Битва за Москву

rcred

У нас не получется,пачпорт закончился,да и на Пашку теперь то-же отдельный делать придется,к тому-же от Питера куда дальше чем от Москвы,не складывается у нас асисяйство…

Андрей_Зазулин

Паспорта делаются за месяц . Асисяйство само по себе не складывается нигде . Люди его складывают . Энтузиасты .Такие , как Яковлевы , Дронов и Райнер . " Никто не даст нам избавленья…" Чего сами накалапуцаем , то у нас и будет …

dogfighter

Борисов когда? И кто сможет помочь со спектрумом, не работает зараза…

an2an
Андрей_Зазулин:

Люди его складывают . Энтузиасты .Такие , как Яковлевы , Дронов и Райнер…

Забыл Зазулина упомянуть, поуважительнее надо…

Мне казалось, что туда можно с Российским внутренним паспортом ехать, или уже отменили?

rcred

На Витибском вокзале,этой весной,своими глазами видел,для поездки в Белорусию необходимо иметь при себе загранпаспорт,хотя может в то время наши батькИ комликтовали…

asw
rcred:

У нас не получется,пачпорт закончился,да и на Пашку теперь то-же отдельный делать придется,к тому-же от Питера куда дальше чем от Москвы,не складывается у нас асисяйство…

Паспорта проверяют в российских паровозах( нынче билет на паровоз РЖД стоит дороже чем бензин для Хаммера на то же расстояние) , если ехать на машине в Белоруссию, то паспорт вообще можно не брать , ни внутренний ни наружный. Таможня легковушки не останавливает, документы не проверяет, белорусские менты в отличие от российских руководствуются только законом, а не личной выгодой.Взятку Гаишнику дать практически невозможно и даже опасно предлагать. Если правила ПДД не нарушать, то ни один один белорусский мент не остановит. Дорога от Москвы до Белорусской границы (примерно 500км) на порядок лучше и безопаснее чем Питер-Москва, и ментов на ней также примерно в десять ряз меньше чем на питерской трассе. По территории Белоруссии дороги и вовсе близки к идеальным, а милиция в засадах вообще большая редкость. Настоятельно советую Питерцам таки съездить в Белоруссию.Удивительно приятные впечатления.

lyoha

Все время ездил по российскому паспорту. Что на паровозе, что на машине. Ни разу не проверяли.

rcred

Парни,на два дня меня с работы отпустили с трудом,еще на три…?Лето…сезон, плюс непонятки с паспортами,точнее с российскй властью(то дружим то не дружим).В общем пока мы не готовы.

asw
lyoha:

Все время ездил по российскому паспорту. Что на паровозе, что на машине. Ни разу не проверяли.

Лех, если паровоз был белорусский, то паспорт не проверяют, а вот если РЖД , то иногда все очень свирепо, совсем недавно я покупал билеты себе и Волкову до Дзержинска, в кассе кассирша дала маху и ошиблась с номером Волковского паспорта, так нам проводничка выклевала весь мозг и заставила идти к начальнику поезда писать заяву…Хорошо не ссадили…

rcred

Ну почему у них всегда лучше,и презедент,и жизнь…,наверное грешат меньше…

Сегодня провели сравнительные бои,я на асисяйском Мессере,а парни на двубаночниках весом 300-350г.Я их в общем сделал,сказались четыре боя в Битве за Москву,но в скорости они мне не уступали,а в маневрености превосходили,с их стороны было много лишних движений,а ведь мой опыт прибавился всего лишь на четыре боя,правда очень серьезных.Интересно будет выпустить тех кто воевал в Москве против нашей местной компании,особенно моего Пашку,ведь они молодые впитывают как губки

lyoha

Анедрей, открывай тему. Будем ковать коварный заговор про одоление соперников.

dogfighter

Так когда же этот Борисов? я в командировке с 16го по 28го, с 5го сентября готов…

EЖ

Эта, а видео/фото с птиц летавших над местом боя будет? Или они так… под шумок летали и отвлекали от боев;)

Желтый_вжик
:

Эта, а видео/фото с птиц летавших над местом боя будет? Или они так… под шумок летали и отвлекали от боев;)

Будет 😃 Но что либо путное снять не очень получилось 😒 Летаете виг знает как и далеко и высоко и не плотно 😛

EЖ
Желтый_вжик:

Но что либо путное снять не очень получилось 😒 Летаете виг знает как и далеко и высоко и не плотно 😛

Это не страшно. На Яме тоже когда снимали бои из кабины дерущегося самолета тоже казалось что ничего не видно. Но на замедленном просмотре, да в ч/б варианте - почти что как кинохроника ВОВ.😁