Предварительная регистрация на "Операцию Искра"

Anike

Приехало 32-а участника.
Погода весьма нормальная.
Несколько фото с места событий.

MAX-65

А что нам может сказать по этому поводу начальник транспортного цеха?..

Kosmos

Подскажите плз. на завтра старты намечаются или за сегодня отстрелялись. Очень хочется приехать и посмотреть.😍

Sergey_S=
Kosmos:

Подскажите плз. на завтра старты намечаются или за сегодня отстрелялись. Очень хочется приехать и посмотреть.😍

Будут самые интересные бои, Приезжай 😃

monitor
Rozario:

Эстония (см. п.4) представлена одним супер бойцом! остальные пока не могут, по различным причинам.
Кому нужон самолет, обращайтесь к эстонскому бойцу, будут два самолета, один готовый,второй в виде кита. КИ-61 под ДВС.

Отобрали у твоего эстонского бойца местные хулиганы все самолеты.😃 Жалко мало дал самолетов!
А кстати под какой движок самолеты?😃

Sergey_S=
Андрей_Зазулин:

Таблицу , хотя бы фото выложите , пожалуйста . А то болельщики нервничают .

Двс, рулит!!! (Якимчук) 😃)) равных по технике, кроме Лехи Горбунова нет. Вот такой Пельмень 😃

Андрей_Зазулин

Я , простите , про таблицу результатов … Сашину матчасть я знаю давно , в споры “ДВС”-“Электро” не вступаю , в кулинарии уйгурского народа разбираюсь слабо , так что Вы уж не томите , а фоточку сделайте , да на форуме и разместите . А мы Вам Спасибо скажем . Большое и Человеческое .

MAX-65

Видно не дождёмся… По крайней мере сегодня…
Сколько хоть туров провели за первый день?
Во сколько начали? Во сколько закончили?

Rozario
monitor:

Отобрали у твоего эстонского бойца местные хулиганы все самолеты.😃 Жалко мало дал самолетов!
А кстати под какой движок самолеты?😃

Самолеты под 2,5 но по правилам на кишку (ки-61) мона и 3,5 поставить.

Наверно пилот-пати удалось, вот никто и не пишет…

Anike
MAX-65:

Видно не дождёмся… По крайней мере сегодня…
Сколько хоть туров провели за первый день?
Во сколько начали? Во сколько закончили?

Начали в 12.00. Закончили, где-то, около четырёх.
Было три тура. Завтра будут ещё два тура и финал.

Lazy
Андрей_Зазулин:

Ахренеть ! Гернович , Якимчук …

Андрей, а почему ты ожидал другого? 😃

Андрей_Зазулин

По поводу Саши Якимчука - сомнений не было , явный и бесспорный лидер . А вот Саня Василюк с полутора тренировками на чужой матчасти , Гернович , не блиставший разнообразием пилотажных приемов … А где же грозные Питерцы , где мудрый , аки змий, Горбунов , где наглый , как танк Васильев , где прожженный хитрец Твердохлебов ? Воистину , многого в бою я еще не знаю …

Lazy

Наш дорогой Коля Героинович - сильный и самое главное стабильный боец. Пилотажные приёмы нужны в пилотаже, а здесь бой…

Alex

На самом деле было похоже на избиение младенцев, разница в технике такая, что и комментировать не охота. Сразу видно, кто серьезно относится, а кто погулять пришел.

Lazy

Организаторы: когда будет протокол?