Предварительная регистрация на "Операцию Искра"

rcred

Пишите со скольки до скольки надо,будем говорить с администрацией с учетом этого,Поедем вносить предоплату сделаем фотки и разместим,предидущие умерли на флешке.Теплые помещения там присутствуют в достаточном колличестве.Автобусы будем заказывать с учетом минимизации времени ожидания,то-же нужна от вас инфа,станцию метро от которой будут автобусы определим чуть позже,с учетом потерь на пробки.На парковке будут стоять наши прогретые авто,это прямо рядом с полем боя.Пишите спрашивайте,хочется организовать как можно лучше.

Грозятся приехать белорусы,если на поезде,то их прибытие то-же надо учесть,чтоб отвести всех за раз.

EЖ
amigaman:

В общем, все упирается во время Вашего прибытия.

А мы репы чешем каким поездом приезжать. Есть вариант прибытия около 7 утра. Но сколько ехать до места полетов (и как: от метро или от вокзала). Можем приехать (я думаю и пораньше) Поездов полно.
Дайте ответ на такой вопрос:
Во сколько надо прибыть, чтобы нас встречали у вокзала, а во сколько, чтобы у метро. Мы сегодня же решим и отпишемся во сколько прибудем.

amigaman:

Модели на ночь будет где оставить в тепле:)

Это очень хорошо. А то Светляки индийские, ночевать на морозе не привыкшие:) Ил-2 и Ил-10 мужики суровые, на морозе, думаю, ночь продержатся, а вот Светлякам не по нраву это:)

EЖ
:

Во сколько надо прибыть, чтобы нас встречали у вокзала, а во сколько, чтобы у метро.

Ну это… ответьте что ли?

amigaman

Только домой приплыл с работы:)

к 7 часам 9 числа, ну или не позже - реально? Тогда можно смело к вокзалу транспорт гнать…

Leshij

К 7ми - абсолютно реально, и о каких пробках в Питере 9го января в 7 утра мы говорим? 😁
У вас там в это время на улице человека живого с огнем не сыщешь. 😃

Два вопроса:

  1. а в 9 утра будет уже достаточно светло?
  2. можно ли туда вызвать такси дабы добраться до воказала?

И одно предложение:
пилот-пати предлагаю с 9го на 10е. Так как придется уехать в ночь на 10е…

amigaman
  1. в 9 начнет светать, пока площадку подготовим, пока зарегистрируемся… А день короткий, особо расслабиться времени не будет.

  2. такси в нашем городе можно вызвать куда угодно. Хотя мы вроде бы 10 числа тоже транспорт заказываем от Туутари парка до вокзала (или куда скажете).

Пилот - пати с 9 на 10 принимается, если возражений нет.

EЖ
amigaman:

Только домой приплыл с работы:)

к 7 часам 9 числа, ну или не позже - реально? Тогда можно смело к вокзалу транспорт гнать…

Ну тогда мы планируем прибыть в 7. Готовьте автобус:)

Leshij
amigaman:

10 числа тоже транспорт заказываем

Так то - 10го, а я - 9го сматываюсь 😦

Апрель

Еще вопросов набежало:

  1. Полеты до 16-ти. А не темно? В Москве уже сейчас в четвертом часу бойцовку не видно?
  2. По предварительной информации- укладываемся в 1 или все-таки в 2 дня? Дабы с билетами обратно определиться.
  3. Для подстраховки , вопрос тем, кто в Туттарри бывал. Как там с уровнем цен на закусь- перекус.😁 А то есть похожие места в Подмосковье где еще года 3 назад чашечка чаю 120р, а кофе-240 было. Ну чтоб знать😇
amigaman
  1. не темно
  2. 2 дня однозначно - у нас программа очень обширная
  3. у нас цены ниже, чем в Москве…
rcred

По памяти прошлого года,в 10 уже было совсем светло,в 15 тоже,но к 16 резко смеркалось,но была ясная погода,это 8 го января.

EЖ

Товарищи организаторы, дайте, пожалуйста, точный ответ относительно коттеджа. Вы нас привозите с вокзала сразу на поле или сначала в коттедж? Там заселение с 12 часов или как приедем? Лучше, если мы приезжаем в коттедж, спокойно переодеваемся (и в идеале собираем в тепле самолеты) и топаем на поле.

Ибо если туда заселиться только в 12 можно, то значит нам переодеваться или на поле или в поезде…

И вопрос по жратве. Как обедать/ужинать там? И скока стоит?

EЖ
Leshij:

Ёж, ну ты занууууда 😃

Ты мне еще спасибо скажешь, когда приедем;)

rcred
:

Ибо если туда заселиться только в 12 можно, то значит нам переодеваться или на поле или в поезде.

Определитесь со скольки до скольки нужна гостинница,она в пяти мин ходьбы от поля боя,исходя из этого будем договариваться.

:

И вопрос по жратве. Как обедать/ужинать там? И скока стоит?

Пока не знаю,но курорт не только на миллионеров расчитан.

EЖ
rcred:

Определитесь со скольки до скольки нужна гостинница,она в пяти мин ходьбы от поля боя,исходя из этого будем договариваться.

Мы прибудем на вокзал к 7. На поле будем как привезете. Лучше всего сначала в коттедж, переодеться и собрать вещички, лишнее оставить и на поле. Уезжать будем 10-го часиков в 10-11 вечера. Значит до 8-9 веера коттедж как минимум нужен.

rcred:

Пока не знаю,но курорт не только на миллионеров расчитан.

И все таки хотелось бы понять как там со жратвой и за какие деньги. Ибо если даже на 20% ниже чем в Московских курортах - это ойойой.

rcred

Для этого надо еще раз туда ехать,т.ч. как только так сразу,и фото гостиницы,и меню.

EЖ
rcred:

Нашел сайтик гостиницы www.stroitdom.ru/otdih.html

Наконец то…

Нормально за 500 р:)

Я думаю для Ямщиков надо бронировать с 9 утра субботы и до 9 вечера воскресенья.

rcred

Прикиньте пожалуйста,сколько вас будет

EЖ
rcred:

Прикиньте пожалуйста,сколько вас будет

ПОка вроде 4. Я, Зазулин, Левченко и Васильев. Остальные пока без подтверждения.