Специальные цены   новые товары
Закрытая тема
Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1 2 3 4 ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 80 из 150

Ура, ура, первый...

Тема раздела Радиобой в категории Cамолёты - Общий; Сообщение от rcred А зря, в небе и расслабились бы. Как я понял из своего опыта,рано или позно за свой ...

Записей в дневнике
    447
    Цитата Сообщение от rcred Посмотреть сообщение
    А зря, в небе и расслабились бы.

Как я понял из своего опыта,рано или позно за свой базар надо отвечать в бою,иначе превращаешся в клоуна.И еще, после реальные бои отбивают желание самопиарится.
    Не летаю и далее не намерен. Останусь клоуном, составлю вам компанию, что бы не скучали.

2.  
    Забанен
    Цитата Сообщение от Zorba Посмотреть сообщение
    Тсссссс.......не накликайте....... если ещё объявится джедай (тот самый, секретный гений)...... не к ночи будет помянут, то всем тогда мало не покажется.....что?.... по теоретическим основам проектирования "теплового импеллера" соскучились?...короче, не надо "лезть в бутылку".....ну летают бутылколеты под фонарями в Питере..... и пусть себе летают....
    И после этого в словоблудии обвиняют питерцев... Мда, тяжелый с Вами случай, господин хороший.

Для того, чтобы все-таки расставить точки над ""i" (для особо одаренных):

1. секретный гений - Вадим Книжников, по жизни - чудак на букву "М", но голова варит. Лично я с ним не общаюсь и даже врагу не пожелаю.

2. "Джедай" - это Александр Курочкин. То есть совсем другой человек (между прочим, очень добрый и отзывчивый, в отличие от Александра Василюка). Вы бы извинились хоть публично за свои ошибки, что ли... А то нравоучений - тьма, а знаний - ноль. Я ж не путаю Листошенкова с Твердохлебовым, например...

3. В Питере помимо бутылочной технологии есть еще и моя и тоже летаю, в том числе и с "бутылочниками" и не стремаюсь. Мы у себя решили пиарить не технологию, а БОЙ. И дело сдвинулось. Так что и Вам не мешало бы не пиарить неизвестно что, не изливать желчь, а забить на распри и приехать к нам в Питер на старты. Воспринимайте как ЛИЧНОЕ ПРИГЛАШЕНИЕ.

4. Под фонарями, а иногда и в тумане, летаем исходя из того, что вечером после работы всем вместе собраться проще. Собираемся по вечерам раза 3 в неделю, плюс еще каждый на своей площадке со своей тусовкой раз-два в неделю. Иначе, извините, не выходит "массовости".

5. Ночью бьемся с отрубами и очень кучно, в клубке. Чего и Вам желаем. А без света фонарей оно почему-то не летается. Странно, да?

С уважением, вице-президент ФАС СПБ по масштабному радиобою,
    Лукашов Василий.

В 10-00 тренировка. Вернусь - отвечу......концептуально, хотя Ваша искренность и увлеченность заставляют задуматься, а стоит ли......
    Но, тем не менее:
    1. Я ничего не пиарю - я делаю...
    2. По поводу моих знаний - поаккуратней на поворотах, Василий - как бы конфуз не случился...

С уважением, А. Гапонов, .........просто авиамоделист...

Забанен
    2. По поводу моих знаний - поаккуратней на поворотах, Василий - как бы конфуз не случился...
    Куда уж аккуратней? Вы высказали НЕВЕРНОЕ утверждение о том, что "Джедай" - это Книжников. Я Вам открыто на это указал. Вы проявили НЕЗНАНИЕ вопроса, по поводу которого делали высказывание.

Кстати, так и не извинились! Что говорит в общем-то о многом.

Как на счет приехать на ИСКРУ? От приглашения отказываетесь?

6.  

Вы ещё подеритесь, горячие финские парни...

А надо бы подраться . Только в воздухе . Несказанно способствует взаимопониманию и взаимоуважению . Проверено ...

Забанен
    Вот и приглашаю господина Гапонова в гости, пользуясь случаем

10.  

Цитата Сообщение от amigaman Посмотреть сообщение
    Куда уж аккуратней? Вы высказали НЕВЕРНОЕ утверждение о том, что "Джедай" - это Книжников. Я Вам открыто на это указал. Вы проявили НЕЗНАНИЕ вопроса, по поводу которого делали высказывание.
    Ааа....Вы об этом, а я уж было напрягся......
    Кстати, так и не извинились! Что говорит в общем-то о многом.
    Не глупите.....Для справки, Вы первый (выясняется, что второй), кто на этом форуме обозвал человека м...ком на всю страну, в прямом, что называется эфире, а второго обвинил в заносчивости....просто так, пОходя....никак не пойму, чего в Вас больше-подростковой беспардонности или врождённой ... ладно, опустим....
    Как на счет приехать на ИСКРУ? От приглашения отказываетесь?
    Учитывая, что Ваше приглашение выглядит как вызов на дуэль, то согласно дуэльному кодексу, я имею право выбрать оружие.
    Итак Василий, сражаться мы будем на моделях, оснащённых спортивными ДВС 0,15-0,25 ("Фора", "ЗАЛП","ПРОФИ", "АКМ", и т.д.). Биться будем полных 5 минут, в зоне 100Х100 м., лента - полисилк, "опеновский" , наждачку и прочие асисяйские приблуды не используем, двигатели заводим и регулируем самостоятельно, ручками....на запуск - 1 мин., не завёл - поражение....
    Если у Вас нет моделей под вышеперечисленные моторы или у Вас нет этих моторов - Ваши проблемы, на крайний случай попросите у гатчинцев, кажется у них есть достойная спортивная техника.....

