Ура, ура, первый...

amigaman
Lazy:

…С таким же успехом я могу в любой теме писать, что только наши бойцовки - самые бойцовки, а остальные полное гавно и не достойны даже потоптаться по ним.
Ну надо же хоть какую то меру знать!

Если поведение моих питерских коллег Вас лично обидело, то позволю себе за них извиниться.

Я давно уже убедил ребят, что продвигать в массы нужно не технологии (технологии-дело прикладное), а сам бой. И мне казалось, что в этом ключе все и старались держаться.

Лично у меня Ваши самолеты вызывают уважение и несказанное восхищение. Я не лукавлю.

Но и у бутылочной технологии, думаю, большое будущее. Равно как и у любой другой.

Очень жаль, что любая тема в асисяе упирается в противостояние технологий - так или иначе. По-большому счету нам просто нужно чаще встречаться и обмениваться опытом, тогда такие вот “косяки” просто будут невозможны, потому что каждый будет знать друг друга (и его самолеты) в деле…

Приезжайте к нам на “Искру”, Ваши братья по рузуму к нам собираются. Почему бы не прокатиться с ними. Обещаю очень теплый и радушный прием!

Андрей_Зазулин

Достойный и взвешенный ответ . Спасибо . К Загребельным ужасно хочу поехать . Заодно болваночку “Нанзана” для матрички тебе привезу , да и самолетиком похвастаюсь .

Lazy
amigaman:

Я давно уже убедил ребят, что продвигать в массы нужно не технологии (технологии-дело прикладное), а сам бой.

Именно !!! Целиком и полностью поддерживаю. 😁 А от рассуждений о моторах\весе\марке пенопласта и вкусе вчерашнего пива…Самолёты быстрее не полетят и бойцов больше не станет.

Zorba
Lazy:

… Я не о выяснениях, а о бесконечных прениях, слюнях и похвальбах самих себя.

Всё равно наши бойцовки лучше. В любом варианте, электро или поршневом. Просто - лучше и лучших нигде нет.

Я…плакал!!!..от 😂😂😂😂

З.Ы. Кто бы мог предполагать - такой вечер получился…класссс!!!😂 Всем спасибо! Пока…

Lazy
Zorba:

Я…плакал!!!..

Хорошо, хоть не обгадился…😁
По вопросу самолётиков - есть возражения? Недовольны качеством\весом\ценой? Какие специальные пожелания?

Post deleted.
rcred
Lazy:

Хорошо, хоть не обгадился…

Zorba:

Вынь свои мозги из ж…пы

Парни,не надо опускаться до хамства.

Lazy:

По вопросу самолётиков - есть возражения? Недовольны качеством\весом\ценой? Какие специальные пожелания?

Делайте больше,а то Алексею Ланцову понадобилось,а у вас нет,как я понял…

Lazy
rcred:

Делайте больше,а то Алексею Ланцову понадобилось,а у вас нет,как я понял…

А что, он заказывал и ему отказали? 😮

Андрей_Зазулин

Фу , как грубо ! Ну есть же личка !!! Я , конечно , сам вспыльчив , но до откровенной брани на форуме не опускался …Володя , да классные у вас самолеты , жалко только , мало их , да с доставкой в Москву напряги . Если бы “Ил-2” весил пустой 600 грамм , я бы ни о чем не думал , и рубанок отложил бы на полку года на 3 …Заказывать нужно за полгода , не совсем удобно …

Lazy

С доставкой в МСК проблем не наблюдается. 😃
Самолётов делается ровно столько, сколько заказано и оплачено. Их не может быть мало 😃
600 г - можно, но не нужно. Одноразовые самолёты никого не интересуют, посему и не делаются. 😃

Андрей_Зазулин

О.К. В феврале или приеду сам , или передам с Макаркиным деньги за 2 одноразовых “Ил-2” весом от 600 до 620 грамм. Прошу проконтролировать и принять живейшее участие .Премного благодарен буду .

minvoda
Андрей_Зазулин:

О.К. В феврале или приеду сам , или передам с Макаркиным деньги за 2 одноразовых “Ил-2” весом от 600 до 620 грамм. Прошу проконтролировать и принять живейшее участие .Премного благодарен буду .

