Специальные цены   новые товары
Закрытая тема
Страница 2 из 5 ПерваяПервая 1 2 3 4 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 80 из 165

Маленькой елочке холодно зимой...

Тема раздела Радиобой в категории Cамолёты - Общий; Сообщение от Андрей Зазулин Для Ромаса : У "Нанзанов" никогда не было обрезанных законцовок крыла - это вольная трактовка Свиды ...

Цитата Сообщение от Андрей Зазулин Посмотреть сообщение
    Для Ромаса : У "Нанзанов" никогда не было обрезанных законцовок крыла - это вольная трактовка Свиды . Вот киль у них действительно был обгрызенный , в отличие от "Сейранов"
    Слова какие диковенные....

2.  

Ёлочка у меня , конечно , хиленькая - всего 4 иголочки ...Но - трудно одному , да еще без моделки ...
    А почему,крепление крыла на резинке,вы раньше это не долюбливали.

Нет технологий приличных и не приличных , нет конструктивных решений любимых и нелюбимых . И то и другое бывает только оправданным , или не очень ...Считаю такой узел оправданным в данной конкретной модели . А тема вообще-то про хвойные деревья и климатические особенности ...

Записей в дневнике
    8
    А тема вообще-то про хвойные деревья и климатические особенности ...
    Тема вообще-то марчендайзенговая.... Ну ка кышь все от витрины белорусских коробейников, проходите, не заслоняйте товар, не мешайте торговать! Чо столпились возле ларька?!

6.  

Макс , тема про то , что люди гордятся творениями рук своих ! Выложи , пожалуйста, в этой теме фото моделей , спроектированных , сконструированных , построенных и облётанных ТОБОЮ ЛИЧНО ! Ну хоть одну ! Или завидуй молча ...

Забанен
    Записей в дневнике
    4
    К прискорбию,Макс праффф !!!

Это всего лишь ВАШЕ мнение , глубокоуважаемый Михаил Анатольевич ...Я не продаю свои бойцовки . И даже не произвожу их серийно . Однако с удовольствием разместил фото своих трудов в этой теме . Чего и Максу желаю ...

10.  
    Забанен
    Записей в дневнике
    4
    Уважаемый Андрей Витальевич , прошу Вас обратить внимание на Ваши КЛЮЧЕВЫЕ СЛОВА "...Я не продаю свои бойцовки . И даже не произвожу их серийно "
    Чем не может похвастаться топик стартер.
    Выложить фото,характеристики,чертежи,технологию - своего,пусть и повторенного для себя и близкого друга бойцового самолета и не продаваемого за деньги другим - вот для этого этот форум.А все остальное в "Брахолку"

Соглашаюсь . Под напором железной логики ... С одной ма-а-а-ленькой ремаркой . Ни Дима , ни Артем ни в эпистолярном , ни в лапидарном , ни в разговорном жанре особо не блистают . Работают парни . Им за то - почет и уважение .

asw
    asw вне форума
    Забанен
    Соглашаюсь . Под напором железной логики ... С одной ма-а-а-ленькой ремаркой . Ни Дима , ни Артем ни в эпистолярном , ни в лапидарном , ни в разговорном жанре особо не блистают . Работают парни . Им за то - почет и уважение .
    Так у них же для этого есть специальный пиар-менеджер.

Записей в дневнике
    447
    Цитата Сообщение от Желтый вжик Посмотреть сообщение
    Могу.
    Я не продаю своих бойцовок. Пусть кто то докажет обратное.

М-дя . Хочется крыть ...а нечем . Разделение труда , понимаешь ...

У меня не ёлка, у меня игрушка
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMGA0350.jpg
Просмотров: 59
Размер:	32.9 Кб
ID:	321341

Название: IMGA0351.jpg
Просмотров: 52
Размер:	35.4 Кб
ID:	321342

Название: IMGA0352.jpg
Просмотров: 32
Размер:	27.4 Кб
ID:	321343

Цитата Сообщение от Желтый вжик Посмотреть сообщение
    Уважаемый Андрей Витальевич , прошу Вас обратить внимание на Ваши КЛЮЧЕВЫЕ СЛОВА "...Я не продаю свои бойцовки . И даже не произвожу их серийно "
    Выложить фото,характеристики,чертежи,технологию - своего,пусть и повторенного для себя и близкого друга бойцового самолета и не продаваемого за деньги другим - вот для этого этот форум.А все остальное в "Брахолку"
    Я может чего то не понял, но делают и продают самолеты Браты, причем тут лейзи?

