WASG2010

minvoda

Всем тяжело, по рассказу Миши в России визу отрывать на порядок проще, поэтому главное желание, а тяжело всем, кризис много кого поставил в позу ЗЮ…
Я тоже думал не ехать, но кризис уходит и приходит, а такое событие уже вряд ли повторится.
Был в 2007 в Польше-Вроцлав, в 2009 году в Чехии-Зноймо и уже точно знаю что если не попаду в Германию буду очень жалеть. Даже жена моя с пониманием относится к этому вопросу.
В моей практике ни разу не было, Что бы всё без облачно. Всегда были нюансы и обстоятельства, которые были против. А дальше играет роль только желание, когда ЕСТЬ ЖЕЛАНИЕ - НЕТ ОБСТОЯТЕЛЬСТВ…

amigaman

Знаю, что надо, Виктор. Проблемы с паспортом. Эта неделя реально последняя, когда еще можно что-то решить.

Rozario

Вася, не слушай их, врут… Гернович вааще деньги только на пилот -пати заплатил!!! Алкаши … Они бухать едут, а не летать😈 Смотреть на это не хочется, вот поеду посмотрю одним глазком…😃

Андрей_Зазулин

Это ты из зависти , Ромас , точно тебе говорю …Ну не выпить тебе столько , смирись ! Не сказать таких красивых тостов , и ТАК БЫСТРО ! Не сверкнуть пронзительно очами голубыми на барышню так , чтобы она сразу …протоколы боёв распечатала … Попробуй сублимировать , носки вяжи , что ли …Шерстяные .

Leshij

По поводу дат в Великих Луках: даты даны с запасом для приезда - отъезда. Жестких ограничений никаких нет. Я планирую там быть в пятницу-субботу (приехать в четверг, уехать в вскр).
Леша, Миронов! Побольше позитива. Лишний раз лень куда-то ехать? Лишний раз лень в удовольствие, без протокола, полетать-побиться? Или очко жим-жим? 😁

amigaman

Алексей Миронов - трудоголик! У него на работе сезон как раз летом! Отвечаю за него, потому как знаю, что сам он будет скромничать:)

Появилась у меня “мыслишка” одна… Завтра, думаю, обсудим…

Алексей (Leshij), может специальную ветку откроем, чтобы тут не сорить?

Leshij

А легко 😃

PS А по поводу работы не надо лохматить бабушку 😉 У меня тоже сезон. Но я от работы дохнуть не собираюсь 😁

minvoda
Rozario:

Вася, не слушай их, врут… Гернович вааще деньги только на пилот -пати заплатил!!! Алкаши … Они бухать едут, а не летать😈 Смотреть на это не хочется, вот поеду посмотрю одним глазком…😃

Ромас бери “Старый талин”, я тоже одним глазком глянуть хочу…😁

Андрей_Зазулин

А , вот теперь понятно - старый солдатский прием , смотреть одним глазом … Потому как двумя - всё двоится …

9 days later
rcred

Гатчинцы подьезжают к финской границе…,давайте болеть за наших.

amigaman

Только что Голубков младший звонил мне по скайпу. Связь очень плохая. Удалось понять, что они уже на пароме. Обещают задать там всем жару. Держим кулаки за них, будем “болеть”.

Поможем ребятам тем, что будем о них думать и за них переживать. Мысль - материальна.

Rozario

Василий, будет связь - отпиши, что бы жару поменьше, а то пором потопят…
И раз на неделю раньше выехали, пусть мне место поближе к бару забьют.😁

Андрей_Зазулин

У горячо мною уважаемого В… Пахомова на одном из форумов в подписи стоял девиз , которому хочется следовать . “Трезвость - норма жизни !” !!! . Вот .

Rozario

И это очень правильно! я то же всем так говорю… ЧМ - это праздник встречи со старыми друзьями, посмотреть что в бойцовом мире нового, ну и повоевать немного… А из бара как правило самый лучший вид на действо…😁

an2an

А кто знает рассписание на 14-е число? Когда, что и во сколько?..

DUDS
an2an:

А кто знает рассписание на 14-е число? Когда, что и во сколько?..

Антон, ты уже там?

an2an
DUDS:

Антон, ты уже там?

Держи карман шире. Я отсюда наблюдаю…

vladimka:

Ну гдето так…

Интересует во сколько начнется и закончится регистрация…