Не налетались ? Мы Вас ждем 25 октября

lyoha
Желтый_вжик:

Леша !!!
А ,как же,“чистый спорт” ?

Миш, я вообще летать не буду, не из-за наждачки, а у меня другой сезон открывается.
И бой не должне быть спортом. Особенно собачья свалка. Это должна быть свалка с ударами из под тишка.

MWW
Diakor:

Хочется услышать желающих поучаствовать (надо определиться с кол-вом мяса - питья) !!!

Леш, я желаю! Два человека.

PS ОФФ Ты мне резиночки под свечки для стартового ящика не привез? Если привез - захвати плиз…

Alex
lyoha:

у меня другой сезон открывается.

Лех, а какой ?

asw
Diakor:

Огромная просьба ко всем !!!
Готовы организовать шашлык/машлык.
Хочется услышать желающих поучаствовать (надо определиться с кол-вом мяса - питья) !!!
Желтый вжик !!!

Василюк- две пайки в одно лицо.

Alex:

Лех, а какой ?

Машинки Льоха зимой пущает. Гонщик в натуре.

MWW
Mill:

Таран есть ошибка пилота - побойтесь бога

Иногда это тактический ход, вывести противника из строя…

MAX-65

Последний и самый главный для многих вопрос…
Скока самолётов можно брать с собой на бой?
Я считаю что одного достаточно…
Два самолёта на одного илота в бою это6

  1. Лишняя мотивация и провакация таранов, особенно если у участников дуэли разное количество самиков на старте…
  2. Это огромное преимущество для электро на рестарте второй модели…
    Ему взлететь хватит и секунды, а вот двс на запуск потребуется минюмум, которого по любому хватит для поражения…
motozmii

И да начнется грусть и шарахание по углам! хотя!!! ничья = поражение значительно упрощает ситуевину.

Андрей_Зазулин

Я тоже за один самолет на один бой . Честнее и выравнивает шансы пилотов с разной толщиной кошелька . Опять же быстрее все пройдет… И шашлык тоже хочу . И коньяк тоже …Но - после стартов . " Вызывает интерес и еще такой разрез " … Братцы , а кто нас судить - то будет ? Может , сами и посудим ? Я , например , Максу доверяю…И Толяну тоже …И Владу …

lyoha
asw:

Машинки Льоха зимой пущает. Гонщик в натуре.

Это всяко приятнее, лутше в теплом спортзале, чем яйца себе на поле морозить.

Андрей_Зазулин

И еще . У Леши Хаткевича - День Рождения ! Дорогой мой товарищ ! Искренне и от души желаю тебе всего самого наилучшего . Пусть сбудутся все твои Мечты !

lyoha
motozmii:

И да начнется грусть и шарахание по углам! хотя!!! ничья = поражение значительно упрощает ситуевину.

Ничьих не получится. Там есть очки за летное время и штрафы за сидение на земле.

Андрей_Зазулин:

У Леши Хаткевича - День Рождения !

А я тоже примажусь!
С Днем Рождения тебя!

asw
lyoha:

Это всяко приятнее, лутше в теплом спортзале, чем яйца себе на поле морозить.

Леша, все прогрессивное человечество зимою шок-флаеры пускает в залах, у нас с Семиным в прошлом году зал был где мы в труханах и майках рассекали и нихто ничего не отморозил.А ты на измене и колесах всю зиму решил провести.Нехорошо!
Шо касается самолетов , то чем больше самиков тем больше таранов, чем больше таранов - тем красивше. Это я вам как благодарный зритель говорю.Конец сезона , надо добить всю рухлядь шо осталась, в новом году будут новые самолеты еще лучше прежних!

motozmii
asw:

Шо касается самолетов , то чем больше самиков тем больше таранов, чем больше таранов - тем красивше. Это я вам как благодарный зритель говорю.Конец сезона , надо добить всю рухлядь шо осталась, в новом году будут новые самолеты еще лучше прежних!

😈 А может одну пилотажечку да с ленточкой, да под коньячок и шашлычок. И адреналин и дрова ритуальные??? 😇

MAX-65

Трепещите супостаты!!! К вам собираются два будущих профессиональных авиатора!!! Два молодых “Грача” из Егорьевска!!! Башкиреев Евгений и Минкин Андрей дебютировавшие в RCCR в Курске уже готовят самолёты, чтобы надрать хвосты вашим горячим собачкам…

З.Ы. И ЕЩЁ!!! Хотел сказать сразу, но думал хоть кто выскажется, а я буду с ним солидарен… Но видно не дождусь… А время уходит…

