Маленькой елочке холодно зимой...

asw
amigaman:

Заметьте, не я это предложил (с) “Покровские ворота”
Саша, шо тут смотреть? Участвовать надобно!

Даешь Василюку матчасть! Если москвичи не предоставят, то мы готовы предоставить свою!

Я готов работать наемником у Ямщиков. За шашлык. В марте никаких пилотажных и планерных соревнований не запланировано и до мая я совершенно свободен.

amigaman

Питер готов нанять Василюка в свою команду за шашлык.
Саша, скажи, сколько килограмм надобно твоему семейству?

Leshij

Василий, ты просто хочешь, чтобы Василюк полетал на бутылке? Или у тебя есть другой тайный смысл зазывания его под свои шашлыки знамена?

amigaman

Александр Василюк - реальный, отменный пилот, поддерживающий по мере возможностей любое начинание. Естественно, имеет смысл его “привлекать” под свои шашлыки-знамена!

Кстати, я не говорил про то, что ему в качестве матчасти будут предоставлена именно бутылочная техника:)

asw
amigaman:

Питер готов нанять Василюка в свою команду за шашлык.
Саша, скажи, сколько килограмм надобно твоему семейству?

Василий, думаю правильнее будет вам Ланцова нанять, шашлык он любит, а ест меньше меня.
Я подожду ангажемента от Андрея Витальича.

dogfighter
amigaman:

к Вам в Москву 28 марта

С этого места поподробней!!! Что будет, как будет и тд и тп

amigaman

Какое событие происходит в Москве обычно в конце марта - начале апреля ?

MAX-65
amigaman:

Какое событие происходит в Москве обычно в конце марта - начале апреля ?

Какашки выходят из под снега…

rcred
MAX-65:

Какашки выходят из под снега…

У вас с воронами видимо плохо,а в остальном сами сплачивайтесь и продвигайте свои старты(мы поддержим огнем и маневром),все в ваших руках,помогайте друг другу,участвуйте во всех стартах,опен,АСИС,должны быть модели для всего,а то просто загнетесь…

Андрей_Зазулин

Ну что за гадство ! Ладно , когда с Лёшей Мироновым бодались ! Но от Макса такое получить …Радетель , Блин …За чистоту рядов , Блин … В марте , 28 числа , … “Когда из-под снега являются какашки…” , команда “Ямщики” с помощью и под руководством Александра Обухова и Николая Иршинского , проводит у себя на Яме Чемпионат Москвы в двух классах : “ACES”- электро и " OPEN Electro Stadium " . Или что , " От героев былых времен , не осталось порой имён …" Нет уж , мы живы и - Макс , я тебе в Зеленограде эти “какашки” - припомню … Даст Бог , жребий нас опять сведет - до финала … Готовь свои оковалки и тренируйся возбуждать свои вёдра с гайками - или что там ещё ты называешь моторами …

MAX-65

Прости отец родной!!! Не знал! Вот те хрест во усю спину не ведал ни ухом ни рылом чесслова! Да и откель мне знать ваши сипаратные планы? Ткни меня моим свенячим рылом, где сеё действо описано? Ась?! Ток ма на общедоступных ресурсах. По телефону мне ни кто не доложил не протелефонировал ни разу… В расейской газете сообщений об этом планетарном действе тоже не встречал. Где тема открытая на эту тему? Где положение выложено, чай месяц остался с небольшим… “Пора брат, пора!!!”(С) Так что несмотря на всю выведенную на чисту воду, гнусность моей шутки юмора, большой вины за собой не вижу. Тем паче не соврал ни разу супратив истины, так как по фенологическим данным обозначенный мною процесс происходит именно в эти календарные сроки благодаря интенсивному снеготаянию… А если кто в меру своей испорченности понимает мои слова привратно и самоуничежительно экстрополирует их на себя, дык в том моей вины нет. Писал сию фразу с чистыми помыслами младенца, не вкладывая в эти слова ни малейших намёков и тайных смыслов…

Но тем не менее раз я кого то обидел то…
Считаю свою шутку безобразной ошибкой. Прошу дать возможность загладить, искупить. Всё.

Rozario

Напрасно, Вы на Макса наезжаете! Малышевым был задан конкретный вопрос и что прозвучало в ответ… ну, ладно бы я, а тут НК-2 вопросом на вопрос… Я тоже не знаю, что у Вас в это время года происходит… При возможности помогу Максу ведро с гайками возбудить😁

motozmii
Андрей_Зазулин:

я тебе в Зеленограде эти “какашки” - припомню … Даст Бог , жребий нас опять сведет - до финала … Готовь свои оковалки и тренируйся возбуждать свои вёдра с гайками - или что там ещё ты называешь моторами …

А что? В Зеленограде чтой то намечается? На основном ресурсе тишина…😌 Регистрация пуста:) Кто тут там лететь собрался???😈

rcred

Да Москва-Столица…,а мы хотим в стране порядок навести…

amigaman

Ничего, Алексей, глядишь, Андрей Витальевич возьмется и организует старты. Не токмо ж Михаилу Анатольевичу в одиночку лямку тянуть.
Алексеи, козырные тузы ! Помогите организовать старты в своем родном городе. Пожалуйста…

Чую я, придется приехать на денек пораньше со стартовым оборудованием, бульдозером, лопатами и мегафоном:)

Ланцов_Алексей
asw:

Василий, думаю правильнее будет вам Ланцова нанять, шашлык он любит, а ест меньше меня.
Я подожду ангажемента от Андрея Витальича.

Не …стар стал , от ПЭТа несворение , позывы .
Угольком бы кто угостил , проверенное средство .

DUDS
motozmii:

Кто тут там лететь собрался???😈

Сам то собираешься? Если положение места старта не изменится - я там точно не полечу, врочем, как и обещал не летать в “спорте” в этом сезоне.

dogfighter

значит метанол 28го отдыхает(((( а я тут лыжи навострил… ну приду пасматреть…

amigaman
Ланцов_Алексей:

Не …стар стал , от ПЭТа несворение , позывы .
Угольком бы кто угостил , проверенное средство .

Кевларовых самолетов к 28 числу построить не успеем. Придется по моей технологии, только чуток видоизмененной:) супер-пупер сложный композит из угля, потолочки, органзы и аквалака… Кстати, без ПЭТ тоже не обойтись:)

Подойдет??? Я не про МИГаря, а про супер оружие войны. На данный момент - сверхсекретное.

rcred

Василий,я и восьмого и двадцать восьмого выходной,так-что и “Газмясный женский день” можем провести,и в Москву,если деньги после всех праздников остануться.

rcred

Только вот,если на яме,это чисто электро.Т.е. минус Горбунов, Малышев,и наши Гатчинцы,минус отчет Райнеру…Вроде будут старты,а вроде и нет.