З.Ы. За возможные, излишне резкие слова извините, но Вы же понимаете, что здесь не кружок кройки и шитья......потолочки...
    Последний раз редактировалось Zorba; 07.12.2009 в 02:32.

Забанен
    Записей в дневнике
    97
    Для справки, Вы первый, кто на этом форуме обозвал человека м...ком на всю страну
    Кто-то оспаривает мои лавры?

Даже не знаю что сказать - дай хоть ссылку посмотреть, кого там пригладил.....

здесь не кружок кройки и шитья......потолочки...
    Но и не лесопилка пораспиловке бревен в сучковатые доски,тема посвещена полукопиям.
    Учитывая, что Ваше приглашение выглядит как вызов на дуэль, то согласно дуэльному кодексу, я имею право выбрать оружие.
    В дуэльном кодексе были четко оговорины виды оружея и правила боя,графья не бились на вилах.В случае радиобоя существуют три варианта разработаных правил,это ACESCOMBAT 1:12 и 1:8,и опен класс, других в России нет,т.ч. не надо гнать отсебятину.Если берете опен,то Василий сам выберет технику соответствующую правилам.Приезжайте,сразимся.

Алексей - говорю Вам архидипломатично - не лезьте не в свое дело...или Ваша фамилия Лукашов? Для общего Вашего развития - существует ещё радиобой 1Х1 и open-электро и "Stadium". Но я бы хотел, чтобы Василий ощутил удовольствие от контроля над настоящим болидом - вот тогда я буду считать, что этот в общем-то бестолковый спор будет иметь положительные последствия - и Василий получит удовольствие и я прокачусь в Питер не без пользы для себя...Глядишь, может и кто ещё подтянется....

Василий зимой вряд заведет Фору.

У меня тоже руки не железные - всё по честному...Не надо забывать, что в Питере живут настоящие мастера F2D - захочет победить, научится возбуждать любой движок из любого положения и при любой температуре.....тут у Василия кстати неоспоримое преимущество, ну да ничего......

Записей в дневнике
    12
    Цитата Сообщение от evrovitr Посмотреть сообщение
    Василий зимой вряд заведет Фору.
    Заведет )) мы поможем

Ну вот и ладушки....

Забанен
    Записей в дневнике
    97
    дай хоть ссылку посмотреть, кого там пригладил.....
    Такие шедевры история уничтожает.

Андрей, таки ежели Василий примет условия дуэли - ты приедешь?
    И таки, дабы быть последовательным - раунд бьтесь на опене, раунд на двенашках?

Алексей, только прямое попадание из пушки сможет остановить меня, если я "закусил удила".....есть такая неприятная особенность в моём характере - сам страдаю...вот и сейчас напросился....но отступать некуда, будем воевать....
    После Опена, готов биться хоть на 1:12, хоть на деревянных сабельках......тут важен принцип...перефразируя, можно сказать, что "называем Питер - подразумеваем В.Б. Пахомова, А. Черноусова"......а тут радиобой в Питере, без Опена........непоррррррррядок......
    Последний раз редактировалось Zorba; 07.12.2009 в 16:54.

MWW
    MWW вне форума

Записей в дневнике
    1
    Андрей, я с тобой!
    Что-то читаю про "Искру", и хочется, и понимаю, что не мое... Хоть и обещают "Опен-электро" до кучи(уже кое-что ), но все равно не то... А тут такой замут организуется, что уже руки зачесались... В общем - если решите - я тоже прилечу!

Влад, дружище! давай подождём, пока Василий объявится, а то мы можем оказаться чужими на этом празднике асисяйской жизни....

По поводу опена,Гатчинцы обещали показуху.

Чего там показывать - бери и руби.....если получится...

а тут радиобой в Питере, без Опена........непоррррррррядок......
    Я про енто....

Забанен
    Ааа....Вы об этом, а я уж было напрягся......

Итак Василий, сражаться мы будем на моделях, оснащённых спортивными ДВС 0,15-0,25 ("Фора", "ЗАЛП","ПРОФИ", "АКМ", и т.д.). Биться будем полных 5 минут, в зоне 100Х100 м., лента - полисилк, "опеновский" , наждачку и прочие асисяйские приблуды не используем, двигатели заводим и регулируем самостоятельно, ручками....на запуск - 1 мин., не завёл - поражение....
    Если у Вас нет моделей под вышеперечисленные моторы или у Вас нет этих моторов - Ваши проблемы, на крайний случай попросите у гатчинцев, кажется у них есть достойная спортивная техника.....

