Битва за Москву

blrcombat
DUDS:

Говорим - ACES
Подразумеваем - пати…

Что и в Европе (ака на международном уровне спорта) наркомовские приняты ?

Принятие Наркомовских-дело сугубо индивидуальное😒
мы никогда на эту тему наркомовских не заострялись-чу-чуть и в бой! но если чел перебрал лишнего и болтаесса где попало-таких с поля однозначно!
практика показывает,что самые ярые трезвенники-в прошлом матёрые алконавты😠
По койко-местам я так понимаю-7+ мы с Каренским итого 9–думаю лучше кубрик-“молодых” на верх загоним:)

an2an
blrcombat:

…но если чел перебрал лишнего и болтаесса где попало-таких с поля однозначно!

А как отличать лишнее от нелишнего? Главный судья все озвучил, любой алкоголь - лишний. Не вижу, что тут можно обсуждать…

VicF5

Просто обсуждение навеяло воспоминание о Виннице. Первый тур, старты разбиты по ветру, ветер 5-6 м/с, моделька 450 гр. Падаю на взлете, 0 очков - настроение fuck, последний в таблице! Потом ДВС-ные туры, ремонтируюсь через силу. И тут Юрик Кунашко со своей “Наркомовской нормой”. Налил ровно норму, легкая фотосессия с огурчиками, помидорчиками и прикольной бутылкой и выхожу во второй тур. Все летит, два отруба плюс сохранение, передвинулся на две позиции вперед. Третий тур на одном дыхании, два отруба, сохранение - прохожу в финал. В финале становлюсь третьим. Вот и делайте выводы. Как Жванецкий говорил, “Может надо что-то в консерватории подправить”, в смысле норма нужна была перед первым туром😁

starmeh

Хватит разводить сопли про “наркомовские”,взрослые люди вроде!!!
Про ДИСКВАЛИФИКАЦИЮ ЗА ВОЗЛИЯНИЯ не шучу!!!
В меня попадали самолётом после “НАРКОМОВСКИХ” благо дело всё относительно неплохо закончилось.Я не хочу что бы кто-то оказался в той же ситуации что и я…
Что касаемо бывших алконафтов,про себя могу сказать -я практически не пьющий человек и это подтвердит любой кто меня знает!!!

ДАЛЬНЕЙШИЕ ОБСУЖДЕНИЯ ЭТОГО ВОПРОСА СЧИТАЮ БЕССМЫСЛЕННЫМИ!!!
БУДЕТ ТАК КАК Я СКАЗАЛ!!!

dogfighter

К сожалению приеду только в понедельник, так что не смогу принять участие в боях, прошу организаторов вычеркнуть меня из списка-Александр Малышев.

minvoda

НАРКОМОВСКИМ ноу , пилот пати ЗЛО, а что остается ? Ах да самолеты пущать будем 😁
Шучу Я!
Просто прикалывает народ так завелся искренне😁. Как будто мы в Москву едем водку пить:). Уж где не ожидал встретить такой расклад на счет возлияний так это в Москве…

an2an
minvoda:

Уж где не ожидал встретить такой расклад на счет возлияний так это в Москве…

Главный судья, Андрей Макаркин, был участником инцидента с нетрезвым пилотом. На соревнованиях, где он выступал нашим механиком, в него, на полном газу прилетела бойцовка. Результат - море крови, скорая помощь, несколько швов, перелом кости, пара месяцев лечения, команда “Пилотаж” провела половину соревнований без одного механика. Все, кто это наблюдал, получили достаточно аргументов в пользу трезвого проведения соревнований. Lyoha, тот вообще имел хороший шанс получить тот самолет в литсо, если бы Андрюхин локоть на пути не оказался…

Так что, шутить на эту тему можно сколько угодно, шутки - всегда приветствуются, но вот на стартах будет все по-серьезному. Так мне почему-то кажется.

minvoda:

Просто прикалывает народ так завелся искренне.

Кстати, Ваш ник предполагает совсем безобидные напитки… 😃

minvoda

На счет соблюдения правил безопасности целиком и полностью поддерживаю. Карать и карать нещадно!!! Нельзя шутить с моделью которая летит на скорости порядка 120ти км\ч.

an2an:

Кстати, Ваш ник предполагает совсем безобидные напитки… 😃

Мой “ник” родился в муках, когда нужно было срочно зарегистрироваться на форуме. На столе с компом стояла бутылка воды “Минск-4” почемуто тогда мне не покатило, а вот следующая фраза минеральная вода прошла😁.

an2an
minvoda:

…а вот следующая фраза минеральная вода прошла.

Уверен, это был Знак. Следует принять его, как руководство к действию…

Rozario

Вот лично я уже лет шесть не употребляю ( даже не тянет!!!)😇
Но у меня вопрос - это скока надо выпить чтобы управление моделью потерять?

an2an
Rozario:

Но у меня вопрос - это скока надо выпить чтобы управление моделью потерять?

Что бы потерять управление пить вообще не обязательно… Алкоголь снимает тормоза, которые не позволяют долетаться до потери управления.

P.S.
Вопрос на засыпку. Угадайте, что принес, прилетевший в Андрея пилот, да бы продемострировать свое сожаление? 😃

rcred
minvoda:

НАРКОМОВСКИМ ноу , пилот пати ЗЛО, а что остается ?

