Специальные цены   новые товары
Закрытая тема
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 40 из 73

Duel Party, Нижний Новгород

Тема раздела Радиобой в категории Cамолёты - Общий; Duel party Нижний Новгород Правила просты - отруб- значит сбит, сбит- сажай модель, упал сам- проиграл. Нет отрубов- точная посадка ...

Duel Party, Нижний Новгород

Duel party Нижний Новгород

Правила просты- отруб- значит сбит, сбит- сажай модель, упал сам- проиграл.
    Нет отрубов- точная посадка на базу, менее точен на посадке- проиграл. Сели точно оба- ничья
    Условие одно- равноценность выбора оружия (авиамоделей) дуэлянтами, если между ними нет иной договоренности .
    Воздушная дуэль может вестись как между двумя пилотами так и командой , количественный состав которой оговаривается сторонами самостоятельно.
    Награда победителю оговаривается сторонами самостоятельно( щелбаны , пение голосом птиц, дензнаки и др....)
    Тотализатор согласно законам РФ (букмекер на выезде)
    Бросаем перчатки Господа. (знаю у "клятых Москалей" на меня зуб )
    Ориентировочный срок проведения- июнь –июль.
    Вызов и регистрация дуэлей пока здесь

Сам готов к дуэли на любом типе модели от мелкой электрички, до большого бензиныча. Список своего оружия выложу позже...

2.  

Ждем список , Андрей Саныч . Ради художественного исполнения Курылевым "Гимна Советского Союза " готов поехать в Ваш благословенный город .

Супер. Готов тоже поехать. Весьма интересные варианты бросания перчаток возможны при таком раскладе.

Записей в дневнике
    8
    А в чём "супер" заключается? По моему полная анархия и беспредел.... Ни те правил ни те техтребований, ни те положения, ни те расписания.... Ну приехал я предположим, ни кто меня вызвать не захотел, кого я хотел, его предположим все уже в очередь хотят... А у него самолёты закончились.... Ктото может улетаться в усмерть, а кто то уехать не солоно хлебавши....
    Надо заранее списки дуэлянтов готовить, а если какой форсмажор? Отряд очень даже заметит потерю бойца... И кто станет победителем? Только не надо про дружбу и популяризацию... Массовое мероприятие без чёткого плана? Будь то сценарий, положение, либретто... СмелО! СвежО! Но НЕ заманчиво чёрт возьми ни разу........ Прокатиться 1000 верст туды обратно и оказаться ни у дел, как вам такая перспектива?

З.Ы. Упал сам- проиграл, это неудачный взлёт скажем? И на этом песня вся................ кончилася....
    Или руб обоюдный и будет спор кто первей? Или даже просто руб на 10-й секунде и домой? По моему не побеждённому не победителю ни в кайф........ А чо за новинка под названием база? Как в неё целится? Как фиксировать кто точнее посадил? Время боя наконец какое? Или у кого бак больше тот и выиграл? Бред какой то... По всем направлениям... Или кто то перепутал 1 января с первым апреля? Так всё одно рано ещё прикалываться....

З.Ы.Зачем так много англицких слоф энд латинских букф? Нзвалибы просто: "Нижегородские полетушки". Приглашаются все желающие на чом ни поподя бица, с кем попало... Регламента нет, положения нет, правил нет, призов нет... Всё решают на месте сами прибывшие. Как захочит народ, так усё и буит! Если какие споры, то пионером будет Курылёв. Он (пионер) как известно у нас за всё в ответе...

З.З.Ы.Андрей, а если ветер и солнце как на матче сильнейших в ентом годе, забожись, что старт развернёшь как гости попросють!..... А то музыкита и не знають поди...... Как оно там вышло..... Правила, как я теперь знаю, в ентом деле не главное, а главное воля хозяина старта.......
    Последний раз редактировалось MAX-65; 10.12.2009 в 02:15.

6.  

