WASG2010

TempesT

Первые потери среди представителей России - один (если правильно понял - Горбунов) дисквалифицирован за два залета:(…

DUDS

Залеты у Леши - да ну?! Он вроде в Москве…

Crash_from_Koptevo

Я конешно извиняюсь,а москвичи то всёж таки там есть?
А то в начале ветки такая туса туда собиралась…

rcred

Судя по фото построения,никого кроме Гатчинцев нет,похоже сняли не Горбунова,а Голубкова,будем надеятся что енто только предположения…

Андрей_Зазулин

Сняли Горбунова . В первом туре ( отказ борта) он прилетел в судейскую палатку , а во втором (после двух сделанных им отрубов) , ему вынесли стабильник и разнес он в хлам … ПИВНОЙ ЛАРЁК !!! Да лучше бы он в кирху местную прилетел ! А посягательства на СВЯТОЕ немчура простить ему не смогла ! Дисквалификация … В общем , Лёха - турист … Это он мне все по телефону рассказал … Может , конечно , мистификация , но - вряд ли …

rcred

Вообще-то при снесенном стабильнике,могли бы и простить,самолет не управляем,т.ч. куда бог пошлет.Очень хорошо что Леха туда поехал,может мы еще про кого не знаем?

amigaman

Саша - вряд ли… Хотя, у него загранпаспорт точно есть!😃

an2an
Андрей_Зазулин:

Может , конечно , мистификация…

и еще…

Leshij

Это что же за ништяков таких дают за 131е место? 😁

an2an
Leshij:

Это что же за ништяков таких дают за 131е место?

“Счастье для всех, даром! И пусть никто не уйдет обиженным”, читайте Стругатских…

Организация соревнований - полный песдетс!!! Ништяки, медальки, грамотки - для всех, как и теплый прием, халявное пиво и медицински чистые туалеты.

amigaman

Чистые туалеты мы уже тоже научились презентовать на стартах, грамотки и презентики каждому, это давно уже, а вот халявное ПЫВО и теплый прием:) эт да… Интересно, закуска к ПЫВу тоже халявная была???

Ничего, вернутся наши Гатчинцы, мы у них все “выпытуем”😃 и сами постараемся сделать не хуже…

Тем более, что я заявку на организацию ЧМ 2012 Райнеру отправил уже давно, и чем черт не шутит, вдруг мы выиграем тендер:)

an2an
amigaman:

и сами постараемся сделать не хуже…

При всем уважении, но жопу расчешешь так мыть туалеты, чтобы у народа не возникало желание срать мимо очка, а садится жопой именно куда надо. И следить чтобы бумагу не покрали…

amigaman:

вдруг мы выиграем тендер

Ну-ну… Денег на поездку при живой регистрации не нашли, а вот захерачить ЧМ как в Европе - гавно вапрос! При том, что во взнос входило электричество в кемпинге, вода и страховка от всяких дизастеров. И взнос всего 35 евро. У нас за эти деньги тебя просто засмеют…

Кстати, вместе с машиной в прокате и при том, что мы не сидели на жопе в кемпинге, а в виду обстоятельств шлялись по стране куда ни попадя, затрат на поездку(ну, самолет дорого и брали за три часа до вылета, хотя могли отделаться и 300 евро на двоих в оба конца за месяц до даты отлета) случилось порядка 250 ойро на рыло. С излишествами и плотной хавкой.

P.S.
Все выше сказанное - написано Лехой. От себя же хочу заметить, что прежде чем организовывать соревнования, неплохо бы самому на них поприсутствовать. И оценить и понять, стандарты и традиции.

asw
amigaman:

Чистые туалеты мы уже тоже научились презентовать на стартах, грамотки и презентики каждому, это давно уже, а вот халявное ПЫВО и теплый прием:) эт да… Интересно, закуска к ПЫВу тоже халявная была???