Если я тут фотку 3х су27 повешу, я стану дилером СУХОГО? Молдаване свою елку повесили и что?
    Все эти "специальный пиар-менеджер, марчендайзенговая тема" называется просто - ЖАБА
    Последний раз редактировалось minvoda; 20.02.2010 в 22:30. Причина: нада было

Коля , я тут одному уже посоветовал - " Завидуй молча !!!" Но - правила здесь строгие и Карабас-Барабас не дремлет , поэтому - мягше и изящнеее...

А главное, что все участники полемики усиленно ратуют за развитие радиобоя...

Я бы сказал,что это скорее антипиар,ибо слишком навящево и непрофессионально,что вызывает раздражение у многих.А по большому счету,для тех кто не строит бойцовки сам,особой альтернативы данным изделиям нет.

Название: IMGA0353.jpg
Просмотров: 37
Размер:	32.6 Кб
ID:	321672

Название: IMGA0354.jpg
Просмотров: 39
Размер:	31.4 Кб
ID:	321673
    Вторая игрушка готова

Забанен
    Сколько на елочке шариков цветных...
    Ждём Деда-Мороза с подарками. Кто хочет сделать подарок рабам моделизма?
    Ёлкофф у нас и своих в достаче. А зная, как Россия торгует, спасибо...Окажется, что одну облезлую ёлку придётся отрабатывать следующие 25 лет. Так что бартер - да. Самолёты на твёрдую валюту
    Это не реклама,это посто так дружеская помощь неимущим налетайте пока дарють

Саня, пол у тебя в квартире очень красивый! В гости придём-не выгонишь?

asw
    asw вне форума
    Забанен
    Цитата Сообщение от rcred Посмотреть сообщение
    Я бы сказал,что это скорее антипиар,ибо слишком навящево и непрофессионально,что вызывает раздражение у многих.А по большому счету,для тех кто не строит бойцовки сам,особой альтернативы данным изделиям нет.
    Алексей, полностью поддерживаю!Ваша замечательная реклама страшненьких самолетов из отходов пищевой промышленности это вершина изящества и совершенства не вызывающая никакого раздражения, напротив-только улыбки и всегда хорошее настроение!

Цитата Сообщение от moldavan Посмотреть сообщение
    Саня, пол у тебя в квартире очень красивый! В гости придём-не выгонишь?
    Да ты чё! 1300 кв метров! Во масштабы! Жду!

Цитата Сообщение от asw Посмотреть сообщение
    Ваша замечательная реклама страшненьких самолетов из отходов пищевой промышленности это вершина изящества
    Видимо я то-же плохой пиарщик,ибо я рекламировал не самолетики,а придуманную мной,простую до опупения технологию,а дальше кто на что заморочится,возьмите ИЛ-2 и фильма "Реальный папа"

asw
    asw вне форума
    Забанен
    Цитата Сообщение от rcred Посмотреть сообщение
    Видимо я то-же плохой пиарщик,ибо я рекламировал не самолетики,а придуманную мной,простую до опупения технологию,а дальше кто на что заморочится,возьмите ИЛ-2 и фильма "Реальный папа"
    Там нет вашей заслуги. В этом фильме модель Боровкова, который на спор из любого г. легко сделает конфетку и уж тем паче киношный реквизит.Бутылка первое что попалось под руку.
    На лицо желание все очернить. Это всего лишь безобидное и доброе новогоднее поздравление от Худякова. И все.
    Реклама нужна вашим бутылкам, потому что на них не летают лучшие пилоты и не побеждают на соревнованиях.

Забанен
    Реклама нужна вашим бутылкам, потому что на них не летают лучшие пилоты и не побеждают на соревнованиях.
    Ну вот, снова войнушку устроили.