Остаются асисяйские правила,некоторые пункты которых,явно написаны по пьяне.

an2an:

Вопрос на засыпку. Угадайте, что принес, прилетевший в Андрея пилот, да бы продемострировать свое сожаление?

ПУЗЫРЬ наверное…

minvoda
an2an:

Что бы потерять управление пить вообще не обязательно… Алкоголь снимает тормоза, которые не позволяют долетаться до потери управления.

P.S.
Вопрос на засыпку. Угадайте, что принес, прилетевший в Андрея пилот, да бы продемострировать свое сожаление? 😃

А некоторые люди очень сильно волнуются аж с рук передатчик валится. А чуток грамулечек (30-50 и ВСЕ) позволяет вернуться в нормальное состояние. Я вообще думаю что это работает как психологический фактор. Данная формула была Проверена на нашем товарище Викторе…
А зарульки бывают и у трезвых как стекло людей. У нас был случай как товарищу антену обрубило и модель в крылом в плечо попала, хорошо что бушлат был качественный.

П.С. Прошу не считать мой пост пропагандой алкоголя, так мысли слух на тему все хорошо в меру…

rcred

100г давали людям,идущим на СМЕРТЬ…

Crash_from_Koptevo

Я наверное повторюсь,но прошу здесь вывесить список зарегистрировавшихся.
Если это напряжно-вопрос снимаю…

Андрей_Зазулин

Женя , отвечаю , как неназначенный капитан команды . Пилоты : Листошенков , Твердохлебов , Ершов , Холодов , Левченко-старший , Левченко-младший ,Зазулин . Судьи : Фомичев , Михалков , ,возможно - Хаткевич и Марков . Тебя и Филиппова я не заявлял , поскольку на момент заявки вы не определились с матчастью . Дозаявиться можно на сайте у Сережи Дудина (прямо сейчас) , или на поле в 9 часов утра .Стартовый взнос 1000 рублей , сдавать Макаркину , жрачку и напитки берем с собой , из расчета на целый день . Нужно мощное помогалово , поэтому вся команда будет на поле .Шашлык-машлык - хорошо , но - поверь , некогда будет . Регламент будет ОЧЕНЬ жесткий .Как в кордовом бою . За невыход на старт вовремя - снимать будут без малейшего сожаления , невзирая на возраст и заслуги .Дежурный по лагерю обязателен , зарядка акков и организация мелкого ремонта - на его совести . В общем , "добрые старты " - в прошлом .

blrcombat
rcred:

100г давали людям,идущим на СМЕРТЬ…

Во.завелись организаторы не на шутку с алкоголем.нада бы пробы на допинг делать перед стартами. Осталось тока летать,делать отрубы ,сохранения,НЕ делать тараны, садисса в зону,не вылетать за линию…😒 чего-то не хватает-а понял, АДРЫНАЛИНА! Даже чехи в 2009 и то в афише написали “Шкейл гейма”! так что не делаем из шоу для взрослых дядек культа! а адрыналин не тока выделяецца,но и требует обратнога возвращения в граммах!А если серьёзно-за всё время наших стартов я тока один раз видел намано приложившегося к змию механика:( ну так потом прилёг в сторонке тихо. А вот когда абсолютно трезвые пихлоты -адекватно управляя! проносились рядом с тушками судей,зрителей, самих пилотов-предостаточно.Пока Бог миловал от чего-нить серьёзного, тьфу,тьфу…

Андрей_Зазулин

Насчет пробы - свежо . Назовем это “Тест по Игнатенко” и начнем применять в спорных случаях . "Скорая " на стартах будет , так что - велкам !!!

an2an

Ребята, возможно с вашей точки зрения, у организаторов “пунктик” в вопросах алкоголя. Но это их право. Стоит ли с маниакальным упорством продолжать топтаться по “больной мозоли”?

Поблажек не добиться точно, а вот разозлить людей - легко. Вам оно надо?

Crash_from_Koptevo
Андрей_Зазулин:

Женя , отвечаю , как неназначенный капитан команды . Пилоты : Листошенков , Твердохлебов , Ершов , Холодов , Левченко-старший , Левченко-младший ,Зазулин . Судьи : Фомичев , Михалков , ,возможно - Хаткевич и Марков . Тебя и Филиппова я не заявлял , поскольку на момент заявки вы не определились с матчастью . Дозаявиться можно на сайте у Сережи Дудина (прямо сейчас) , или на поле в 9 часов утра .Стартовый взнос 1000 рублей , сдавать Макаркину , жрачку и напитки берем с собой , из расчета на целый день . Нужно мощное помогалово , поэтому вся команда будет на поле .Шашлык-машлык - хорошо , но - поверь , некогда будет . Регламент будет ОЧЕНЬ жесткий .Как в кордовом бою . За невыход на старт вовремя - снимать будут без малейшего сожаления , невзирая на возраст и заслуги .Дежурный по лагерю обязателен , зарядка акков и организация мелкого ремонта - на его совести . В общем , "добрые старты " - в прошлом .

Ну наконец то!!!Хоть что то знаю.
Надо же,а Миха Левченко вроде и не хотел?Наверное заставили😁

"В общем , "добрые старты " - в прошлом ".-вот это должно быть записано в анналы истории электробоя!