Цитата Сообщение от Андрей Курылев Посмотреть сообщение
    Награда победителю оговаривается сторонами самостоятельно
    "Чкалов очень любить играть на бильярде и проигравших заставлял лезть под бильярдный стол и громко кукарекать от души..." (с) Марк Галлай. Избранное. Том I

Идея интересная, но пока сырая(или не все озвучено). Если нет четкого регламента(хотя бы тип модели), то как определять победителя? Победитель в группе (паре) каждого тура выходит дальше? Победитель в группе (паре) по итогам 2-3 туров выходит дальше? При этом группы(пары) неизменны? А если по итогам тура получится, что дальше проходят 3 пилота с 1/12, 1 - с Опен электро и 1 на какой-нибудь электричке, то как их жеребить? Может, сделать 2 класса - 1/12 и опен? Или(если я правильно понял смысл мероприятия) 3 класса: 1/12, опен и открытый(хоть на чем)?
    А пока что (при всем уважении к тредстартеру) какой-то анархический праздник прослеживается - слишком много самостоятельности и предварительной договоренности

Цитата Сообщение от Андрей Зазулин Посмотреть сообщение
    Ждем список , Андрей Саныч . Ради художественного исполнения Курылевым "Гимна Советского Союза " готов поехать в Ваш благословенный город .
    Андрей Витальевич! Категорически НАСТАИВАЮ - Флаг России на стартах должны поднять Первые Дуэлянты воздушного боя Андрей Зазулин и Алексей Миронов! И провести ПЕРВЙ БОЙ НОВЫХ СТАРТОВ!
    Так же обязательно ПЕРСОНАЛЬНОЕ участие ОТЦА RC боя Пахомова Валерия Брониславовича! ОТЕЦ может приехать без оружия и выбрать любое из предложенного НАКом
    Очень надеюсь, что на DUEL PARTY заявятся пилоты с оружием не ниже GASOLINE 40 сcм

Цитата Сообщение от MAX-65 Посмотреть сообщение
    Ну приехал я предположим, ни кто меня вызвать не захотел, кого я хотел, его предположим все уже в очередь хотят...
    Максим, я очень хочу порвать Вас на тряпочки, выбор оружия и правил боя за Вами!

Цитата Сообщение от Mak08 Посмотреть сообщение
    Победитель в группе (паре) по итогам 2-3 туров выходит дальше? При этом группы(пары) неизменны?
    Никаких групп, никаких туров, только дуэли в чистом виде. Номинации Победитель соревнований не будет. Полная Свобода, но не анархия.
    Номинации по итогам стартов будут следующие ( предварительно):
    Самый популярный дуэлянт (пилот)
    Самая результативная команда ( по кол-ву побед)
    Самый красивый бой
    Приз зрительских симпатий.
    Критерии оценки и дополнительные номинации можно добавлять в качестве конструктивных пожеланий. Организаторами соревнований все они будут учтены, мысленно обработаны с вынесением соответствующего решения.

Не нужно сразу разрабатывать какие либо правила, нужно учесть, что это ПЕРВЫЕ старты по Дуэлям, а раз первые, значит эксперементальные, где ессно будет отрабатываться как сама методика проведения стартов так и последующая их корректировка ПРАВИЛАМИ. Если кому то удобно это называть Нижегородскими полетушками, никто не против , пусть они послужат ПРОЛОГОМ например БОЛЬШИХ МОСКОВКИХ ВОЗДУШНЫХ ДУЭЛЕЙ

Нижегородские пилоты никогда не боялись НОВОГО и НЕИЗВЕДАННОГО и всегда ставили смелые эксперименты, факт думаю общеизвестный.

Касаемо ветра- скорее всего будет смена традиционной Нижегородской площадки на другую, более удобную для нежного и комфортного обращения с пилотами соседнего региона
    Последний раз редактировалось Андрей Курылев; 10.12.2009 в 11:20.

10.  

Будь то сценарий, положение, либретто... СмелО! СвежО! Но НЕ заманчиво чёрт возьми ни разу........ Прокатиться 1000 верст туды обратно и оказаться ни у дел, как вам такая перспектива?