Саша, сие утверждение легко оспоримо (Скоселев летал на "бутылке", Алексей Миронов занял 2 место в Гатчине в RCCR Sport, Андрей Кравченко занял 3 место там же в RCCR Sport, на "бутылках" летали пилоты на "Искре" в финале), и на "бутылках" и на моих НЕ БУТЫЛОЧНЫХ МИГариках пилоты показали результаты лучшие, чем "Ямщики" на самолетах конструкции Андрея Витальевича.

А я подготовил неплохую пулялку, которая рубит ленту сама себе на полном газу. Своеобразный симбиоз моей технологии с "бутылочной". Вот, хотелось бы к Вам в Москву приехать на чемпионат города. Когда дождусь от Андрея точной даты проведения и положения о соревнованиях. И эти старты хотелось бы тоже зарегистрировать в ACES Core.

asw
    asw вне форума
    Забанен
    Цитата Сообщение от amigaman Посмотреть сообщение
    Ну вот, снова войнушку устроили.

Саша, сие утверждение легко оспоримо (Скоселев летал на "бутылке", Алексей Миронов занял 2 место в Гатчине в RCCR Sport, Андрей Кравченко занял 3 место там же в RCCR Sport, на "бутылках" летали пилоты на "Искре" в финале), и на "бутылках" и на моих НЕ БУТЫЛОЧНЫХ МИГариках пилоты показали результаты лучшие, чем "Ямщики" на самолетах конструкции Андрея Витальевича.
    .
    Мир познается в сравнении, воюет пилот+модель и как только на соревнованиях появляются хорошие пилоты у них оказывается минимум вдвое больше очков-отрубов чем у остальных.
    На бутылках эти пилоты почему-то не летают, такой-вот пиар и реклама.

На лицо желание все очернить.
    Не,если на лицо,то лучше брызнуть.Извеняюсь.

Александр,зачем мне пиариться,у вас это получяется лучше.Вспомните про собачек Павлова.

Забанен
    ...
    Но и на моделях, так явно пропогандируемых Владимиром Александр Якимчук тоже вроде бы не засветился хотя он уж точно самый лучший (в данном конкретном случае, на "Искре")...

Только вот я не видел тут навязчивой (да и какой-либо вообще) рекламы его "накадзимак". Думаю, всем и так все понятно?

Вот читаю и думаю, Вы все тут маленькие дети собрались? Злой дядя сказал - всем покупать и вы все бросились у мамы с папой воровать денюшку и отдавать злому дяде? Почему производителей, реклама "конкурентов" не раздражает, а те кто неделал, не делает и не будет делать строчат жалобы, а потом думают как бы людей заинтересовать радиобоем? И такая реклама должна быть именно здесь!!!т.к. в "барахолке" ее не увидят Если человек купит самолет и приедет на соревнования - это будет больший вклад в развитие класса, чем ставить палки в калеса и предоваться философии о нравственности. Странно слышать это от НК и первого и второго....

Только вот я не видел тут навязчивой (да и какой-либо вообще) рекламы его "накадзимак". Думаю, всем и так все понятно?
    Да конечно, понятно
    Дядя Вова любит, когда люди радуются, глядя на самолеты, сделанные пузырями не без его, дяди Вовы, участия.
    И также понятно, что дяде Вове абсолютно нас#ать, поможет ли эта "реклама" на форуме продавать пузырям еще больше самолетов - так как все заказы Яковлевых расписаны далекоооооооо вперед.
    И тем более понятно все с Саней Якимчуком - он делает самолеты на 99% под себя. А что остается - это раскупают знающие Саню люди. И безо всякой рекламы.

Так что я, Ромас, с тобой согласен. Одни люди решили порадовать окружающих, а другие восприняли это за красную тряпку...

А вот то, что и Василий и Михаил пишут такие комментсы, мне абсолютно непонятно...

asw
    asw вне форума
    Забанен
    А с другой стороны зачем мешать людям заблуждаться?
    Чем больше бутылок в бою тем легче выигрывать.

Забанен
    Цитата Сообщение от Leshij Посмотреть сообщение
    А вот то, что и Василий и Михаил пишут такие комментсы, мне абсолютно непонятно...
    Для того, чтобы класс развивался активно, модели должны быть в свободной продаже, а не под заказ на полгода. Странно, что большинству это не понятно.

