Специальные цены   новые товары
Закрытая тема
Страница 7 из 14 ПерваяПервая ... 5 6 7 8 9 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 241 по 280 из 530

Предварительная регистрация на "Операцию Искра"

Тема раздела Радиобой в категории Cамолёты - Общий; Сообщение от Андрей Зазулин Провел с Василюком первую тренировку . Результаты обнадеживают . Ну раз шанс есть, то будем бороться....

asw
    asw вне форума
    Забанен
    Цитата Сообщение от Андрей Зазулин Посмотреть сообщение
    Провел с Василюком первую тренировку . Результаты обнадеживают .
    Ну раз шанс есть, то будем бороться.

2.  

Аххххтунг! Ахххххтунг!Русский АС в воздухе,Дрожите Фрицы.........

Аха, вы еще каску этого русского АСа не видывали
    (смотрим на человека с красным шнурком)

Забанен
    Цитата Сообщение от rcred Посмотреть сообщение
    Аххххтунг! Ахххххтунг!Русский АС в воздухе,Дрожите Фрицы.........
    -ентот асс еще не регистрировался, так что пока говорить не о чем - пустое

6.  
    asw
    asw вне форума
    Забанен
    Цитата Сообщение от amigaman Посмотреть сообщение
    -ентот асс еще не регистрировался, так что пока говорить не о чем - пустое
    Вася, а шо вы так занервничали.. вроде до пятого регистрация, успеецца, сначала матчасть освоим , придадим нужную кривизну маневру, прослушаем курс лекций маэстро Зазулина, а тады уже можна и регистрировацца.

Забанен
    Цитата Сообщение от asw Посмотреть сообщение
    Вася, а шо вы так занервничали.. вроде до пятого регистрация, успеецца, сначала матчасть освоим , придадим нужную кривизну маневру, прослушаем курс лекций маэстро Зазулина, а тады уже можна и регистрировацца.
    Зачем нервничать? Новый год, впервые за последние пару месяцев выспаться удалось... Я спокоен как рыба в проруби

Напоминаю трошки, что у вас не так много времени на раздумье и сумнения. Решайтесь, господин хороший, ДА или НЕТ. Но если НЕТ, то на НЕТ и суда не будет вам в этой теме.

ЗЫ. Ланцов долго не раздумывал берите с него пример!

Помимо прочего, предоставили бы мне возможность хоть впервые в жизни на зальнике полетать, Алексей обещался вроде А то ж мы все без рн норвим бочку в проруби понакрутить по кругу...

asw
    asw вне форума
    Забанен
    Зачем нервничать? Новый год, впервые за последние пару месяцев выспаться удалось... Я спокоен как рыба в проруби

Напоминаю трошки, что у вас не так много времени на раздумье и сумнения. Решайтесь, господин хороший, ДА или НЕТ. Но если НЕТ, то на НЕТ и суда не будет вам в этой теме.

ЗЫ. Ланцов долго не раздумывал берите с него пример!

Помимо прочего, предоставили бы мне возможность хоть впервые в жизни на зальнике полетать, Алексей обещался вроде А то ж мы все без рн норвим бочку в проруби понакрутить по кругу...
    Во первых , у нас с Лехой разные моды на пультах, во вторых, его карбоновые самолетики неубиваемые, мои удары с ноги не держут...в третьих, я планирую летать на Сультиматах и сильно сомневаюсь что вы такую модель в принципе в зале сможете удержать.
    Миронов же бахвалился что в залах на своих бутылках без руддера летать специалист, пущай нам покажет! Он же утверждал что бутылки крепче карбона, вот и бейте их с ним напару хоть об стены , хоть об лбы(только об свои). Слабо?

10.  

Цитата Сообщение от Leshij Посмотреть сообщение
    Аха, вы еще каску этого русского АСа не видывали
    Я то-же на такие каски поглядываю,мы с сыном в Москве на Мессерах летали,да и у нас посмотрим.

Забанен
    Во первых , у нас с Лехой разные моды на пультах, во вторых, его карбоновые самолетики неубиваемые, мои удары с ноги не держут...в третьих, я планирую летать на Сультиматах и сильно сомневаюсь что вы такую модель в принципе в зале сможете удержать.
    Миронов же бахвалился что в залах на своих бутылках без руддера летать специалист, пущай нам покажет! Он же утверждал что бутылки крепче карбона, вот и бейте их с ним напару хоть об стены , хоть об лбы(только об свои). Слабо?
    В общем-то у нас с Алексеем Ланцовым моды тоже разные, следовательно, Александр, - с вами как раз одинаковые, мода 2?