З.Ы. Упал сам- проиграл, это неудачный взлёт скажем? И на этом песня вся................ кончилася....
    Все подобные конструктивные вопросы будут обработаны и решения по ним внесены в правила и положение по соревнованиям.
    Сейчас главное ( за зиму) обработать заявки пилотов. В заявке обязательно указать список своего оружия ( моделей). После того как будем видеть друг друга, можно собсна начинать "бросать перчатки" Кому перчаток не достанеццо, тех можно прожеребить.
    Очень важно это сделать заранее, для определения регламента соревнования ( кол-во участников, длительность проведения стартов и другие моменты)

ЗАЯВКА: Курылев А. ( модель- ТХ)
    CAP 232-2300mm-80cm3 (бензин)
    Giles202-1920mm-45cm3 (бензин)
    FW 190 1/6-15cm3
    ЛА 7-1/6-15см3
    Р 51-1/8 -7,5см3
    EXTRA 300S-2шт -1600мм-10см3
    F3A 1800мм- 10см3
    Чибис- 1 шт- 7,5см3
    OPEN 4шт
    Последний раз редактировалось Андрей Курылев; 10.12.2009 в 13:10.

Записей в дневнике
    8
    [QUOTE=Андрей Курылев........[/QUOTE]
    Бедноватенько... Ни те электропланера.... Ни те плосколёта.... Не уж то на потолочку не разжились? А на металках бица слабо? А у меня даже змий пилотажный имееца... Привязывал к нему нашу ленту... Красота.... Хочу на змее против Ф3А!

Хочу на змее против Ф3А!
    Вызов принят! Ваш отказ будет равносилен поражению с объявлением Вас клоуном

Цитата Сообщение от Leshij Посмотреть сообщение
    Чкалов очень любить играть
    Принимается. Дабы бальза не рассохлась раньше логического конца, предлагаю записать в ряды добровольцев:
    -Чибис 5 см3
    -Ki-61 1/8 6.5 см3
    -Гонка тренировошная Q-500 "Barmaley" 6.5 см3
    -мож и убиенный 109-й 1/8 подтянется...

Телефонограмма от Отца ( он в бане)
    Ну, Саныч, тебя прёт!
    Идея нормальная, даже забавная... Жалко в "бане" нахожусь...
    По существу - можно и полетать... На Вашем самолётике. Рацию и приёмник возьму с собой, потребуется токмо сам аппарат с сервам, аккумулятором и моторррчеГом. Соперника можно и на месте поискать
    Если не трудно - выложи сие на сайт...

Думаю Брониславыч не откажет мне в дуэльке на Экстрах

Думаю Брониславыч не откажет мне в дуэльке на Экстрах
    А Экстры всем дают? То же подъехал бы со своим радио (и приемником)

"Экстры" , конечно , хорошо . "Чибисы" тоже . А вот как насчет благородной дуэли на кордовых бойцовках ? В чистом виде...А то , небось , уже и забыли , что такое нормальная спутка или отруб в перевернутом ? Ну это я так , к слову , конечно же , привезу электрические крылья , в "Опен"-классе ....

Цитата Сообщение от Губанов Игорь Посмотреть сообщение
    А Экстры всем дают? То же подъехал бы со своим радио (и приемником)
    Игорь, Экстры кончились, но есть Фаны, бронирую? (10см3 2шт)

"Экстры" , конечно , хорошо . "Чибисы" тоже . А вот как насчет благородной дуэли на кордовых бойцовках ? В чистом виде...А то , небось , уже и забыли , что такое нормальная спутка или отруб в перевернутом ? Ну это я так , к слову , конечно же , привезу электрические крылья , в "Опен"-классе ....
    Андрей Виталич, специяльно тебе заряжу пару снарядов от Вячеслава Алексеевича на старинных Буранах или Ваучерах. Ну а если еще и сам хозяин этих моделек приедет, будет Супер! Этта мысль... Позвоню Вячеславу
    Последний раз редактировалось Андрей Курылев; 11.12.2009 в 00:03.

Ты себе заряжай , Андрей Саныч ! У мну - вся матчасть АСК МАИ для такого случая с дорогим удовольствием предоставлена будет !!!

Мысль не моя, а высказанная ранее М. А. Дроновым (и даже осуществлённая, в некотором роде, в 2009 в г. Москва)......

А что если устроить " Бойцовый..... фестиваль....марафон....чемпионат....и т.д."
    Соревнования командные, проводимые один раз в сезон. Каждая команда обязана выставить участников в классах
    1.) Асисяи 1/12
    2.) Опен, классика..
    3.) 1Х1
    ...............
    ...) сколько хватит фантазии, вплоть до кордового боя и специалистов по зальному порханию...

Особо.....мммммм....увлечённые, могут поспорить за личное первенство в абсолютной так сказать категории...