Цитата Сообщение от Rozario Посмотреть сообщение
    Вот читаю и думаю, Вы все тут маленькие дети собрались? Злой дядя сказал - всем покупать и вы все бросились у мамы с папой воровать денюшку и отдавать злому дяде? Почему производителей, реклама "конкурентов" не раздражает, а те кто неделал, не делает и не будет делать строчат жалобы, а потом думают как бы людей заинтересовать радиобоем? И такая реклама должна быть именно здесь!!!т.к. в "барахолке" ее не увидят Если человек купит самолет и приедет на соревнования - это будет больший вклад в развитие класса, чем ставить палки в калеса и предоваться философии о нравственности. Странно слышать это от НК и первого и второго....
    Заметьте, не я Владимира ЗЛЫМ назвал

Интересно, какие такие "палки в колеса" и кому мы "вставляем"???

Тем, что прошу москвичей определиться со стартами в их родном городе? Тем, что намереваюсь приехать в Москву на чемпионат города? Тем, что 12 июня будем проводить старты у себя и всех на них зовем? Тем, что привлекли и продолжаем привлекать свежую кровь в этот класс? Тем, что в открытую выкладываем технологии изготовления бойцовок? Тем, что Алексей Миронов придумал как сделать дешево и сердито?

Чем именно???
    Последний раз редактировалось amigaman; 23.02.2010 в 01:02.

Для того, чтобы класс развивался активно, модели должны быть в свободной продаже, а не под заказ на полгода. Странно, что большинству это не понятно.
    Василий, все как раз очень понятно!
    Вот как раз для этого НК и нужен! Договориться с производителями (а то и с двумя-тремя) о крупносерийном выпуске моделей по разным технологиям (бутылки, банки, тряпки - все, что угодно). Купить у Пузрина рекламный баннер, распиарить их, начать продавать, за счет невысокой цены привлечь народ в класс, новую кровь, как любят все гворить.
    Вот тогда НКоординатору будет низкий земной поклон. И от уже летающих за новое пушечное мясо, и от производителей, в разы увеличивших сбыт своей продукции.
    Вот только жаль, что это утопия. Не найдете вы таких производителей. И сами для масс по бутылочным технологиям производить не сможете.
    Так что фраза про "свободную продажу" - пук в воздух, не более того
    С уважением
    Алексей

Забанен
    У Пузрина ничего покупать не собираюсь. Над остальным уже давно работаю. Об успехах непременно буду сообщать.

Кстати, кто на каких пропеллерах летает? Считайте это частью маркетингового исследования

Так а как же общественность-то узнает? Через барахолку? Снесут быстренько... и забанят до кучи.

винты APC и MAS

Забанен
    Есть хорошая поговорка: если не можешь что-то сделать сам, попроси того, кто может

Размеры пропеллеров?

На данный момент ряд таков: 9x6, 9x7.5, 8x6, 8x8. Это все электрички. Давайте пополним!

А с другой стороны зачем мешать людям заблуждаться?
    Чем больше бутылок в бою тем легче выигрывать.
    Чем больше бутылок после боя тем приятней ощущение победы!

Братцы , дорогие , а помягше как-нибудь можно ? На всю Россию-то три десятка нас , если мы еще друг друга кусать будем во славу понтов своих корявых , али гордынюшки воспаленной - вымрем , ведь , как мамонты и бурьяном могилки порастут ! Давайте радоваться , что есть Яковлевско-Лэйзиевские бойцовки , молдавские пластмассовые КиБеры , Питерские бутылочники , Якимчуковские пронзительные "Накадзимы" , людям есть из чего выбрать и к чему стремиться !

На самом деле,по поводу всех выпадов против меня,я теперь только прикалываюсь.чтоб не разводить флуд.
    А вот с начинкой действительно проблемы.Винтов которые нужны,как правило нет в продаже по пол года,та-же картина с БК,с липолями ситуация чуть по лучше,слава богу модели строю сам,а остальным Питерским что делать,по пол года ждать из Белоруссии,не вариант.Вот серьезные дядьки репу и чешут.

Забанен
    ...
    Андрей Витальевич, Вы случаем про меня не забыли?

Господа, вернемся к пропеллерам. Пополните, пожалуйста, представленный ряд...

Закрытая тема