Ура, ура, первый...

Lazy

часть готофф. Красиво получилось?

EЖ

Крысотаааааа!!! Только вот Илов странное количество. 13!😉

Lazy

На момент деланья фото два уже забрали. 😃 Не вырывать же из рук человеку?

Андрей_Зазулин

Здорово ! Внушает …А я купил и отдал в тюнинг 2 FX-а … Володь , а это все уже продано ? Может , в Питер чего привезете ?

Lazy

Проданы даже те, что ещё не существуют. 😃 Наверное пора устраивать нормальную биржу, торговать фьючерсами…

Rozario

Володя ! пасибо за позитив ! А то первая мировая под фонарными столбами, епп, итд ипп…😁 Учитесь ВСЕ кто не может!!!

Lazy

На здоровье, Ромас. 😃
Действительно нагружает всякое непонятное мутево вместо нормальных (и единственно правильных ) бойцовок.

Majorik

Lazy как жёлтые модели называются марка

Igor9

Что сказать…красота,хочется посмотреть и потрогать…молодцы

lyoha
Majorik:

как жёлтые модели называются марка

Fairey Battle.
Их вообще никогда купить нельзя. То, что на фотках это мираж и глюки цифровой матрицы. Этих самолетов не существует.

Андрей_Курылев
Lazy:

часть готофф. Красиво получилось?

Модели Супер! Ил2 и Fairey Battle лучшие истребители WWII😁

Андрей_Курылев
Русинов_Сергей:

Это намёк на источник материала? 😉

Нет, это намек на размер( 1/12- 1/8), мы предлагаем испльзовать толще и но все ж истребители. Но Европпа делает тоньше, но бомбардировщики. И в итоге они получаются такие же большие как наши истребители только в обличье штурмовиков или бомберов.
В опъчем те же яйца, но без исторической правды😁

Мля …зачем это я, запомидорят ведь…😁

Желтый_вжик

Андрей !!!
Правды НЕТ !!!
Редакцию давно закрыли,а историю перекраивают под себя,каждый уважаемый гражданин

rcred
Андрей_Курылев:

Мля …зачем это я, запомидорят ведь…

А не дадим,вы абсолютно правы,еще повезло,что белорусы упертые ДВСники,а тоб до летющих крепостей уже добрались бы.

Lazy
rcred:

белорусы упертые ДВСники

Рациональные и только.

Rozario
rcred:

А не дадим,вы абсолютно правы,еще повезло,что белорусы упертые ДВСники,а тоб до летющих крепостей уже добрались бы.

Алексей- переведи , а то не понятно твоей логики…?
Как я понял ,если бы белорусы не были ДВСники ,то они былибы ЭЛЕКТРИЧНИКИ - и дошли бы до “маразматических” летающих крепостей…😁

Это соревнования которые прошли в 2009 году по " дебильным " правилам, можно посмотреть кол-во пилотов которые не знают что в России есть гороздо интересные виды боя. aircombat.nl/International/…/events-2009.htm
плюс куча местных которые не заявлены.

rcred
Rozario:

Это соревнования которые прошли в 2009 году по " дебильным " правилам, можно посмотреть кол-во пилотов которые не знают что в России есть гороздо интересные виды боя. aircombat.nl/International/sy...vents-2009.htm плюс куча местных которые не заявлены

Дык это-же взаимно,и ничего страшного,свежая кровь омолажевает организм

Rozario:

Алексей- переведи , а то не понятно твоей логики…? Как я понял ,если бы белорусы не были ДВСники ,то они былибы ЭЛЕКТРИЧНИКИ - и дошли бы до “маразматических” летающих крепостей…

Ромас,но ведь у вас есть что-то типо Дорнье,вы счетаете это моразматичным?Электрические моторы заводить не надо,за-то какие грабли.

Андрей_Курылев
Желтый_вжик:

Андрей !!!
Правды НЕТ !!!
Редакцию давно закрыли,а историю перекраивают под себя,каждый уважаемый гражданин

Одно радуют, пусть в Европе думают что ИЛ2 был одним из лучших Советских истребителей и англицкий FB кручее Спитфайра:)

Андрей_Зазулин

Нет , Женя , не фотошоп это . Все мы были в этой гостеприимной “Лабе” - и я и Макс и Ершов , и Леша … Это каторжный труд Димы , Артема и Володи . Как бы мне хотелось сделать такое же фото - со своими “Нанзанами”…

Lazy

Как только появляется rcred, любой топик превращается в помойник. Если честно, уже напрягает…

Андрей_Зазулин

Так приезжай в Питер и надери ему …! Если сможешь , конечно … Заодно пообщаемся , пилот-пати такое устроим , что надолго запомнится …