WASG2010

rcred
:

Коля, глянь тут. Твоя 20-ка - это детские шалости по сравнению с этими монстрами.😈

Не Леша,наждачка намного опаснее,ведь она на лобике,а все наши цеплялки в сантиметре от него.

EЖ
rcred:

Не Леша,наждачка намного опаснее,ведь она на лобике,а все наши цеплялки в сантиметре от него.

Это зависит от того как вмазать. ИМХО прямой удар (без скольжения) с наждачкой менее опасен чем с Вашими “колючками”. А со скольжением и то и то очень опасно.

rcred

Дело в том Алексей, что вы не в курсе очем идет речь,эти малюсенькие железки нужно видеть,мы с сыном до сих пор используем их на тренировках,очень удобно когда лента при отрубах не виснет на крыле,при этом у нас бывает достаточно таранов,и видно какие повреждения остаются от них,это мелкие едва заметные царапины,а наждачка вспарывает бутылочный фюз,как отрезным диском…

EЖ
rcred:

это мелкие едва заметные царапины,а наждачка вспарывает бутылочный фюз,как отрезным диском…

Алексей, я конечно не спец в медицине, но я считаю, что шкурка безопаснее. Да, в случае если (не дай бог) зацепит процарапает нехило, но Ваши зацепы опаснее тем, что при скользящем ударе они будут задирать.
И бутылка - не показатель травмоопасности для человека.

Андрей_Зазулин

Тема - про Чемпионат Мира . А вообще - надо снимать к хренам собачьим все режущие и колющие … Есть винт воздушный . Этого достаточно .

Leshij
rcred:

Алексей,извените если что не так сказал,и дело тут не в юморе,просто трое Гатчинцев под Российским флагом маловато,был в полной уверености что от вас то-же кто-то будет,уж больно вы активно собирались.Ну и немного не сдержался

Леша, никаких проблем и обид. Сам был сильно расстроен (и остаюсь до сих пор) тем, что по ряду причин не удается поехать на Чемпионат…

Касательно “Битвы за Еврокубок” предлагаю вариант: 22-26 Июля в Великих Луках состоится одно интересное мероприятие.
Мы с Илюхой поле обкатали, проверили, летать можно 😃



Может там рубиловку и устроим???
Расстояние от Питер и от Москвы абсолютно одинаковое. Радушие хозяев не имеет границ, все в общем и целом знатненько.
Айда толпа на толпу?

amigaman

26ого у мну отпуск кончаеццаа… завтра гляну график на работе что там да как.

Leshij:

… Сам был сильно расстроен (и остаюсь до сих пор) тем, что по ряду причин не удается поехать на Чемпионат…

Алексей, тем не менее хочу высказать всем огромную благодарность. И тем, кто едет, и тем, кто не сможет. По крайней мере, старались… Проявили интерес… И точно знаю, что реально хотели.

К сожалению, сам поехать не смогу. Не готовы документы.

Leshij

Ндык отличный вариант завершить отпуск! 😃

amigaman

Ага. Только 26 на работу выходить с утра:)

Лучше бы как-то на 22-23 ориентироваться. Алексей, сможешь поговорить с местными организаторами?

rcred

Я только не понимаю,зачем Великие Луки,в Петропавловске-Комчатском намного романтичнее,да и 26 июля, как подсказывает календарь,это понедельник,а значит день тяжелый,особенно после Дня ВМФ,да и шаши лучшие(по итогам последних стартов) скорее всего будут отдыхать,перед Гатчинским этапом ОПЕНа.
Предлагаю подумать про начало осени,ну и у нас или у вас,а не за тридевять земель.

amigaman

Точно. Логично после Гатчинского этапа, но не раньше, чем спустя 2 недели после него.

VicF5
amigaman:

26ого у мну отпуск кончаеццаа… завтра гляну график на работе что там да как.

Алексей, тем не менее хочу высказать всем огромную благодарность. И тем, кто едет, и тем, кто не сможет. По крайней мере, старались… Проявили интерес… И точно знаю, что реально хотели.

К сожалению, сам поехать не смогу. Не готовы документы.

Василий, ты не прав! Как же без тебя? Такой повод обсудить прямо на ЧМ, при всех, все проблемы с правилами. Какие-такие документы не готовы!? Еще две недели! Можно за это время стать гражданином другой страны и сделать документы;). Мы паспорта новые получили в прошлый понедельник, а в пятницу уже визы на руках. НАДОЕХАТЬ!

minvoda

Всем тяжело, по рассказу Миши в России визу отрывать на порядок проще, поэтому главное желание, а тяжело всем, кризис много кого поставил в позу ЗЮ…
Я тоже думал не ехать, но кризис уходит и приходит, а такое событие уже вряд ли повторится.
Был в 2007 в Польше-Вроцлав, в 2009 году в Чехии-Зноймо и уже точно знаю что если не попаду в Германию буду очень жалеть. Даже жена моя с пониманием относится к этому вопросу.
В моей практике ни разу не было, Что бы всё без облачно. Всегда были нюансы и обстоятельства, которые были против. А дальше играет роль только желание, когда ЕСТЬ ЖЕЛАНИЕ - НЕТ ОБСТОЯТЕЛЬСТВ…

amigaman

Знаю, что надо, Виктор. Проблемы с паспортом. Эта неделя реально последняя, когда еще можно что-то решить.

Rozario

Вася, не слушай их, врут… Гернович вааще деньги только на пилот -пати заплатил!!! Алкаши … Они бухать едут, а не летать😈 Смотреть на это не хочется, вот поеду посмотрю одним глазком…😃

Андрей_Зазулин

Это ты из зависти , Ромас , точно тебе говорю …Ну не выпить тебе столько , смирись ! Не сказать таких красивых тостов , и ТАК БЫСТРО ! Не сверкнуть пронзительно очами голубыми на барышню так , чтобы она сразу …протоколы боёв распечатала … Попробуй сублимировать , носки вяжи , что ли …Шерстяные .

Leshij

По поводу дат в Великих Луках: даты даны с запасом для приезда - отъезда. Жестких ограничений никаких нет. Я планирую там быть в пятницу-субботу (приехать в четверг, уехать в вскр).
Леша, Миронов! Побольше позитива. Лишний раз лень куда-то ехать? Лишний раз лень в удовольствие, без протокола, полетать-побиться? Или очко жим-жим? 😁

amigaman

Алексей Миронов - трудоголик! У него на работе сезон как раз летом! Отвечаю за него, потому как знаю, что сам он будет скромничать:)

Появилась у меня “мыслишка” одна… Завтра, думаю, обсудим…

Алексей (Leshij), может специальную ветку откроем, чтобы тут не сорить?

Leshij

А легко 😃

PS А по поводу работы не надо лохматить бабушку 😉 У меня тоже сезон. Но я от работы дохнуть не собираюсь 😁

minvoda
Rozario:

Вася, не слушай их, врут… Гернович вааще деньги только на пилот -пати заплатил!!! Алкаши … Они бухать едут, а не летать😈 Смотреть на это не хочется, вот поеду посмотрю одним глазком…😃

Ромас бери “Старый талин”, я тоже одним глазком глянуть хочу…😁