Да простят меня организаторы, с детства терпеть ненавижу всякую не нужную инословесность в спортивных мероприятиях, есть в этом какое то самоуничежение, провинциальность и раболепие перед “ЗАГРАНИЦЕЙ”…
У нас чо, свой язык какой то ущербный или письменность заимствованная??? Будь моя воля запретил бы всю латиницу и весь иняз применительно к спортивным мероприятиям! Уж на территории огромной родины это точно!!!
Не ужели вас Господа не раздражает надпись типа PUPKIN на загривке какого нибудь хоккеиста, начиная с уровня школьной команды и заканчивая участниками ЧР? Я ещё могу понять когда на международной арене… Там есть отмазка… Уж в нашем ВЕЛИКОМ и МОГУЧЕМ найдутся побогаче выражения чем предложенное англоязычное словосочетание, о смысле которого приходится догадываться!!! Как дети честное слово! Уж любите животных, назвали бы “Волчья стая”, “Собачья свора”, “На драку сабак!!!”, “Собачья свалка”, “Осенние боевые псы”, “Осенний гон”…
Или по Киплингу:
Название турнира: “Скала совета”
Призы: за 1 место “Приз Акелы”, за последнее “Акела промахнулся”, участнику на самом медленом и тяжёлом самике “Лучшему Баллу”, самому вёркому “Наследник Багиры”, самому честному и справедливому “За Ка!”, самому горячему и жестокому “Ученик Шерхана”…
Рекламный слоган: " Мы с тобой одной крови!"
Девиз стартов: “Доброй охоты!”
Подумайте господа организаторы, а то на кухнях все кому не лень трындят о отсуствии патриотической работы государства нашего!!! Начните с себя!!! Ещё не поздно…

З.З.Ы. А уж брать в название стартов название компьютерной йгрушки, где к тому же роли вольных охотников разобраны далеко не КРАСНЫМИ СОКАЛАМИ, мне кажется глупо…

lyoha
Губанов_Игорь:

А может одну пилотажечку да с ленточкой, да под коньячок и шашлычок.

Так вы ж в ее все одно не попадете.
Макс, а чо у тебя ник на форумах латиницей набран? И RCCR какой-то… Ты ж спортсмен? И какого-то насквозь английского писателя в пример ставишь, да еще и отличавшегося крайне правыми(даже более чем фашистскими) умонастроениями.

а то на кухнят все кому не лень трындят о отсуствии патриотической работы государства нашего!!! Начните с себя!!! Ещё не поздно!!!

MAX-65
Губанов_Игорь:

Максим, про “Маугли” тоже не “Сидоров” написал, где патриотизм то?😁

Только из соображений потрафить любителям животных… А белый Бим с чёрным ухом стаи не имел и охотился только в качестве подружейной собаки…

lyoha:

Макс, а чо у тебя ник на форумах латиницей набран?

Лёшенька, этому нику уже лет 10, и набирал я его, когда на наших ресурсах ещё и в помине движков не было, которые регистрировали ники на кирилице… Да и сейчас ни на одном зарубежном ресурсе кирилицей к сожалению не зарегишся, а держать в уме кучу разных ников, моразм и расточительство мозговой памяти… Я по секрету тебе скажу и все, без исключения, пароли по русски набираю, включив предварительно ненависную мне английскую раскладку…

MWW
Андрей_Зазулин:

У Леши Хаткевича - День Рождения !

Я тоже, правда несколько запаздало, присоединяюсь к поздравлениям! Вот, как раз, на поле, шашлычками и отметим, и Лехино, и Мишино!😃

MAX-65
lyoha:

И RCCR какой-то…

Это честное слово раздражает с первого дня, но вынужден так писать из за малоизвестности РЦЦР, просто не поймут многие о чём речь… А набирать: Воздушный Бой на Радиоуправляемых Моделях Самолётов, честное слово лениво и уж тогда сокращать как БРМС, и это уж точно ни кто не поймёт!
Хотя спасибо за идею!!! С сего дня так и буду везде писать, глядишь народ и втянется и попривыкнет… Так что да здравствует БРМС, Господа!!!

З.Ы. А ещё, Лёшенька, если ты пройдёшься по моим постам, то найдёшь всякие Ф3А, Ф2Д, и т. д. и т. п … Так как эти сочетания букв и цифр здесь понятны всем! Да к тому, же ленив я и Английскую раскладку лишний раз включать ненавижу!

Й ЕЩЁ!!! Парни из Егорьевска интересуются величиной стартового взноса! я думаю это не безразлично всем участникам?
Организаторы озвучте пожалуйста предполагаемые расходы участников на соревнованиях, в том числе и цену лент, как я понял их надо будет самому себе покупать на каждый бой…

asw
motozmii:

😈 А может одну пилотажечку да с ленточкой, да под коньячок и шашлычок. И адреналин и дрова ритуальные??? 😇

А рожа не треснет😁 , кувалдой по Майбаху,:) судя по Брянску вы хрен попадете конечно, но мало-ли? Тренируйтесь на пионэрах.

motozmii

Макс ты вроде не “курящий”, а что у тебя в огороде такое “забористое” растеть??? Делись!, можети меня пропрет на патриотическую лирику 😃 😉

asw:

А рожа не треснет😁 , кувалдой по Майбаху,:) хоть вы и хрен попадете конечно, но мало-ли? Тренируйтесь на пионэрах.

Настойчиво рекомендую 😃 и пусть треснет свастикой да хоть британским флагом 😉