прошу совета

Adekamer

давеча на боровке погонялся на фане с 46 осликом за пилотагой тянущей рулон свернутой туалетной бумаги
получил массу удовольствия хотя так и не наелся этой туалетной бумаги 😃
Атаковать мог только с разгону на пикировании - фан конечно крутиться на месте - но сразу теряет скорость
так к чему Я этовсё - подскажите какую модель имеет смысл собрать - вот так вот по хулиганить в удовольствие - не на результат 😃
под 25-46 моторчик
чистое крылышко мне кажется будет скучновато - жду советов
да - основные критерии - это простота сборки

Mak08
Adekamer:

чистое крылышко мне кажется будет скучновато - жду советов
да - основные критерии - это простота сборки

Скучновато? Уберите карбюратор, поставьте футорку и скуки как не бывало😂

Adekamer

футорка ? не - все равно не та модель - да и жалко фан
а ЛК - классическая бойцовка - ну незнаю -не уверен что это то что надо

Mak08
Adekamer:

футорка ? не - все равно не та модель - да и жалко фан
а ЛК - классическая бойцовка - ну незнаю -не уверен что это то что надо

Я имел в виду обычную бойцовку.😉 Если на ней с осликом будет скучно, то ставьте футорку. Скучать будет некогда

MWW

Антон, приедешь 13-го в Рузу, посмотришь технику и бои, может что-то и приглянется тебе. У нас еще много народу на обычных, хобийных моторчиках летают.

moldavan

Под 25 мотор подходят Корсар от Гритплэйнс, какой-нибудь Ил-2 или Ил-10, Темпест (это в масштабе 1/12). А где их взять-поищите по форуму, по Нету.

Adekamer

Спасибо всем за ответы
мне очень понравились новые ощущения азарта и страха из-за возможности фулконтакта
поэтому я и ищу “помежуточную” модель - чтоб и просто полетать в одиночку не скучно было - и погоняться хоть как то можно было
ведь рс бои - это не одиночный полет - и требуется компания из таких же маньяков
а там где летаю я - таких мало
а ездить в рузу или под зелек мне не здорово
а в Мск да еще на юге вроде бойцов и нету

Желтый_вжик
Adekamer:

Спасибо всем за ответы
мне очень понравились новые ощущения азарта и страха из-за возможности фулконтакта
поэтому я и ищу “помежуточную” модель - чтоб и просто полетать в одиночку не скучно было - и погоняться хоть как то можно было
ведь рс бои - это не одиночный полет - и требуется компания из таких же маньяков
а там где летаю я - таких мало
а ездить в рузу или под зелек мне не здорово
а в Мск да еще на юге вроде бойцов и нету

Не правда Ваша !!! На юге Москвы -“Метеор” и лысая гора
Да и кормчий Соловьиного возращается в бой.
Не ленитесь - ЗВОНИТЕ или пишите и компанию найдете в Москве почти каждый день.

motozmii
Adekamer:

а в Мск да еще на юге вроде бойцов и нету

Ну ежели так - то юг Москвы имеет самую большую плотность бойцов (ДВС) на всю Белокаменную. Велком Вас вчетверг с 16и нуль нуль по адресу Чертановская 44 цоколь со стороны первого подъезда. Пообщаетесь, присмотретесь, а может и модельку под 36-46 моторчег дадим интереснуюB-)

Adekamer

так - на соловьином летать можно только у лысой - но неудобно - машину далеко ставить и с моделями ташиться - ну незнаю
там где у высотоки народ летает - вдоль шоссе - это безумство - на двс я там пас
где в чертаново летать - незнаю
недавно начал летать на боровке - ибо работа рядом и теперь не вдоль дороги летают там
развилка - ну незнаю - можно
а потом - в будни всеж я работаю и до 18:00 - так что в чертаново раньше 18:30 я не смогу быть
да и погода завтра говно
за предложение спасибо
жду указание где летают бойцы на юге - буду длагодарен - даже наверно подьеду какнить

Желтый_вжик
Adekamer:

так - на соловьином летать можно только у лысой - но неудобно - машину далеко ставить и с моделями ташиться - ну незнаю
там где у высотоки народ летает - вдоль шоссе - это безумство - на двс я там пас
где в чертаново летать - незнаю
недавно начал летать на боровке - ибо работа рядом и теперь не вдоль дороги летают там
развилка - ну незнаю - можно
а потом - в будни всеж я работаю и до 18:00 - так что в чертаново раньше 18:30 я не смогу быть
да и погода завтра говно
за предложение спасибо
жду указание где летают бойцы на юге - буду длагодарен - даже наверно подьеду какнить

На следующей неделе,перед Рузой,пару раз наверное появимся на Боровке или Минской.Звоните

motozmii
Adekamer:

так - на соловьином летать можно только у лысой - но неудобно - машину далеко ставить и с моделями ташиться - ну незнаю
там где у высотоки народ летает - вдоль шоссе - это безумство - на двс я там пас
где в чертаново летать - незнаю
недавно начал летать на боровке - ибо работа рядом и теперь не вдоль дороги летают там
развилка - ну незнаю - можно
а потом - в будни всеж я работаю и до 18:00 - так что в чертаново раньше 18:30 я не смогу быть
да и погода завтра говно

за предложение спасибо
жду указание где летают бойцы на юге - буду длагодарен - даже наверно подьеду какнить

Мы полетываем за болгарским тех.центром - спорт база “Красный маяк”
Вы подъезжайте, посмотрите,поговорите,определитесь с концепцией, а там видно будет
Мы тоже в четверг врядли полетим, но клуб будет работать, в субботу с самолетиками поедем в “Пропеллер” можно и там встретиться или звоните сегодня 3155655 спросить Александра или Владимира