WASG2010

rcred

Антон,ну кто может,Москвичи вроде то-же собирались,все что необходимо у них есть.

an2an

Вот-вот, собирались и что-то затихло. Я хотел приехать поболеть пару дней, а тут тишина…

Leshij

Коллегиальным собранием москали решили оставить в этом году немцев в покое. А то приедем, порвем всех на фашистский крест, дык они обидятся, и не позовут на WASG 2011 😃
Хотя мож Горбунов еще поедет…

rcred

Ну ладно у нас с Василием,не паспартов не денег,но Москва-Столица?Голубковы и без вас всех порвут,потом пожалеете.А следующий ЧМ будет в 2011г,и вас обязательно позовут.

amigaman

Алексей, не наезжай на парней, они зато в Белоруссию ездят и там неплохо всех “рвут”!

Leshij

Парни, не хамите. Не понимаете шуток юмора - молчите в тряпочку.

Андрей_Зазулин

Хамство лечится . Если не ЧМ , может , “Дуэль-Пати”? У меня , грешного , несколько счетов неоплаченных имеется , думаю , у Алексея , Андрея , Василия и Сергея тоже кой-чего ко мне накопилось …Так может , и разрешим все споры и недоразумения ? Провернем турнирчег со стартовым взносом в 1 килобакс с участнега и соответствующим призовым фондом , попросим многоуважаемого В.Б. посудить (благо , опыт уже есть)…Да и выясним , у кого глаз вострее и йух длиньше …Зато потом (как показывает практика) , 3,14- здобольство затихает (на некоторое время)…Ежели кто на свой счёт принял - зря , просто душа праздника просит…

an2an
Андрей_Зазулин:

Провернем турнирчег со стартовым взносом…

Это в другую тему, если конечно не собираешься свой ЧМ провести.

Жалко, что ни кто не едет, хотел потаращиться и поболеть, но без компании как-то не то.

Андрей_Зазулин

Ну дык а компания - это кто ? Это ж мы , грешные и есть - компания …Как мы этот мир обустроим , таким он и будет . А почему в этой теме - очень много народа на Мир не попадает по разным причинам , а матчасть пропадает , задор тоже …Так что не ругайся , Антонио , я в другую тему перехожу …

amigaman
Leshij:

Парни, не хамите. Не понимаете шуток юмора - молчите в тряпочку.

Леша:

  1. я лично сам за себя решаю, что делать, а что нет, и твои советы не спрашивал. Без обид.

  2. никто вам не хамил, даже напротив.

  3. если самолюбие не дает покоя - к Фрейду.

  4. на счет юмора: на самом деле, проблема, по-моему, общая:)

Андрей_Зазулин:

… У меня , грешного , несколько счетов неоплаченных имеется , думаю , у Алексея , Андрея , Василия и Сергея тоже кой-чего ко мне накопилось …Так может , и разрешим все споры и недоразумения ? Провернем турнирчег со стартовым взносом в 1 килобакс с участнега и соответствующим призовым фондом , попросим многоуважаемого В.Б. посудить (благо , опыт уже есть)…Да и выясним , у кого глаз вострее и йух длиньше …Зато потом (как показывает практика) , 3,14- здобольство затихает (на некоторое время)…Ежели кто на свой счёт принял - зря , просто душа праздника просит…

На деньги - не спорю. Судейству Пахомова не доверяю.

ОДНАКО (Витальевич, не принимай на свой счет, в губы целовать Тебя готов):

Предлагаю такой вариант дуэли:

Москва VS Питер. Лучшие бойцы Москвы против лучших бойцов Питера. Участников с каждой из сторон определяете вы среди своих, мы - среди своих. Командный бой. Двое на двое. Полукопии 1:12 по правилам ACES. Своему - не рубить. За отруб своему - минус 100 очков. Во всем остальном - по асисяйским правилам.

СТАВКА: Этап Еврокубка в России в 2011 году. Выигрывает Москва - она проводит ЕвроКубок. Выигрывает Питер - ЕвроКубок проводим мы.

Как такое предложенице?

rcred
Leshij:

Парни, не хамите. Не понимаете шуток юмора - молчите в тряпочку.

Алексей,извените если что не так сказал,и дело тут не в юморе,просто трое Гатчинцев под Российским флагом маловато,был в полной уверености что от вас то-же кто-то будет,уж больно вы активно собирались.Ну и немного не сдержался

amigaman
Андрей_Зазулин:

Очень интересно . В субботу обсудим с ребятами на тренировке .

C нетерпением ждем ответа.

После стартов 26 июня запускаю на обсуждение “бомбу”. От этой “бомбы” всем должно стать только лучше, ширше, глубже и позитивней. А самое главное - избавит нас от многих не нужных никому взаимных причитаний. Готовьтесь!

rcred

Ну да,сапер один раз уже ошибся,то-есть я,не люблю наступать на грабли дважды,если только они не женского пола…

rcred

Да куда от них денешся…,вместо с девушками на “шашлыки”,еду судить ОПЕН-КЛАСС.

amigaman
rcred:

Ну да,сапер один раз уже ошибся,

Алексей, зато какой резонанс последовал потом, когда сапер уже было почти что умер:)

Парни: мир, дружба, жвачка. Вместе поднимем все.

Даешь “Битву за ЕвроКубок!” по демократичным правилам!

rcred

У Москвичей ИЛы заряженные,это-же надо что-то немецкое строить,из того что есть Та-152,но худой он как велосипед, у Дениса из Петергофа есть оснастка для Ме-110, двухмоторник однако,чую опять стоять мне у плиты,как той кухарке,и меня эта мысль совсем не радует,а так идея хорошая,тем более что один такой бой уже был (2*2) в рамках нашей встречи с Андреем

amigaman

Не надо ничего строить, полетим на том, что есть:) если ребята согласятся, конечно, на предложенный вариант “Битвы”

monitor

Тема кстати о Чемпионате Мира с которого все соскочили оставив маленькую Гатчину отдуваться за всю Россию. Гатчина в следующий раз при таком раскладе провозгласит себя не зависимым государством.