это напряжно-вопрос снимаю......

Женя , отвечаю , как неназначенный капитан команды . Пилоты : Листошенков , Твердохлебов , Ершов , Холодов , Левченко-старший , Левченко-младший ,Зазулин . Судьи : Фомичев , Михалков , ,возможно - Хаткевич и Марков . Тебя и Филиппова я не заявлял , поскольку на момент заявки вы не определились с матчастью . Дозаявиться можно на сайте у Сережи Дудина (прямо сейчас) , или на поле в 9 часов утра .Стартовый взнос 1000 рублей , сдавать Макаркину , жрачку и напитки берем с собой , из расчета на целый день . Нужно мощное помогалово , поэтому вся команда будет на поле .Шашлык-машлык - хорошо , но - поверь , некогда будет . Регламент будет ОЧЕНЬ жесткий .Как в кордовом бою . За невыход на старт вовремя - снимать будут без малейшего сожаления , невзирая на возраст и заслуги .Дежурный по лагерю обязателен , зарядка акков и организация мелкого ремонта - на его совести . В общем , "добрые старты " - в прошлом .

Цитата Сообщение от rcred Посмотреть сообщение
    100г давали людям,идущим на СМЕРТЬ........
    Во.завелись организаторы не на шутку с алкоголем.нада бы пробы на допинг делать перед стартами. Осталось тока летать,делать отрубы ,сохранения,НЕ делать тараны, садисса в зону,не вылетать за линию... чего-то не хватает-а понял, АДРЫНАЛИНА! Даже чехи в 2009 и то в афише написали "Шкейл гейма"! так что не делаем из шоу для взрослых дядек культа! а адрыналин не тока выделяецца,но и требует обратнога возвращения в граммах!А если серьёзно-за всё время наших стартов я тока один раз видел намано приложившегося к змию механика ну так потом прилёг в сторонке тихо. А вот когда абсолютно трезвые пихлоты -адекватно управляя! проносились рядом с тушками судей,зрителей, самих пилотов-предостаточно.Пока Бог миловал от чего-нить серьёзного, тьфу,тьфу...

Насчет пробы - свежо . Назовем это "Тест по Игнатенко" и начнем применять в спорных случаях . "Скорая " на стартах будет , так что - велкам !!!

Записей в дневнике
    7
    Ребята, возможно с вашей точки зрения, у организаторов "пунктик" в вопросах алкоголя. Но это их право. Стоит ли с маниакальным упорством продолжать топтаться по "больной мозоли"?

Поблажек не добиться точно, а вот разозлить людей - легко. Вам оно надо?

Цитата Сообщение от Андрей Зазулин Посмотреть сообщение
    Женя , отвечаю , как неназначенный капитан команды . Пилоты : Листошенков , Твердохлебов , Ершов , Холодов , Левченко-старший , Левченко-младший ,Зазулин . Судьи : Фомичев , Михалков , ,возможно - Хаткевич и Марков . Тебя и Филиппова я не заявлял , поскольку на момент заявки вы не определились с матчастью . Дозаявиться можно на сайте у Сережи Дудина (прямо сейчас) , или на поле в 9 часов утра .Стартовый взнос 1000 рублей , сдавать Макаркину , жрачку и напитки берем с собой , из расчета на целый день . Нужно мощное помогалово , поэтому вся команда будет на поле .Шашлык-машлык - хорошо , но - поверь , некогда будет . Регламент будет ОЧЕНЬ жесткий .Как в кордовом бою . За невыход на старт вовремя - снимать будут без малейшего сожаления , невзирая на возраст и заслуги .Дежурный по лагерю обязателен , зарядка акков и организация мелкого ремонта - на его совести . В общем , "добрые старты " - в прошлом .
    Ну наконец то!!!!Хоть что то знаю.
    Надо же,а Миха Левченко вроде и не хотел?Наверное заставили

"В общем , "добрые старты " - в прошлом ".-вот это должно быть записано в анналы истории электробоя!

Скорая -это хорошо...лишь бы не понадобилась 0,49 промиле даже у нас допустимо за рулём...на мой вес эта 100 гр с утра -как раз наркомовские что то погода в Москве меня интересует всё больше и больше---небольшой дожжд показывают на 1 е
    П.С. -а тест такой- пройтись по ленточке,аккуратно наступая и не горбясь-12 метров-Пендосы курят- там 10 шагов по прямой вроде
    И еще вопрос-WW1 в 1/8 маштабе будет или как?

А вот это - к Вице-президенту Федерации Авиамодельного Спорта России Дронову Михаилу Анатольевичу .

Выезжаем 31го в 20:00,рассчитываем прибыть рано утром.Нас 5 человек,1н дополнительно,зарегистрируем по прибытию.Еду берем с собой,бухло то-же(по окончании).

Рассчитываем на 220Вольт,удлиннитель есть.

Забанен
    Записей в дневнике
    4
    Во время проведения соревнований на поле будет работать БУФЕТ.
    Шашлык,плов,бутерброды и прохладительные напитки,а также чай Вы можете преобрести на месте и не париться приготовлением.Не отвлекайтесь от стартов,доверьте закуски профессионалам.
    WW1 по правилам айсиса.
    Бои внемасштабных моделей будут отдельным номером.

Ребята, Всем привет! Как жалею, что не могу приехать! Хочу Всем пожелать победы и чистого неба! Чёрт, возьми, если бы не проклятая операция...

С уважением,
    Олег!!!

Цитата Сообщение от Желтый вжик Посмотреть сообщение
    Бои внемасштабных моделей будут отдельным номером.
    Прошу прощения за неграмотность, а это что? А то у меня Микрококс пылится... Ленточку ему конечно тяжело тоскать, но в бояк участвует лихо Тут главное под винт не попасть! Может и его взять?