Ничего, вернутся наши Гатчинцы, мы у них все “выпытуем”😃 и сами постараемся сделать не хуже…

Тем более, что я заявку на организацию ЧМ 2012 Райнеру отправил уже давно, и чем черт не шутит, вдруг мы выиграем тендер:)

Халявное пиво делается так-
надо выбрать симпатичного языкатого хлопца и отправить его в рекламный отдел местного пывзавода. Он должен охмурить и убедить девушку из отдела поставить на соревнованиях рекламную расписную палатку с аппартурой по розливу напитка,
Рекламные отделы пивзаводов не слишком сложно подбить на такую акцию, обычно ведутся и пиво подганяют без проблем. Будет и большая палатка и пыво нахаляву. Ред Булл еще на такую фигню клюет, и может подогнать рекламных девок со своим зельем на халяву.
Поздравляем Льоху с почином!

amigaman
an2an:

Все выше сказанное - написано Лехой. От себя же хочу заметить, что прежде чем организовывать соревнования, неплохо бы самому на них поприсутствовать. И оценить и понять, стандарты и традиции.

Согласен полностью. Только может не стоит, Антон, давить на больную мазоль. Ну был у меня в свое время первый допуск, извини за откровенность…

asw:

Ред Булл еще на такую фигню клюет, и может подогнать рекламных девок со своим зельем на халяву.

С редбулом контакт налажен. Хотя, не очень-то активно они клюют:)

Итак, только что имел диалог с нашими Гатчинцами.

Результаты (предварительно, ряд вопросов буду выяснять непосредственно у Райнера):

Командное место - 13,

Личный зачет:

Григорьев Владимир - 25 место (ВВ2)

Михаил Голубков младший - 49 место (ВВ2)

Михаил Голубков старший - восемьдесят какое-то место (точно не помнит) и по первой мировой, и примерно также по второй.

Алексей Горбунов - 131 место.

Ребята надеялись на немецкую педантичность, однако не все так гладко с организацией, несмотря (или благодаря) на халявное ПИВО, секретаря, как ребята поняли, не было, а Райнер то ли “накосячил” с занесением результатов Голубкова старшего и сначала попытался недописать ему “стендовые очки” по первой мировой, а потом, как выяснилось на след. день - обсчитали по полетному времени.
Говорят, был “ураган” и из палатки Райнера часть полетных листов просто сдуло, и тот по памяти “восстанавливал”. В общем, буду связываться с Райнером и уточнять результаты.

Да, про наших братьев по разуму: у Саши Якимчука (Украина) - 6 место в первой мировой.

Повторюсь: вся информация предварительна и требует уточнения.

ЗЫ. забавно, но факт (требующий уточнения): вроде бы как даже мне какие-то баллы засчитали. Не удивлюсь, если я занял какое-нибудь, не последнее, место:)

an2an
amigaman:

Согласен полностью. Только может не стоит, Антон, давить на больную мазоль. Ну был у меня в свое время первый допуск, извини за откровенность…

Почему не стоит? Напротив. Пока Вы не собирались проводить ЧМ - это была Ваша личная мозоль, а теперь уже нет.

Уверен, невозможно провести соревнования так, что бы они понравились участникам, если организатор не знает чего те хотят, к чему привыкли, какие обычаи и на что равняться. Это не возможно понять аналитически, можно только почувствовать на своей “шкуре” и стараться соответствовать.

Когда мы проводили первую “Битву за Москву”, то допустили несколько косяков именно по причине отсутствия личного опыта.

Ни каких сомнений, что и немцам есть куда стремиться в плане организации, но все же и продемонстрированный ими уровень - очень высокий.

amigaman

Да, еще забыл: пятый тур почему-то проводить не стали.

an2an:

Почему не стоит? Напротив. Пока Вы не собирались проводить ЧМ - это была Ваша личная мозоль, а теперь уже нет.

Антон, в ЧМ “вписались” мы вместе с Михаилом Анатольевичем. Его опыт - всегда подспорье.

Сам не был, но Голубковых буду теребить по полной программе и привлекать к организации, если будет решено проводить ЧМ в России.

Да и ваше, Антон, с Алексеем Горбуновым мнение для меня лично (и думаю, не только для меня) очень многое значит.
Поэтому, будем рады любой помощи в том числе и от ВАС.