Предварительная регистрация на "Операцию Искра"

Leshij

Нашел!!! Действительно в Москве тоже есть сеть магазов Домовой. В одном из магазинов они еще есть. Рулон 75м*20мм - 145 рублей. Торжественно обещаю, что на ближайшую тренировку на Яме привезу охапочку 😃

Rozario
Желтый_вжик:

Молодцы Питерцы !!! Культурная столица не только покоряет Москву,но и в Европах даст о себе знать. Решение о командном первенстве считаю верным и пахнуть партянками нечего.Вопросы раскрутки стартов и класса в целом ну не будут никогда ложиться на “портянки и прочие сопли”.

Ув. Михаил ! На счет “портянки и прочие сопли” считайте что Вы меня уели и “опустили ниже плинтуса”
А в вопросах покорения Европы и раскрутки класса в целом - хочеться выразить отдельное спасибо за вовремя предоставленную информацию о регистрации на мир, о доведенной информации о предоплате на сие мероприятие и других сообщений от гл. координатора асес.
Будем развивать или брызгать ядом?

Желтый_вжик
Rozario:

А в вопросах покорения Европы и раскрутки класса в целом - хочеться выразить отдельное спасибо за вовремя предоставленную информацию о регистрации на мир, о доведенной информации о предоплате на сие мероприятие и других сообщений от гл. координатора асес.
Будем развивать или брызгать ядом?

Для сведения - по независящим от меня причинам не произошла смена Гл.координатора класс от России.Соответственно информация получается вместе со всеми с опозданием на месяц.Но могу обещать,что это произойдет. И места для Русских пилотов на участие в соревнованиях найдуться.

Leshij
Желтый_вжик:

И места для Русских пилотов на участие в соревнованиях найдуться.

Михаил, это вы про WASG2010? 😃

lyoha

Миш, русские пилоты сами нашли себе места на WASG. Лучше бы никто более в этот процесс сверху не вмешивался.
Леший, ты заявился тимлидером? Райнер нервничает.

Yersh

Леший на меня стрелки переводит. Я не возражаю и если никто не против, я ему отпишу.
Еще с dogfighterom надо согласовать, а он только в среду в мск будет.

hivolt

Искра прошла а жизнь продолжается 😃
А поздравляем Андрея Зазулина нашего с днем Вареня 😃

Leshij

Ух ты! Как боец бойца и как козерог козерога от все души поздравляю и благодарю за существование такого человека!
Андрей Витальич, С ДНЕМ ВАРЕНЬЯ!
Гип-гип УРА!!!

ukkr

Лично не знаком, но поздравляю. Такой человек-- находка для любого хобби\спорта. Здоровья и сил.

Rozario

Рад что знаком лично! Поздравляю! Здоровья, счастья житейского и спортивного!!!😃

Gagauz

С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ, АНДРЕЙ ВИТАЛЬЕВИЧ! Здоровья, много сил и неувядающего желания творить!

Leshij

Кстати, господа организаторы, а фотки-то еще будут? Там вроде бы много людей ходило фотографировало приятные моменты. И где оно все?

rcred

Я то видел,а вот не зарегестрированые врят ли…

amigaman

Мне скинут в скором времени фотки на диск, я их обработаю и постараюсь выложить где-нибудь. Но на все это уйдет время - сделано более 200 фотографий на профессиональную камеру.

minvoda
amigaman:

Мне скинут в скором времени фотки на диск, я их обработаю и постараюсь выложить где-нибудь. Но на все это уйдет время - сделано более 200 фотографий на профессиональную камеру.

Вася ты про меня не забыл?