Координатор 1/12 России

Андрей_Зазулин

С чувством глубокого удовлетворения воспринял обнадеживающее и радостное известие . Сочту за честь .

DUDS

А Андрей Зазаулин Сан - сам не хочет? А то надорвете нашего председателя своим асисяйством 😉

Андрей_Зазулин

Сережа , я неплохой конструктор , даже пилот , наверно , не безнадежный , но в организаторской работе Михаил на две головы выше , он всю жизнь этим занимается . Так что лучше кандидатуры - не придумаешь .

EЖ

Я за. Руками и ногами и головой:)

MAX-65

И этот человек, так долго всем рассказывал про крестики…
“Ты куда Одисей!!!..” (С)
Категорически против! У нас и в нашем монастыре дел не в проворот!!!
Не чего распылять силы! Опять же когда человек “пашет” на два фронта, всегда есть отмазка для одного что он занимался другим, потому и не сделал…

an2an

Макс, хорошим тоном считается сказать: “я против, могу предложить …”.

rcred

Думаю, если Михаил берётся,то знает что делает,не в ущерб другим…

2 months later
minvoda
rcred:

Думаю, если Михаил берётся,то знает что делает,не в ущерб другим…

чета я не понял кто у вас то взялся? www.aircombat.nl/International/

Андрей_Зазулин

Отрыжка проклятого прошлого . Не извольте беспокоиться , ближайшее время поправим …

Ант157

Миша - флаг тебе в руки! Но с Опеном ещё до конца не разобрались…
Преклоняю перед тобой колени за всё, что ты сделал для опена, но ГДЕ РЕЗУЛЬТАТ? А прибавить ещё и 1/12 ? т.е понимаю так - в опене нихрена не получилось (виноваты ДЯДИ) Попробуем в другом…
Что-то где-то лажа какая-то. Чего-то не срастается… и в благородное уже не верится.

DUDS

Для русского человека вопрос веры не последний.
Так просто верь, Антоха!
Это же главная тема теологии.

А сомневаешься помогай делом.

rcred

Антон организуй старты в Питере,прими эстафету у Валерия Брониславовича,стартовое оборудование есть,поможем всем чем можем.Может именно у тебя и получится лучше всех.

Желтый_вжик
Ант157:

Миша - флаг тебе в руки! Но с Опеном ещё до конца не разобрались…
Преклоняю перед тобой колени за всё, что ты сделал для опена, но ГДЕ РЕЗУЛЬТАТ? А прибавить ещё и 1/12 ? т.е понимаю так - в опене нихрена не получилось (виноваты ДЯДИ) Попробуем в другом…
Что-то где-то лажа какая-то. Чего-то не срастается… и в благородное уже не верится.

Антон,про Сизифов труд,помниш ?
Единомышлеников/товаришей/дружеское плечо и прочии атребуты Советской эпохи,надеюсь не забыл ?
Спасибо тебе за то,что пилоты/бойцы в Питере появились.
А с опеном мне понятно и сроки регистрации понятны тоже.
Бросить ,как было уже лет семь,1/12-юя посчитал неправильным.Есть пилоты и им нужно помогать,организовывать старты,без которых они просто зачахнут.Вот так.Есть сомнения - высказывай,не стесняйся 😮

Андрей_Зазулин

А действительно , не пора ли "выйти из тени " , и громыхнуть , как положено ? Скромность , она , конечно , украшает … Юных дев . Непорочных , особенно …

amigaman
rcred:

Антон организуй старты в Питере,прими эстафету у Валерия Брониславовича,стартовое оборудование есть,поможем всем чем можем.Может именно у тебя и получится лучше всех.

Поддерживаю. И предлагаю Антона Терехова на пост вице-президента ФАС Спб по воздушному бою открытого класса (Михаил Голубков у нас по всем радиоуправляемым главный).

Ради такого дела я готов опен-бойцовку снарядить и принимать участие как минимум на питерских и областных (лен. обл.) этапах…

rcred
amigaman:

Ради такого дела я готов опен-бойцовку снарядить и принимать участие как минимум на питерских и областных (лен. обл.) этапах…

Ахаа-…одной не отделаешся,я тут уже прикинул,только на один Гатчинский этап десяток нужен,ведь у меня еще и сын.Форами оснащать,жаба душит,придется электро придумывать,да чтоб одним комплектом начинки,на все модели.

А все-таки,что у нас с НК…,Михаил уже,или еще…?