Маленькой елочке холодно зимой...

minvoda
Желтый_вжик:

Уважаемый Андрей Витальевич , прошу Вас обратить внимание на Ваши КЛЮЧЕВЫЕ СЛОВА "…Я не продаю свои бойцовки . И даже не произвожу их серийно "
Чем не может похвастаться топик стартер.
Выложить фото,характеристики,чертежи,технологию - своего,пусть и повторенного для себя и близкого друга бойцового самолета и не продаваемого за деньги другим - вот для этого этот форум.А все остальное в “Брахолку”

Я может чего то не понял, но делают и продают самолеты Браты, причем тут лейзи?

Если я тут фотку 3х су27 повешу, я стану дилером СУХОГО? Молдаване свою елку повесили и что?
Все эти “специальный пиар-менеджер, марчендайзенговая тема” называется просто - ЖАБА

Андрей_Зазулин

Коля , я тут одному уже посоветовал - " Завидуй молча !!!" Но - правила здесь строгие и Карабас-Барабас не дремлет , поэтому - мягше и изящнеее…

Rozario

А главное, что все участники полемики усиленно ратуют за развитие радиобоя…

rcred

Я бы сказал,что это скорее антипиар,ибо слишком навящево и непрофессионально,что вызывает раздражение у многих.А по большому счету,для тех кто не строит бойцовки сам,особой альтернативы данным изделиям нет.

avtandil

Сколько на елочке шариков цветных…
Ждём Деда-Мороза с подарками. Кто хочет сделать подарок рабам моделизма?

Ёлкофф у нас и своих в достаче. А зная, как Россия торгует, спасибо…Окажется, что одну облезлую ёлку придётся отрабатывать следующие 25 лет. Так что бартер - да. Самолёты на твёрдую валюту

Это не реклама,это посто так дружеская помощь неимущим😁 налетайте пока дарють

moldavan

Саня, пол у тебя в квартире очень красивый! В гости придём-не выгонишь?

asw
rcred:

Я бы сказал,что это скорее антипиар,ибо слишком навящево и непрофессионально,что вызывает раздражение у многих.А по большому счету,для тех кто не строит бойцовки сам,особой альтернативы данным изделиям нет.

Алексей, полностью поддерживаю!Ваша замечательная реклама страшненьких самолетов из отходов пищевой промышленности это вершина изящества и совершенства не вызывающая никакого раздражения, напротив-только улыбки и всегда хорошее настроение!

dogfighter
moldavan:

Саня, пол у тебя в квартире очень красивый! В гости придём-не выгонишь?

Да ты чё! 1300 кв метров! Во масштабы! Жду!

rcred
asw:

Ваша замечательная реклама страшненьких самолетов из отходов пищевой промышленности это вершина изящества

Видимо я то-же плохой пиарщик,ибо я рекламировал не самолетики,а придуманную мной,простую до опупения технологию,а дальше кто на что заморочится,возьмите ИЛ-2 и фильма “Реальный папа”

asw
rcred:

Видимо я то-же плохой пиарщик,ибо я рекламировал не самолетики,а придуманную мной,простую до опупения технологию,а дальше кто на что заморочится,возьмите ИЛ-2 и фильма “Реальный папа”

Там нет вашей заслуги. В этом фильме модель Боровкова, который на спор из любого г. легко сделает конфетку и уж тем паче киношный реквизит.Бутылка первое что попалось под руку.
На лицо желание все очернить. Это всего лишь безобидное и доброе новогоднее поздравление от Худякова. И все.
Реклама нужна вашим бутылкам, потому что на них не летают лучшие пилоты и не побеждают на соревнованиях.

amigaman
asw:

Реклама нужна вашим бутылкам, потому что на них не летают лучшие пилоты и не побеждают на соревнованиях.

Ну вот, снова войнушку устроили.

Саша, сие утверждение легко оспоримо (Скоселев летал на “бутылке”, Алексей Миронов занял 2 место в Гатчине в RCCR Sport, Андрей Кравченко занял 3 место там же в RCCR Sport, на “бутылках” летали пилоты на “Искре” в финале), и на “бутылках” и на моих НЕ БУТЫЛОЧНЫХ МИГариках пилоты показали результаты лучшие, чем “Ямщики” на самолетах конструкции Андрея Витальевича.

А я подготовил неплохую пулялку, которая рубит ленту сама себе на полном газу. Своеобразный симбиоз моей технологии с “бутылочной”. Вот, хотелось бы к Вам в Москву приехать на чемпионат города. Когда дождусь от Андрея точной даты проведения и положения о соревнованиях. И эти старты хотелось бы тоже зарегистрировать в ACES Core.

asw
amigaman:

Ну вот, снова войнушку устроили.

Саша, сие утверждение легко оспоримо (Скоселев летал на “бутылке”, Алексей Миронов занял 2 место в Гатчине в RCCR Sport, Андрей Кравченко занял 3 место там же в RCCR Sport, на “бутылках” летали пилоты на “Искре” в финале), и на “бутылках” и на моих НЕ БУТЫЛОЧНЫХ МИГариках пилоты показали результаты лучшие, чем “Ямщики” на самолетах конструкции Андрея Витальевича.
.