Про Сультиматов скиньте инфу, заинтересовало. Что там такого хрупкого? Это при весе в каких-нибудь 120 грамм?

А вот на счет "бутылок" и Алексея Миронова что-то не понял. При чем тут я?

Вот так захочешь поддержать мероприятие Ланцова массовостью, а Василюк опять палки в колеса вставляет. Ладно еще, когда он так поступает с питерскими бойцами, но когда с питерскими F3P-шниками, вообще непонятно. У нас в зале итак раз-два-три и об счелся, так еще и новых видеть не хотят... Непорядок

Даешь развитие F3P в Питере! Я готов поддержать, дайте попробовать полетать на неубиваемом самолете по технологии Алексея Ланцова, что вам терять-то? Он же неубиваемый! Причем я реально и вполне серьезно и без стеба. ХОЧУ НАУЧИТЬСЯ ЛЕТАТЬ В ЗАЛЕ, но сначала дайте попробовать хотя бы. А то вдруг действительно не мое?

asw
    asw вне форума
    Забанен
    В общем-то у нас с Алексеем Ланцовым моды тоже разные, следовательно, Александр, - с вами как раз одинаковые, мода 2?

Про Сультиматов скиньте инфу, заинтересовало. Что там такого хрупкого? Это при весе в каких-нибудь 120 грамм?

А вот на счет "бутылок" и Алексея Миронова что-то не понял. При чем тут я?

Вот так захочешь поддержать мероприятие Ланцова массовостью, а Василюк опять палки в колеса вставляет. Ладно еще, когда он так поступает с питерскими бойцами, но когда с питерскими F3P-шниками, вообще непонятно. У нас в зале итак раз-два-три и об счелся, так еще и новых видеть не хотят... Непорядок

Даешь развитие F3P в Питере! Я готов поддержать, дайте попробовать полетать на неубиваемом самолете по технологии Алексея Ланцова, что вам терять-то? Он же неубиваемый! Причем я реально и вполне серьезно и без стеба. ХОЧУ НАУЧИТЬСЯ ЛЕТАТЬ В ЗАЛЕ, но сначала дайте попробовать хотя бы. А то вдруг действительно не мое?
    Нормально Леха вам обещал дать порулить на другой моде.
    Сультимат самолетик относительно тяжелый, с большими рулями и сильным моторчиком, "для попробовать" чайнику не очень пригоден.

Забанен
    Нормально Леха вам обещал дать порулить на другой моде.
    Сультимат самолетик относительно тяжелый, с большими рулями и сильным моторчиком, "для попробовать" чайнику не очень пригоден.
    l[/url]
    У меня аппа синтезаторная, вот и обещал

А вот бойцовку чайнику для попробовать Зазулин почему-то не боится давать даже мастер-классы проводит, вон оно как!

Александр, вы приезжайте на Искру, поучаствуйте. Глядишь, такой заслуженный пилот как вы порвет всех на куски, и будет вам уважуха всеобщая!

asw
    asw вне форума
    Забанен
    . Глядишь, такой заслуженный пилот как вы порвет всех на куски, и будет вам уважуха всеобщая!
    Это вряд-ли, мастерство пилотирования для бойцовок специфично, удержать в воздухе модель проблем никаких, а вот победа зависит вовсе не от этого.

Забанен
    Да ладно вам скромничать - приезжайте!

asw
    asw вне форума
    Забанен
    Да ладно вам скромничать - приезжайте!
    Да меня не надо уговаривать, я согласный, ждем подтверждения Леши Ланцова об аренде зала, ну и по работе все надо уладить.. Только из-за Искры ехать в Питер мне не очень интересно.Разве если Алексей Миронов таки пообещает прилюдно продемонстрировать попадание в собственный лоб бутылочной бойцовкой.

Саша , Донатас в своих клипах тоже безопасность показывает ,пролетая между ног , притом ничего незадевая .
    Вася , Амиго , небуксуй , все мы , за массовость , .
    Завтра захвати свой синтезатор на 40 и приходи на тренеровку в Токсово к 12 00 .
    Желательно без руля , намечается шашлык .

asw
    asw вне форума
    Забанен
    Цитата Сообщение от Ланцов Алексей Посмотреть сообщение
    Саша , Донатас в своих клипах тоже безопасность показывает ,пролетая между ног , притом ничего незадевая .
    Завтра захвати свой синтезатор на 40 и приходи на тренеровку в Токсово к 12 00 .
    Леша, с залом на 8-е января все сложилось? Порядок?

Забанен
    Алексей, мне завтра на работу, к сожалению...

