WASG2010

EЖ

Традиционный выброс по-братановски:)

И крайне редкий кадр (6 самолетов в кадре разом)

Шведский подход к безопасности, пилот не только в шлеме, но и в бронике:)

Ланцов_Алексей
Андрей_Зазулин:

Сняли Горбунова . В первом туре ( отказ борта) он прилетел в судейскую палатку , а во втором (после двух сделанных им отрубов) , ему вынесли стабильник и разнес он в хлам … ПИВНОЙ ЛАРЁК !!!

Леша так держать .
Очень по нашему , по русски .😁

Ури
VicF5:

Фото на сайте Патрика Свиды.

Судя по этому кадру, у Свиды определенно есть чувство юмора 😃
И с фотошопом он тоже дружит…

VicF5

Свида - рекламщик, так что это его работа.

Lazy

Фото канешн хорошо, но хотелось бы услышать выводы, анализ результатов.

monitor

Отчет о соревнованиях Чемпионат Мира в Германском Родинг-Песинге:

1.Погода:- все дни солнечная очень жарко тени нет деревьев нет днем выше +30гр ветер 1-3 м.с. по ночам через бень дождь шквалистый ветер который валил и ломал тенты
2.Условия проживания:- чистое поле + 4 умывальника+ душ открытый и если ты не первый то 13градусов. Туалеты чистые с бумагой
3.Дорога :Гатчина- Хельсинки-ПАРОМ 27 часов-Росток- 600км по немецким автобанам
4. Судейство:- удовлетворительное, судили сами пилоты через тур.
свою страну судить было нельзя, но всегда за судьей присматривал немец контролер.
5. Чувство праздника:
Чемпионат открыли буднично на немецком языке без пафоса как детские соревнования. подъема флага не было
. Был вечер холявного пива от организаторов – славное пивко и вроде всем хватило благо раздавали рядом с нашей палаткой.
Чемпионат приурочили к празднику толи ко дню рождения Родинга толи Песинга поэтому в выходные навалило с тысячу баварцев которые пили пиво и смотрели наши соревнования
в рамках соревнования прошли ночные показательные полеты местного моделиста с лампочками на моделях- нам и зрителям очень понравилось.

6.Местные особенности: баварцы охотно пьют пиво и танцуют на столе и лавках

7.Ошибки организаторов:
в приглашении было указанно открытие среда 13 на самом деле среда была 14июля в Германии числа не имеют значения главное там день недели из этой ошибки мы торчали лишних 2 дня на солнышке.
На этом немецкая магия чисел не закончилась- стали пропадать очки при переносе из полетного листа в протокол. В первом туре пропало у меня за 1мировую 150очков хорошо заметили и отстояли, а за веру в немецкую педантичность был наказан и за 2мировую из первого тура пропало 100 очей безвозвратно (поздно чухнулись).
Немцы разочаровали своей не пунктуальностью и медлительностью место 5 туров было 4. хотя если бы сиськи не мяли бы то вполне успели бы, всего то для этого было на час раньше начинать в9.00 и заканчивать на час позже 21.00 и обед целый час был лишнем.

Места:
WW1 Голубком Михаил Старший 47место

WW2 Григорье Владимир 21место
Голубков Михаил Младший 49место
Голубков Михаил Старший 89место

Командное 13 место

lyoha
monitor:

заканчивать на час позже 21.00 и обед целый час был лишнем.

У них даже газонокосилки после 20-00 запрещено заводить. Неважно где. Дома или в чистом поле.

monitor:

Был вечер холявного пива от организаторов – славное пивко и вроде всем хватило благо раздавали рядом с нашей палаткой.

Собственное мнение: организаторы хотели сделать что-то типа корпоратива по сплочению рядов. Наши сплотились в едином порыве: как можно больше пива унести на себе в свои палатки. А всякие европейцы - вот идиоты-то! Сели на лавочках и начали обсуждать проблемы ACES, пока наши усиленно жрали пиво халявное. Но все равно. Невзирая на немцев хватило всем.

monitor:

Условия проживания:- чистое поле + 4 умывальника+ душ открытый и если ты не первый то 13градусов.

А было желание душа в чистом поле с горячей и холодной водой раздельно? Шведы жили в гастхаусах со всеми удобствами. По 50 евро в сутки. Вроде не жаловались. Остальные жили за стартовый взнос неделю при халявной хоть какой-то воде. И в душах и в умывальниках. С туалетами при жопной бумаге, в которых не воняло и можно было жопой на Очки садиться без риска сдохнуть от омерзения.
Миш, все не в обидку.


Если присмотреться, то за спиной мужика в желтом шлёме висит бумажка формата А4. На ней есть надпись: Place of miracle. Это место первого моего чуда. Смотрелся после чуда в зеркало. Седины прибавилось. Не приведи господь оказаться кому-либо на моем месте в тот от момент. Кондратий был совсем рядом. Если бы помирающий завизжал, я бы, не сходя с места, поехал бы вслед за ним.

Lazy
monitor:

Командное 13 место

Учиться, учиться и ещё раз учиться.

Как завещал великий Ленин…😁

EЖ

Классную фотку сделали австрияки