Учитывая, что нет больших проблем в рамках этого соревнования провести зачетные соревнования (ЭКР Опена, ЭКР 1х1 и даже, страшно подумать - асисяйский Еврокап или просто "кап"), то можно сделать данное действо не сильно бесполезным для суровых и закалённых спортсменов....)

Вот и посмотрели бы друг другу в глаза асисяи - "фехтовальщики" (с) и отвязные "опенщики", поклонники "благородного электрона" и "токсикоманы-ДВСники", а там глядишь, на Мега (я бы даже сказал Гига-) pilot-party и отольётся формула БОЯ......одна для всех....

З.Ы. Случайному мимо - проходящему, критикану-профессионалу и просто равнодушному - парни, пинать не надо....скидка на праздник ещё действует....

Записей в дневнике
    8
    СмелО! СвежО! НО достойно отдельной темы... Андрей Михайлович, не ленись! Замути тему отдельную, и больше конкретики, что? где? когда? Смею догадываться, что ты весь ентот миксоэкшен на запасной день ЭКР10 в Курске предлагаешь?

Дааа... забавно... надо прИбыть и поучаствовать... чай, не каждый день, на новое и неизведанное приглашають В общем, очередной "ЯМщик" за.

Андрей Витальевич! Категорически НАСТАИВАЮ - Флаг России на стартах должны поднять Первые Дуэлянты воздушного боя Андрей Зазулин и Алексей Миронов! И провести ПЕРВЙ БОЙ НОВЫХ СТАРТОВ!
    Так же обязательно ПЕРСОНАЛЬНОЕ участие ОТЦА RC боя Пахомова Валерия Брониславовича!
    Саныч! А вспомни про $1000...

Цитата Сообщение от pakhomov4 Посмотреть сообщение
    ПЕРСОНАЛЬНОЕ участие ОТЦА RC боя Пахомова Валерия Брониславовича!

Саныч! А вспомни про $1000...
    Дорожают отцы, однако...

Цитата Сообщение от Русинов Сергей Посмотреть сообщение
    Дорожают отцы, однако...
    Смотрим дату
    Давно это было

Цитата Сообщение от Русинов Сергей Посмотреть сообщение
    Дорожают отцы, однако...
    Хм, мы с Брониславовичем к третьем туру тех первых состязаний имели на руках только обратные билеты,и ни копейки за душой.

Благодарю уважаемого Андрея Александровича Курылева за предоставленную возможность . Итак : 1) Хотел бы с глубочайшим почтением пригласить г. Курылева на матч из 3-х боев по правилам F-2D (кордовый воздушный бой) - ставка 100 долларов за бой , итого 300 . 2) Хотел бы продолжить выяснение отношений с Алексеем Мироновым , в категории ACES -электро , матч из 5 боев , ставка - французский арманьяк " Baron Gaston Legrand " 1982 года . И , наконец , 3) Вызываю господина Гапонова на матч из 3-х боев по правилам RC Combat Sport , ставка - 200 долларов за бой , итого 600 . Опыт подобных мероприятий показал , что люди начинают очень тщательно следить за своей речью . Как устной , так и письменной . А потом из "Искры" возгорается пламя !!!

Ну наконец-то!!!
    Так как отвлекаться от своих дел на 3 боя, резона нет, то я пользуясь правом вызываемого на дуэль предлагаю продлить удовольствие до минимум 5 зачётных боёв , по тем же ставкам. По срокам - если у Андрея Курылёва чего-нибудь не срастётся или круг дуэлянтов ограничится только нами, то имеет смысл обсудить резервные даты: 1. Лыткарино 16-18 июля; 2. Курск, до или после проведения ЭКР по Опену 3-5 сентября......ох, чуть не забыл ...... господин Зазулин...

Не вижу особого смысла растягивать неизбежное . Трех боев Вам хватит . Впрочем , если заинтересуете , как пилот и сильный соперник , готов буду продолжить . Пока , извините , кроме трёпа в Интернете ничего не видел . Ни самостоятельно спроектированных и построенных моделей , ни методики тренировок бойца "Опен-класса" , ни докторской диссертации и собственной клиники с авторскими методиками по месту работы , ни спортивных наград и званий , ни правительственных наград за службу Отечеству ... Ничего . Кроме ядовитой желчи и воспаленного самолюбия . Простите за прямоту , Андрей Гапонов .