З.Ы. За возможные, излишне резкие слова извините, но Вы же понимаете, что здесь не кружок кройки и шитья......потолочки...

1. Я не ДВС-ник, и более того, ДВСы меня раздражают, точно также как Пахомова - электрички;

2. Вы так и не извинились за то, что перепутали ДВУХ разных людей, и тем самым не только оскорбили их, но и вдобавок, в рамках обсуждаемого контекста нанесли, с моей точки зрения, оскорбление всем ПИТЕРЦАМ,

3. От опен-класса я отнюдь не торчу и не в восторге. Специально для битвы с Вами обзаводиться опен-бойцовками, тратить время и деньги на них не намерян, дабо не сорвать проведение "ИСКРЫ" (и без того хлопот не в проворот),

4. Я приглашал Вас на ИСКРУ, соревнования в классе 1:12, и "драться"" - на полукопиях. Я ВАС в свой огород приглашаю, а не Вы меня в свой.

5. До тех пор, пока Вы не принесете свои извинения перед Александром Курочкиным за тот поклеп, который Вы организовали на него, перепутав его с Вадимом Книжниковым - дальнейшее обсуждение считаю бессмысленным.

Записей в дневнике
    447
    Не могли бы вы со своими гнилыми разборками пойти на...В курилку?

Забанен
    После Опена, готов биться хоть на 1:12, хоть на деревянных сабельках......тут важен принцип...перефразируя, можно сказать, что "называем Питер - подразумеваем В.Б. Пахомова, А. Черноусова"......а тут радиобой в Питере, без Опена........непоррррррррядок......
    Напрасно называя Питер Вы проводите аналогию с Пахомовым. Он уже давно не занимается развитием радиобоя в нашем городе. Лет пять - точно.

Опен-класса в Питере практически нет. Только Терехов Антон остался. Но развития - никакого.

А вот Гатчинцы - молодцы!

А есть Вариант . Предоставьте Андрею свою матчасть , слетайте один раунд на "Мигах" , а он предоставит свою и второй раунд - в Опене . Уж в Питере-то точно есть кому возбудить "Фору" в любой мороз .И все вопросы снимете .Как говаривал кто-то из Великих : "Бокс - это обмен знаниями при помощи жестов ..."

В. Лукашову
    С вами всё понятно, вопросов больше не имею....

Забанен
    Цитата Сообщение от Андрей Зазулин Посмотреть сообщение
    А есть Вариант . Предоставьте Андрею свою матчасть , слетайте один раунд на "Мигах" , а он предоставит свою и второй раунд - в Опене . Уж в Питере-то точно есть кому возбудить "Фору" в любой мороз .И все вопросы снимете .Как говаривал кто-то из Великих : "Бокс - это обмен знаниями при помощи жестов ..."
    Я поддерживаю идею. Если Андрей извинится за сумбур, разумеется.

Я же не заставляю его сделать ничего сверхъестественного - только лишь признать свою ошибку.

Лично я стараюсь свои ошибки признавать, и не вижу в этом ничего зазорного.

Цитата Сообщение от Lazy Посмотреть сообщение
    Не могли бы вы со своими гнилыми разборками пойти на...В курилку?
    Хамить не надо......хорошо? Самому неловко, что так получилось.......

Забанен
    В. Лукашову
    С вами всё понятно, вопросов больше не имею....
    А у меня к вам есть один: Вы намерены извиниться за допущенную с Вашей стороны (это я про то, что Вы перепутали людей: Книжникова с Курочкиным) ошибку?

Записей в дневнике
    447
    Самому неловко, что так получилось.......
    Ну так в чём траблы? Собрались и свалили. Демократический форум, можете шагать куда вам хочется. Только здесь не оставайтесь...

Забанен
    В свете недовольства (вполне заслуженного) извиняюсь перед Владимиром и предлагаю перенести дальнейшее обсуждение в тему про ИСКРУ. Идет?

Записей в дневнике
    447
    Огромное Вам мерси за понимание!

Забанен
    Это Вам мерси за терпимость и толерантность

Записей в дневнике
    8
    Ещё в 2005 был на кордовом бое в Минске, и холодным февральским вечером мы отправились в гости к Братьям Пилотам Артёму и Димке, Помню у них тогда были Ki-61, Миг-3, Ил-2... Так понравились эти самолёты, что на следущий день притащил камеру чтобы заснять эти чудеса творения. Приятно видеть их всё новую и новую технику. Техника зачёт!!!!

Вот кстати, тот Мустанг от них и есть

Записей в дневнике
    8
    Цитата Сообщение от Leshij Посмотреть сообщение
    Вот кстати, тот Мустанг от них и есть
    Алексей, вы меня дразните, я же с ума сойду если с такого самолёта хоть одна петелька оторвёться.

Вот бы они еще строями полетали......
    эт мы про пост #1-ну просто теоретически, представьте: к этой КРАСОТЕ= красота полета строем
    Последний раз редактировалось fedor_flyagin; 12.12.2009 в 01:39.

Это в смысле : " А если вы такие красивые , то почему строем не ходите ? " ...

Закрытая тема