да можно и 570-580 только смысла нет, рассыпается гад при в тыке в планету(при нештатной посадке), и восстановить не чего. Стандарт 650-680 у меня такие модели восстановленные (у нас они называются “ЧЕРЕПА”) 3х летней давности еще есть, для тренировочных боев само то.
Летит то все ровно пилот, Трухан наш еврокубок выиграть на “тралейбусе” который 1500 весил а может и больше и это совершенно его не смущало…

DUDS

У Олега заказал пару китов Зазулинских Илов под жидкость. Куплю моторы поеду в Питер. Но ведь это все одно не Асесяй - он же где-то на западе, а здесь же Северная Пальмира - все свои. Возможно ли почуять дух асисяйства вдали от основных центров конгломерации ?
Моторы то какие брать ? ASP25 видимо будет. Ржу над собой - надо бы несколько взять, а зачем они потом нужны не знаяю. С одним движком на один старт - нормально ли это?

…хотя с одним мотором и двумя самиками - нормально…ыгыгггыы

rcred
minvoda:

да можно и 570-580 только смысла нет, рассыпается гад при в тыке в планету(при нештатной посадке), и восстановить не чего. Стандарт 650-680 у меня такие модели восстановленные (у нас они называются “ЧЕРЕПА”) 3х летней давности еще есть, для тренировочных боев само то.

Парни,при морковке,стеклоптастиковая морда один Х в хлам(то что я видел в Москве),А технология позволяет сделать морду неубиваемой,а хвост тоненький-тоненький ?
Тут есть такой прием,паяется полиэтиленовый пакет,по обьему чуть больше балки,вставляется внутрь,и вдувается туда водух,при чем не сильно,так чтоб слегка напрягся.Проверено на WW1 из пенопласта,5 мм стенки из ПСБСа оклееные снарыжи скотчем,просто отбрасывают самолеты противника,как мячик.

moldavan

Простите, господин Lazy, что так Вас замучили. Но почему модели ЯКОВлевых Вас не возмутили в начале этой темы, а десяток пенопластовых молдавских тушек привели в такой НЕСООТВЕТСТВЕННЫЙ ДИСБАЛАНС? Причём способ создания моделей довольно новый и хотелось пообщаться и получить советы у других бойцов. Тема начиналась как общение о подготовке к следующему году-все показывали друг другу свои достижения… Почему Вас возмутили модели ПИТЕРЦЕВ и МОЛДАВАН ТОЛЬКО???
“ХАЛАДНОКРОВНЕЙ НАДО БЫТЬ, ВЫ ЖЕ НЕ НА РАБОТЕ!”

Lazy
Андрей_Зазулин:

О.К. В феврале или приеду сам , или передам с Макаркиным.

Андрей, СЕГОДНЯ ждём твоего телефона…

TempesT
moldavan:

Почему Вас возмутили модели ПИТЕРЦЕВ и МОЛДАВАН ТОЛЬКО???
“ХАЛАДНОКРОВНЕЙ НАДО БЫТЬ, ВЫ ЖЕ НЕ НА РАБОТЕ!”

Нет, Игорь, как раз на работе, идет грамотная пиар акция Беларусских самолетов, дескать вот мы сделали и уже продали, и те которрых еще нет тоже проданы, так что торопись, налетаи, записываися в очередь - все грамотно, завоевываем Россиискии рынок. А тут Молдоване, серые и убогие, вылезли и начали какуюто ересь показывать, общаться с кем то в нашеи рекламнои ветке, засорять её всяким флудом, еще и Питерцы со своеи бутылкои тут как тут, портят бизнес.
Андреи Витальевич, моя просьба в силе, если не сложно и будет настроение, и возможность, пару фоток конструктива фюзеля и крепления машинок в крыле, только сюда плиз т.к. здесь нам не рады.

Lazy

Последняя закладка этого года состоялась!
Господин Зазулин успел, наши поздравления. 😃 Ждём в феврале в гости…

Андрей_Зазулин

Не господин я , Володя . Товарищ . За поздравления спасибо . И - Ребята , давайте жить дружно ! (С) . Саша , я выложил фото , там где ты просил . Напоминаю - мы с тобой на “ты” , и без реверансов . Вино действительно было чудесное …

Leshij
Lazy:

С доставкой в МСК проблем не наблюдается.

Аха, канешна 😉

Андрей_Зазулин

Сено - к лошади не ходит .А потом , волшебный вкус “Беловежской” , традиционное гостеприимство Братанов , Паша и Вася Загребельные , душевная беседа в сауне , анекдоты от Худякова , что может быть лучше !!! Молдавские бойцовки тоже хороши , вот только канистрочки мелковаты …