Забанен
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Апрель Посмотреть сообщение
    Прошу прощения за неграмотность, а это что? А то у меня Микрококс пылится... Ленточку ему конечно тяжело тоскать, но в бояк участвует лихо Тут главное под винт не попасть! Может и его взять?
    Читаем внимательно положение - "Масштабом большим чем 1/12"

А можно узнать на каком расстоянии разрешено клеить наждак сверху и снизу крыла от передней кромки?Или достаточно 5мм зазора между ними?
    Ну не видел ни разу я .............

Забанен
    Записей в дневнике
    97
    да хоть в полумиллиметре, главное, чтобы не выступало.
    Могу посоветовать: сначала наклеить скотч, а на него на моменте наждачку. При необходимости легко оторвать, не уродуя крыло.

В О.Б . продается чудесная вещь - абразивная наклейка на порожки . Рекомендую .Режется ножницами на 3 полоски вдоль , клеится легко , одно касание - один отруб . И стоит - шапку сухарей ...

Ну, что Господа Пилоты (трезвенники) - хочется пожелать честного судейства и красивых боев !!!

Ромас , милый , ну как же мы без тебя ?!!! Без твоей кипучей энергии и ядовитых шуточек - как жить -то теперь ???А лучший во Вселенной механик первой мировой будет сидеть у себя в независимой и гордой стране , уныло потягивая безалкогольное пиво , и потыкивая в клаву , чтобы узнать результаты боев у Путевых Пацанов ??? НЕ ВЕРЮ !!!

Записей в дневнике
    447
    Вопрос к организаторам...
    Вазелин будет выдан, или вам привезти?

2 зрителя - планируем подъехать к 12
    пустят?

Забанен
    Записей в дневнике
    4
    Для Всех желающих и пытливых !!!
    Въезд и Вход СВОБОДНЫЙ

И тишина...
    Значит - процесс пошел!
    К вечеру все будут усталые и перевозбужденные, так что что-нибудь внятное услышим завтра.

чем там все закончилось?

Цитата Сообщение от t-bird Посмотреть сообщение
    чем там все закончилось?
    Впереди планеты всей белорусы.... Но Москва подтягивается и Питер тоже. Полные результаты позже, впечатления тоже... сейчас писать просто нету сил...
    Бои были жесткие и местами жестокие, но красивые.

посмотрели с внуком с большим удовольствием .... спасибо ..... правда посмотрели только первый тур и начало второго ..... должны были уехать .... нужно было еще другими делами ....

самым красивым сбитым самолетом был второй .... когда он задымил и пошел к земле ..... и там догорал потом .... какое-то время ...

мне показалось ..... что электрички пошустрее двс-ных были ..... это правильное наблюдение ?

Записей в дневнике
    7
    Цитата Сообщение от Baobook Посмотреть сообщение
    что электрички пошустрее двс-ных были ..... это правильное наблюдение ?
    определенно нет!

Цитата Сообщение от Baobook Посмотреть сообщение
    мне показалось ..... что электрички пошустрее двс-ных были ..... это правильное наблюдение ?
    Маневреннее да, взлетали быстрее да, но не быстрее по скорости. Это наша беда... пока

З.Ы. А пожар - это да.... акк при столкновении пробило и одна банка загорелась... Хуже, что морду, отскочившую в том столкновении мы так и не нашли

определенно нет!
    И хорошее свидетельство тому - 6 самолетов из 7 в финале летели на метаноле. И то у 7го пилота (Олег Ершов) все метанольники кончились

В качестве комментария событию от меня, как человека, первый раз участвовавшего в боях (пусть и всего 2 тура) - организаторам и судьям - огромный респект!!! Всем новым знакомым - весьма рад новым друзьям!
    Впечатлений - море, адреналина - масса, эмоций - через край. Даже несмотря на красную обгоревшую морду и бессонную ночь перед соревнованиями

PS Ну а механику lelik'у и идейному вдохновителю lyoh'e - респект и уважуха!

Цитата Сообщение от E}|{ Посмотреть сообщение
    З.Ы. А пожар - это да.... акк при столкновении пробило и одна банка загорелась... Хуже, что морду, отскочившую в том столкновении мы так и не нашли
    мне удалось сдержать внука ..... он все порывался найти обгоревший двигатель .... с этого самолета .... типа все равно он уже никому не нужен .... и его никто не ищет ....

Вау, я конечно большой поклонник ру вертолётов, но сегодняшние бои без правил(столько самиков в хлам) реально впечатлили, особенно мне понравились полукопии, ну прям всё по настоящему-самик на самик похож, в отличие от профи крыла Пилотам мегазачёт, особливо показавшим реальное умение пилотировать, атаковать, уходить с линии вражеского пропеллера, бороться до последнего( один боец летал с одним крылом и рулём высоты и при этом всё время атаковал противника).
    Удачи в боях.

Цитата Сообщение от tim001 Посмотреть сообщение
    Вау, я конечно большой поклонник ру вертолётов, но сегодняшние бои без правил(столько самиков в хлам) ....
    А что, действительно без правил воевали??

Впервые наблюдал за подобным мероприятием. Сам начинал с самолетов, а теперь перешел на вертолет. Но такое вижу впервые. Порой казалось, что смотришь фильм про войну в небе Москвы. Все было зрилищно и красиво, только жалко "сбитых" самолетов.
    Молодцы пилоты и организаторы, здорово, что приехали ребята из Белоруссии.
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: DSC_0021.jpg‎
Просмотров: 139
Размер:	81.1 Кб
ID:	269482  

Закрытая тема