......ни докторской диссертации и собственной клиники с авторскими методиками по месту работы , ни спортивных наград и званий , ни правительственных наград за службу Отечеству ... Ничего . Кроме ядовитой желчи и воспаленного самолюбия . Простите за прямоту , Андрей Гапонов .
    Хотите прямой ответ? Извольте

Юдина С.М., Гапонов А.М., Писарев В.М., Нестеренко С.Н., Снимщиков И.А. Экстракорпоральная иммунофармакотерапия больных сепсисом и тяжёлой гнойной инфекцией // Вестник интенсивной терапии. – 1995. - № 3. – С. 23-28.

Привожу эту статью потому, что сепсис - это заражение крови с 90 процентной смертностью и как вы понимаете тех больных, которые описаны в статье, мне и моим коллегам удалось вытащить с того света......поэтому (вот сейчас я действительно грублю) пошли вы в.... со своими оценками меня, ситуации и моих заслуг вообще и в моделизме в частности... Нет их у меня, кроме тех мальчишек из клуба, которые с удовольствием пускают модельки и моих друзей, которые с этими мальчишками до сих пор возятся и считают, что их есть у меня...

Все остальные доказательства (дипломы, список работ, авторские свидетельства) того, что вы малоинформированный и неуравновешенный фигляр получите на почту.

Спасибо , Доктор . Вызов снимаю , никаких дел с Вами иметь не хочу , предлагаю более друг друга не замечать . Всего Вам самого доброго .

Да нет господин Зазулин, я в ваши награды дерьмом не кидался и звание капитана ВВС РФ не обсуждал , несмотря на наши разногласия..... Вы же плюнули в то, что для любого человека дорого, поэтому 5 боёв в обозначенные сроки или....вы просто трус...и клоун.

Не буду я с Вами биться , Доктор . Много чести . Считайте меня кем хотите . И еще раз прошу : избавьте меня от Вашего внимания .

Всего доброго Капитан.....избавляю

Cуровые пацаны... Круто...

Duel party Нижний Новгород

Правила просты- отруб- значит сбит, сбит- сажай модель, упал сам- проиграл.
    Нет отрубов- точная посадка на базу, менее точен на посадке- проиграл. Сели точно оба- ничья
    Вариант для ничейного результата-

Или как самостоятельный вид соревнований (DUEL RASING) на чем угодно, от пенолета до бензина.

СТИРАЮЩИЙ ПОЕДИНОК

---------------------------
    Узнай о новых возможностях перевода
    на http://blog.translate

Забанен
    Записей в дневнике
    4
    Вариант для ничейного результата-
    YouTube- Новая Гонка
    Или как самостоятельный вид соревнований (DUEL RASING) на чем угодно, от пенолета до бензина.
    Ничего не понял Посредине палка с болтающимися шариками и постоянная вытянутая петля,приближение к палке не более 2 раз за весь ролик . Где смысл ?
    Поле узнаваемо,да и народ известный,а вот чего делают не догнал.

Цитата Сообщение от Желтый вжик Посмотреть сообщение
    Ничего не понял Где смысл ?
    .
    Миша, это вариант гонок... Двое, паралельно, "развороты" полупетлёй...

Цитата Сообщение от Желтый вжик Посмотреть сообщение
    Ничего не понял
    Да, видео снималось не специально и обнаружилось недавно, мож так процесс понятней будет-

http://www.youtube.com/watch?gl=RU&h...e=channel_page

В кратце - два пилона на рсстоянии 100-150м в зависимости от класса моделей, один летит слева от пилона, другой справа. Стартуют оба сразу вдоль линии пилонов, точка старта 15 метров от пилона. Разворот напротив пилона через полупетлю. Первый тот, кто прошел базу. Для организации стартов нужно всего 2 судьи на пилоны.

vkv
    vkv вне форума

Всем добрый день. Хотелось бы узнать, когда состоится это мероприятие, инетресно посмотреть

Цитата Сообщение от vkv Посмотреть сообщение
    Всем добрый день. Хотелось бы узнать, когда состоится это мероприятие, инетресно посмотреть
    Даже не знаю что сказать, пока для неба готовиться земля....

Закрытая тема