Леша, с залом на 8-е января все сложилось? Порядок?
    Завтра вечером обещали ответить .

Василюк ! Опять лясы точим в интернете ? Мы с Ершовым с утра отлетали по 8 батареек , я "Ила" для какого-то хера брал , а Вы от клавы отлипнуть не можете , да еще "чайниками"! разбрасываетесь ??? Телефон по утрам не отключайте ... И по делу : братцы , кто как борется с разноходом машинок на элеронах ? Лично я - упарился , даже в одной партии одинаковых машинок , от одного производителя , купленных в одном магазине ,сервы ходят по-разному . Настраиваю по полету , на одну модель - 5-6 вылетов , хлопотно и долго ....Мож , секрет какой есть ? Поделились бы ?

... И по делу : братцы , кто как борется с разноходом машинок на элеронах ? Лично я - упарился , даже в одной партии одинаковых машинок , от одного производителя , купленных в одном магазине ,сервы ходят по-разному . Настраиваю по полету , на одну модель - 5-6 вылетов , хлопотно и долго ....Мож , секрет какой есть ? Поделились бы ?
    На JR или Spectrum есть замечательный режим P-Link. Через тренерский шнурок включаем два передатчика, один летает и пробует, второй крутит настройки.

У меня "Футаба" ...Все равно - спасибо !

Ставлю одну машинку на два элерона.

asw
    asw вне форума
    Забанен
    Василюк ! Опять лясы точим в интернете ? Мы с Ершовым с утра отлетали по 8 батареек , я "Ила" для какого-то хера брал , а Вы от клавы отлипнуть не можете , да еще "чайниками"! разбрасываетесь ??? Телефон по утрам не отключайте ... И по делу : братцы , кто как борется с разноходом машинок на элеронах ? Лично я - упарился , даже в одной партии одинаковых машинок , от одного производителя , купленных в одном магазине ,сервы ходят по-разному . Настраиваю по полету , на одну модель - 5-6 вылетов , хлопотно и долго ....Мож , секрет какой есть ? Поделились бы ?
    Лясы точим пока Младший Научный Сотрудник занят, я ж на тренерской работе по выходным.
    С разноходом машинок борются просто-
    надо покупать нормальные машинки, можно поселектить при покупке в магазе сервоспидтестром, максимальная симметрия в кинематике, микроны можно половить подгоняя кривые хода машинок по точкам, но нада пульт топовый.
    Для боя неактуально такой пользовать.

А у меня тут опять вопрос возник из ниоткуда: из москвы едут как минимум трое пилотов с довольно немаленькими коробками, плюс один механик, плюс возможен Василюк и DUDS.
    Размеры коробок в длину как минимум у двоих пилотов - 1200, в ширину/высоту чуть поменьше.
    Может быть не стоит геморроиться встречая нас на собственных машинах, а имеет смысл посодействовать нам в плане аренды микробаса, в который мы вместимся без проблем? А то ведь у каждого кроме коробки еще баул с инструментов возникнет наверняка...

Василюка беру насебя .

ОК. Минус адын.

asw
    asw вне форума
    Забанен
    Цитата Сообщение от Leshij Посмотреть сообщение
    А у меня тут опять вопрос возник из ниоткуда: из москвы едут как минимум трое пилотов с довольно немаленькими коробками, плюс один механик, плюс возможен Василюк и DUDS.
    Размеры коробок в длину как минимум у двоих пилотов - 1200, в ширину/высоту чуть поменьше.
    Может быть не стоит геморроиться встречая нас на собственных машинах, а имеет смысл посодействовать нам в плане аренды микробаса, в который мы вместимся без проблем? А то ведь у каждого кроме коробки еще баул с инструментов возникнет наверняка...
    Леша,шо Вы паритеся! Круглосуточно возле Московского вокзала тусит тьма таксистов машинки на выбор от ОКИ до Камаза! Цены гуманные, даже смешные.
    Мы по 150 рублев прошлый раз скинулися, и Газеленваген нас отвез в другой конец города с мешками и коробками, у него же взяли визитку и обратно на вокзал через весь город он же нас и отвез. Ничего страшного не будет если Вася вас ваще не встретит, хоть бы на соревнования с Мироновым пришел, уже хорошо.

Саша, шо вы такое ховорите, таки хто тут парится?
    Я таки это все к тому, что ребята было дело пообещали забрать нас с вокзалу, так может не надо?

"Доцент , у тебя мама , папа был ? Ты отчего такой злой ? " (С)

Мы как раз прикинули,у нас свой таксист есть,а у него свой Додж Караван,он же боец и вообще наш человек,если в енто авто все влезут, то не вопрос.будет ощутимо дешевле.Ну а в принципе действительно,толпой да-же с Московского не дорого....