Мир познается в сравнении, воюет пилот+модель и как только на соревнованиях появляются хорошие пилоты у них оказывается минимум вдвое больше очков-отрубов чем у остальных.
На бутылках эти пилоты почему-то не летают, такой-вот пиар и реклама.

rcred
asw:

На лицо желание все очернить.

Не,если на лицо,то лучше брызнуть.Извеняюсь.

asw:

На бутылках эти пилоты почему-то не летают, такой-вот пиар и реклама.

Александр,зачем мне пиариться,у вас это получяется лучше.Вспомните про собачек Павлова.

amigaman
asw:


На бутылках эти пилоты почему-то не летают, такой-вот пиар и реклама.

Но и на моделях, так явно пропогандируемых Владимиром Александр Якимчук тоже вроде бы не засветился:) хотя он уж точно самый лучший (в данном конкретном случае, на “Искре”)…

Только вот я не видел тут навязчивой (да и какой-либо вообще) рекламы его “накадзимак”. Думаю, всем и так все понятно?😃

Rozario

Вот читаю и думаю, Вы все тут маленькие дети собрались? Злой дядя сказал - всем покупать и вы все бросились у мамы с папой воровать денюшку и отдавать злому дяде? Почему производителей, реклама “конкурентов” не раздражает, а те кто неделал, не делает и не будет делать строчат жалобы, а потом думают как бы людей заинтересовать радиобоем? И такая реклама должна быть именно здесь!!!т.к. в “барахолке” ее не увидят Если человек купит самолет и приедет на соревнования - это будет больший вклад в развитие класса, чем ставить палки в калеса и предоваться философии о нравственности. Странно слышать это от НК и первого и второго…

Leshij
amigaman:

Только вот я не видел тут навязчивой (да и какой-либо вообще) рекламы его “накадзимак”. Думаю, всем и так все понятно?

Да конечно, понятно 😃
Дядя Вова любит, когда люди радуются, глядя на самолеты, сделанные пузырями не без его, дяди Вовы, участия.
И также понятно, что дяде Вове абсолютно нас#ать, поможет ли эта “реклама” на форуме продавать пузырям еще больше самолетов - так как все заказы Яковлевых расписаны далекоооооооо вперед.
И тем более понятно все с Саней Якимчуком - он делает самолеты на 99% под себя. А что остается - это раскупают знающие Саню люди. И безо всякой рекламы.

Так что я, Ромас, с тобой согласен. Одни люди решили порадовать окружающих, а другие восприняли это за красную тряпку…

А вот то, что и Василий и Михаил пишут такие комментсы, мне абсолютно непонятно…

asw

А с другой стороны зачем мешать людям заблуждаться?
Чем больше бутылок в бою тем легче выигрывать.

amigaman
Leshij:

А вот то, что и Василий и Михаил пишут такие комментсы, мне абсолютно непонятно…

Для того, чтобы класс развивался активно, модели должны быть в свободной продаже, а не под заказ на полгода. Странно, что большинству это не понятно.

Rozario:

Вот читаю и думаю, Вы все тут маленькие дети собрались? Злой дядя сказал - всем покупать и вы все бросились у мамы с папой воровать денюшку и отдавать злому дяде? Почему производителей, реклама “конкурентов” не раздражает, а те кто неделал, не делает и не будет делать строчат жалобы, а потом думают как бы людей заинтересовать радиобоем? И такая реклама должна быть именно здесь!!!т.к. в “барахолке” ее не увидят Если человек купит самолет и приедет на соревнования - это будет больший вклад в развитие класса, чем ставить палки в калеса и предоваться философии о нравственности. Странно слышать это от НК и первого и второго…

Заметьте, не я Владимира ЗЛЫМ назвал:)

Интересно, какие такие “палки в колеса” и кому мы “вставляем”???

Тем, что прошу москвичей определиться со стартами в их родном городе? Тем, что намереваюсь приехать в Москву на чемпионат города? Тем, что 12 июня будем проводить старты у себя и всех на них зовем? Тем, что привлекли и продолжаем привлекать свежую кровь в этот класс? Тем, что в открытую выкладываем технологии изготовления бойцовок? Тем, что Алексей Миронов придумал как сделать дешево и сердито?

Чем именно???

Leshij
amigaman:

Для того, чтобы класс развивался активно, модели должны быть в свободной продаже, а не под заказ на полгода. Странно, что большинству это не понятно.

Василий, все как раз очень понятно!
Вот как раз для этого НК и нужен! Договориться с производителями (а то и с двумя-тремя) о крупносерийном выпуске моделей по разным технологиям (бутылки, банки, тряпки - все, что угодно). Купить у Пузрина рекламный баннер, распиарить их, начать продавать, за счет невысокой цены привлечь народ в класс, новую кровь, как любят все гворить.
Вот тогда НКоординатору будет низкий земной поклон. И от уже летающих за новое пушечное мясо, и от производителей, в разы увеличивших сбыт своей продукции.
Вот только жаль, что это утопия. Не найдете вы таких производителей. И сами для масс по бутылочным технологиям производить не сможете.
Так что фраза про “свободную продажу” - пук в воздух, не более того 😃
С уважением
Алексей

amigaman

У Пузрина ничего покупать не собираюсь. Над остальным уже давно работаю. Об успехах непременно буду сообщать.

Кстати, кто на каких пропеллерах летает? Считайте это частью маркетингового исследования:)