Маленькой елочке холодно зимой...

MAX-65

А я думал, Владимир ни чего не боится… Думал он из касты неприкасаемых… Так скать особливо приближёный к государю императору… И усё ему ни почём… И аки с гуся вода… Ан нет однакоссс… Жим, жим очкоссс?

Leshij

Дядя Вова, ты изверг!
Выложил мох пчелок на все общее оборзение. Теперь все таких же захотят… 😁

Lazy
MAX-65:

Жим, жим очкоссс?

Аха. 😁 По принципу: не тронь - не завоняет…

Yersh
Leshij:

Дядя Вова, ты изверг!
Выложил мох пчелок на все общее оборзение. Теперь все таких же захотят… 😁

Все таких и так хотят. А фигли толку? Записываться надо , и ждать примерно как в 75 году очередь за 3й моделью Жигулей. И по ночам ездить отмечаться.😁

Lazy

Тя…
Пока у господина MAX-65 есть кнопка “Жалоба” - я категорически отказываюсь обсуждать что либо. Флуд и только флуд, зеро конструктива.

P.S.
В пятницу внесу на рассмотрение тему специального обслуживания недовольных сроками и количеством.

Андрей_Зазулин

Для Ромаса : У “Нанзанов” никогда не было обрезанных законцовок крыла - это вольная трактовка Свиды . Вот киль у них действительно был обгрызенный , в отличие от “Сейранов”

dogfighter
Андрей_Зазулин:

Для Ромаса : У “Нанзанов” никогда не было обрезанных законцовок крыла - это вольная трактовка Свиды . Вот киль у них действительно был обгрызенный , в отличие от “Сейранов”

Слова какие диковенные…

rcred
Андрей_Зазулин:

Ёлочка у меня , конечно , хиленькая - всего 4 иголочки …Но - трудно одному , да еще без моделки …

А почему,крепление крыла на резинке,вы раньше это не долюбливали.

Андрей_Зазулин

Нет технологий приличных и не приличных , нет конструктивных решений любимых и нелюбимых . И то и другое бывает только оправданным , или не очень …Считаю такой узел оправданным в данной конкретной модели . А тема вообще-то про хвойные деревья и климатические особенности …

MAX-65
Андрей_Зазулин:

А тема вообще-то про хвойные деревья и климатические особенности …

Тема вообще-то марчендайзенговая… Ну ка кышь все от витрины белорусских коробейников, проходите, не заслоняйте товар, не мешайте торговать! Чо столпились возле ларька?!

Андрей_Зазулин

Макс , тема про то , что люди гордятся творениями рук своих ! Выложи , пожалуйста, в этой теме фото моделей , спроектированных , сконструированных , построенных и облётанных ТОБОЮ ЛИЧНО ! Ну хоть одну ! Или завидуй молча …

Андрей_Зазулин

Это всего лишь ВАШЕ мнение , глубокоуважаемый Михаил Анатольевич …Я не продаю свои бойцовки . И даже не произвожу их серийно . Однако с удовольствием разместил фото своих трудов в этой теме . Чего и Максу желаю …

Желтый_вжик

Уважаемый Андрей Витальевич , прошу Вас обратить внимание на Ваши КЛЮЧЕВЫЕ СЛОВА "…Я не продаю свои бойцовки . И даже не произвожу их серийно "
Чем не может похвастаться топик стартер.
Выложить фото,характеристики,чертежи,технологию - своего,пусть и повторенного для себя и близкого друга бойцового самолета и не продаваемого за деньги другим - вот для этого этот форум.А все остальное в “Брахолку”

Андрей_Зазулин

Соглашаюсь . Под напором железной логики … С одной ма-а-а-ленькой ремаркой . Ни Дима , ни Артем ни в эпистолярном , ни в лапидарном , ни в разговорном жанре особо не блистают . Работают парни . Им за то - почет и уважение .

asw
Андрей_Зазулин:

Соглашаюсь . Под напором железной логики … С одной ма-а-а-ленькой ремаркой . Ни Дима , ни Артем ни в эпистолярном , ни в лапидарном , ни в разговорном жанре особо не блистают . Работают парни . Им за то - почет и уважение .

Так у них же для этого есть специальный пиар-менеджер.😁

Lazy
Желтый_вжик:

Чем не может похвастаться топик стартер.

Могу.
Я не продаю своих бойцовок. Пусть кто то докажет обратное. 😛

minvoda
Желтый_вжик:

Уважаемый Андрей Витальевич , прошу Вас обратить внимание на Ваши КЛЮЧЕВЫЕ СЛОВА "…Я не продаю свои бойцовки . И даже не произвожу их серийно "
Чем не может похвастаться топик стартер.
Выложить фото,характеристики,чертежи,технологию - своего,пусть и повторенного для себя и близкого друга бойцового самолета и не продаваемого за деньги другим - вот для этого этот форум.А все остальное в “Брахолку”

Я может чего то не понял, но делают и продают самолеты Браты, причем тут лейзи?

Если я тут фотку 3х су27 повешу, я стану дилером СУХОГО? Молдаване свою елку повесили и что?
Все эти “специальный пиар-менеджер, марчендайзенговая тема” называется просто - ЖАБА

Андрей_Зазулин

Коля , я тут одному уже посоветовал - " Завидуй молча !!!" Но - правила здесь строгие и Карабас-Барабас не дремлет , поэтому - мягше и изящнеее…