Ура, ура, первый...

TempesT

Пустая тушка 123гр - это сильно, я так не умею (без сарказма) и где берутся липы 2S2100мА весом в 83гр тоже не знаю, поэтому остается только посочувствовать вашеи проблеме с весом в пределах правил.

rcred

Это И-16 самомлет в принципе маленький,модели чуть больше сразу на 40-50 г тяжелее,при той-же живучесте.Батареи Пилотажевские,просто удалено все лишнее.Самолеты при таком сумарном весе,в принципе не требуют особого усиления конструкции,отскакивают при таране как мячики,и летят дальше.

Lazy

СЛУШАЙТЕ ЗДЕСЬ!!!
Вам не надоело засирать ВСЕ ПОДРЯД темы своими выпотинами и бредом?!

amigaman

Отчего же? На этот раз, по-моему, ребята очень даже в тему… Вы - фотки своих самолетов, они - фотки своих. Или я чего не так понял?

Андрей_Зазулин

“Выпотина” - это очень легкий самолет , собранный из подручного (или подножного) материала ? Расшифруй , Володя !

Lazy

Выпотины - это дословно польское выражение, определяющее нечто, рождённое в поте труда. Только применяется в крайне отрицательном смысле.

Или я чего не так понял?

Именно.
Любая тема, касающаяся 1\12 бойцовок рано или поздно засирается молдавскими и питерскими чудо-электро-бойцовками. И рассказами о их невипенной крутизне и невероятных характеристиках. Ещё раз обращу внимание - ЛЮБАЯ ТЕМА ACES 1\12.
Если не верите - проверьте.
С таким же успехом я могу в любой теме писать, что только наши бойцовки - самые бойцовки, а остальные полное гавно и не достойны даже потоптаться по ним.
Ну надо же хоть какую то меру знать!

rcred
Lazy:

СЛУШАЙТЕ ЗДЕСЬ!!!

Извените,никого не хотел обидеть,просто ответил на конкретно поставленный вопрос…,А вам слабо?

Андрей_Зазулин

Ну что ты завелся опять , Володя ? Все решится 9-10 января , на родине бутылочных самолетов . “Файрфлай” у Леши весит 1250 грамм , “Накадзима” у Саши думаю , не меньше , Васильев едет с “Бэттлом” -1450 грамм , да и ваших бойцовок будет немало . Если Дудин не успеет ничего построить - дам ему напрокат своих “Илов” . Драка - она чем хороша : после нее трындежа пустопорожнего становится меньше гораздо …

Zorba

“СЛУШАЙТЕ ЗДЕСЬ!!!
Вам не надоело засирать ВСЕ ПОДРЯД темы своими выпотинами и бредом?!”

😂😂😂😂 Получите,…распишитесь…

Lazy

Что именно выяснится, Андрей? 😃 Как говорит товарисчь Крюков - всё кривое летает. Я не о выяснениях, а о бесконечных прениях, слюнях и похвальбах самих себя.

Всё равно наши бойцовки лучше. В любом варианте, электро или поршневом. Просто - лучше и лучших нигде нет.

P.S.
К Загребельным - едешь?

amigaman
Lazy:

…С таким же успехом я могу в любой теме писать, что только наши бойцовки - самые бойцовки, а остальные полное гавно и не достойны даже потоптаться по ним.
Ну надо же хоть какую то меру знать!

Если поведение моих питерских коллег Вас лично обидело, то позволю себе за них извиниться.

Я давно уже убедил ребят, что продвигать в массы нужно не технологии (технологии-дело прикладное), а сам бой. И мне казалось, что в этом ключе все и старались держаться.

Лично у меня Ваши самолеты вызывают уважение и несказанное восхищение. Я не лукавлю.

Но и у бутылочной технологии, думаю, большое будущее. Равно как и у любой другой.

Очень жаль, что любая тема в асисяе упирается в противостояние технологий - так или иначе. По-большому счету нам просто нужно чаще встречаться и обмениваться опытом, тогда такие вот “косяки” просто будут невозможны, потому что каждый будет знать друг друга (и его самолеты) в деле…

Приезжайте к нам на “Искру”, Ваши братья по рузуму к нам собираются. Почему бы не прокатиться с ними. Обещаю очень теплый и радушный прием!

Андрей_Зазулин

Достойный и взвешенный ответ . Спасибо . К Загребельным ужасно хочу поехать . Заодно болваночку “Нанзана” для матрички тебе привезу , да и самолетиком похвастаюсь .

Lazy
amigaman:

Я давно уже убедил ребят, что продвигать в массы нужно не технологии (технологии-дело прикладное), а сам бой.

Именно !!! Целиком и полностью поддерживаю. 😁 А от рассуждений о моторах\весе\марке пенопласта и вкусе вчерашнего пива…Самолёты быстрее не полетят и бойцов больше не станет.

Zorba
Lazy:

… Я не о выяснениях, а о бесконечных прениях, слюнях и похвальбах самих себя.

Всё равно наши бойцовки лучше. В любом варианте, электро или поршневом. Просто - лучше и лучших нигде нет.

Я…плакал!!!..от 😂😂😂😂

З.Ы. Кто бы мог предполагать - такой вечер получился…класссс!!!😂 Всем спасибо! Пока…

Lazy
Zorba:

Я…плакал!!!..

Хорошо, хоть не обгадился…😁
По вопросу самолётиков - есть возражения? Недовольны качеством\весом\ценой? Какие специальные пожелания?

rcred
Lazy:

Хорошо, хоть не обгадился…

Zorba:

Вынь свои мозги из ж…пы

Парни,не надо опускаться до хамства.

Lazy:

По вопросу самолётиков - есть возражения? Недовольны качеством\весом\ценой? Какие специальные пожелания?

Делайте больше,а то Алексею Ланцову понадобилось,а у вас нет,как я понял…

Lazy
rcred:

Делайте больше,а то Алексею Ланцову понадобилось,а у вас нет,как я понял…

А что, он заказывал и ему отказали? 😮

Андрей_Зазулин

Фу , как грубо ! Ну есть же личка !!! Я , конечно , сам вспыльчив , но до откровенной брани на форуме не опускался …Володя , да классные у вас самолеты , жалко только , мало их , да с доставкой в Москву напряги . Если бы “Ил-2” весил пустой 600 грамм , я бы ни о чем не думал , и рубанок отложил бы на полку года на 3 …Заказывать нужно за полгода , не совсем удобно …

Lazy

С доставкой в МСК проблем не наблюдается. 😃
Самолётов делается ровно столько, сколько заказано и оплачено. Их не может быть мало 😃
600 г - можно, но не нужно. Одноразовые самолёты никого не интересуют, посему и не делаются. 😃