А я вонт бухать начал со второго, как говорит ВБ - так все паровозы уедут!

Забанен
    "Доцент , у тебя мама , папа был ? Ты отчего такой злой ? " (С)
    Таки он не злй, просто чудак завидует... Толльки чему - не савсэм панятна, да?

Цитата Сообщение от DUDS Посмотреть сообщение
    А я вонт бухать начал со второго, как говорит ВБ - так все паровозы уедут!
    У нас в области дороги уже почистили... По идее, ежели паровозов не буде, может, шансы есть на авто?

Василюка беру насебя .
    Алексей, не парься. Он сам Газельваген себе закажет на московском и за даром. Не стоит тратить зря время, ИМХО.

asw
    asw вне форума
    Забанен

Алексей, не парься. Он сам Газельваген себе закажет на московском и за даром. Не стоит тратить зря время, ИМХО.
    В прошлом годе и пацаны машины подогнали, спасибо им за то, и газеленваген я в придачу заказал, Вась, ну нету проблем с этим.Не впервой. Соревнования у Ланцова на высшем уровне прошли, и матч Зазулина-Миронова я удачненько подзамутил, Миронова всего -то час прождали на морозце, уж не чаяли и увидеть. Слава Богу пришел , слово сдержал, бился достойно и праздник удался тогда на славу! Народу много пришло. Думаю в этом году еще лучше выйдет.
    Последний раз редактировалось asw; 03.01.2010 в 00:13.

Господа! У меня микробус VW Т4, влезут четверо с ящиками и даже лёжа. Кого когда и где встретить?
    Последний раз редактировалось Ант157; 03.01.2010 в 15:50.

Записей в дневнике
    8
    Я не Гордый, могу и в багажнике разместиться! :-)

Забанен
    Обновленный список:

1. Украина: Якимчук Александр,
    2. Беларусь: Гернович Николай,
    3. Беларусь: Вильчиков Сергей,
    4. Эстония: Гусев Геннадий.
    5. Зеленоград: Дудин Сергей,
    6. Гатчина: Голубков Михаил Старший,
    7. Гатчина: Голубков Михаил Младший,
    8. Гатчина: Менделеев Александр,
    9. Гатчина: Ягунов Дмитрий,
    10. Гатчина: Григорьев Владимир,
    11. Москва: Васильев Алексей,
    12. Москва: Горбунов Алексей,
    13. Москва: Твердохлебов Алексей,
    14. Москва: Листошенков Алексей,
    15. Санкт-Петербург: Евсеев Вадим,
    16. Санкт-Петербург: Черноусов Алексей,
    17. Санкт-Петербург: Волыгин Дмитрий,
    18. Санкт-Петербург: Лукашов Василий,
    19. Санкт-Петербург: Кравченко Андрей,
    20. Санкт-Петербург: Миронов Алексей,
    21. Санкт-Петербург: Миронов Павел,
    22. Санкт-Петербург: Сергеев Сергей,
    23. Санкт-Петербург: Иванов Михаил,
    24. Санкт-Петербург: Анисимов Александр,
    25. Санкт-Петербург: Ланцов Алексей,
    26. Санкт-Петербург: Терехов Антон (Той-Хобби),
    27. Санкт-Петербург: Терехов Алексей Антонович (Той-Хобби),
    28. Санкт-Петербург: Быков Илья,
    29. Санкт-Петербург: Кашкин Алексей,
    30. Санкт-Петербург: Баранов Василий,
    31. Санкт-петербург: Быстров Юрий,
    32. Санкт-Петербург: Камышников Геннадий,
    33. Смоленск: Толков Илья.

Еще под вопросом Скоселев Сергей от Питера... Но тут не только от него зависит, но и от нас с Алексеем - успеем ли облетать матчасть.

вроде морозец 8 9 10 будет--опять к двадцатнику-запасайтесь ,грелками-заливухами.

Записей в дневнике
    12
    Цитата Сообщение от cheetah Посмотреть сообщение
    вроде морозец 8 9 10 будет--опять к двадцатнику-запасайтесь ,грелками-заливухами.
    Да....., тут недалеко от Хельсинки, прошлым ночеМ было холодновато -26, труба с горячей водой замерзла ))) кое-как отогрели.....

Забанен
    У меня вопрос к Московским коллегам - кто едет? Насколько я понял, Листошенков не сможет. Каков состав?

Забанен
    Записей в дневнике
    97
    Остальные без изменений. Если только кто еще не добавится.

Закрытая тема