Предварительная регистрация на "Операцию Искра"

Апрель
Leshij:

Грустно…

Более чем…
Видимо придется корректировать планы…😦

amigaman
Андрей_Зазулин:

Василий Лукашов , прошу снисхождения , мои товарищи по команде едут , я даже матчасть свою им отдам , но у меня , к сожалению , не получится . Еще раз извините , братцы !

Опен-стадиум бойцовки тоже им отдадите??? Очень хотелось бы, чтобы этот класс был продемонстрирован в Питере, у нас очень много заинтересованных в нем лиц, а фактической демонстрации кроме нас с Алексеем никто из наших не наблюдал.

Я за то, чтобы развивались в нашем городе все классы. Но лезть “в чужой огород” не стану по целому ряду обстоятельств6 считаю, что ежели браться за все - то велика вероятность загубить все на корню. Вот ежели б Вы произвели эффект на сознание интересующихся масс и этот класс пошел бы на виток развития - было бы здорово. Думаю, нашелся бы человек, который подхватил бы идею и стал ее развивать.

rcred

Ммм-да!А связи с отсутствием атамана,большая часть Ямщиков скорее всего останется дома…

rcred

Да у нас и зимой будет жарко,поверьте…

EЖ
rcred:

Ммм-да!А связи с отсутствием атамана,большая часть Ямщиков скорее всего останется дома…

К сожалению, и атаманом ехать собирались не все. Сейчас решаем скока нас все таки поедет:(

rcred

Это очень не есть гуд…,остальным ведь гораздо дальше,и вероятность прибытия гораздо меньше.

Leshij

Похоже на то, что от Москвы едет 4 Алексея:

  • Горбунов
  • Твердохлебов
  • Васильев
  • Корчагин.
    😃
DUDS
Leshij:

Похоже на то, что от Москвы едет 4 Алексея:

  • Горбунов
  • Твердохлебов
  • Васильев
  • Корчагин.
    😃

rccombat.ru/2010/aces/piter/iskra/iskra_aces.php

😃

а вот такой самолет - зя ?

Если размах 11.9м - только 0.21 мотор или электрика ?

EЖ
DUDS:

а вот такой самолет - зя ?

Если размах 11.9м - только 0.21 мотор или электрика ?

Дефиант - отличный самолет. Сам на него долго облизывался. Вот только это 21-й класс.😦

DUDS

Угу…
А электрику какую можно установить.
Соринтируйте для понятия затрат к “искре”.

rcred

-----,21-------------50Вт\ч------------------------------10 мах диаметр винта--------------------------1000 гр мин. вес----------------------1700 гр (с 01,01,2010 1500 гр)мах вес

50Вт\ч,делим на 11.1В,получаем 4500мА\ч- мах емкость аккумулятора (трехбаночного).

Движек нужно подбирать, 72000 делим на шаг винта и получаем мах допустимые обороты,мах диаметр винта 10 дюймов.

DUDS

Леха, я же тупой - мне модель-ценик, а где покупать найду…

Андрей_Курылев
Leshij:

Похоже на то, что от Москвы едет 4 Алексея:

  • Горбунов
  • Твердохлебов
  • Васильев
  • Корчагин.
    😃

Четыре ТузА! Карта Питера бита!😁 Можно даже не летать и перейти сразу к процедурным вопросам

Андрей_Зазулин

Ох , Андрей Саныч , не все так однозначно …Очень Жаль , что не получилось поехать всей Командой …Как назло …

Андрей_Курылев
Leshij:

А может тогда можно и не приезжать? 😃

А процедурные вопросы?😃 Так шта ехать полюбому. Нада расшевелить Родину RC боя. И Пахомчика разбудить, а то он в бане, скушно ему

amigaman

Вроде бы Валерий Брониславович согласен судить мероприятие. Причем сам предложил - я не уговаривал. Так чта…