Зальные бои

asw
rcred:

😃
По поводу организаторов,мне не раз приходилось вгонять свои шоу-модели себе в голову,чтоб продемонстрировать безопасность.

ОПА! Так на днях же Искра! Таки мы может узреем наконец то об чем много раз все слышали , но никто не видел??😒

rcred

Александр,вы по прежнему считаете что я трепло?

pakhomov4

А и я бы с удовольствием понаблюдал сей атракцион… На морозззцеB-) Да с ветерком!😁

asw
rcred:

Александр,вы по прежнему считаете что я трепло?

Т.е. мне предлагается снова поверить в шанс сие увидеть?

amigaman
rcred:

Александр,вы по прежнему считаете что я трепло?

Алексей, ну что ты опять заводишься как ребенок? Не нужно ни в голову, ни даже по …опе. Хотя в опене даж забавно такое наблюдать при старте:(

Ланцов_Алексей
rcred:

мне не раз приходилось вгонять свои шоу-модели себе в голову,чтоб продемонстрировать безопасность.

Безопасность чего ? Лба …😃
Лёша , Родина тебя незабудет .
Лично , стакан налью , для компресса .

rcred

После такой демонстрации,у организаторов отпадают вопросы по безопасности.Удовольствие конечно еще то…,но когда на кону 60-70 т.р. за проведение шоу,приходится.

asw
rcred:

После такой демонстрации,у организаторов отпадают вопросы по безопасности.Удовольствие конечно еще то…,но когда на кону 60-70 т.р. за проведение шоу,приходится.

Алексей, ну вас как послушать так Мартин Мюллер заодно с Пазуолисом и Брюкманом просто дети! А на общественных началах, за стакан от Ланцова нельзя это “мастерство” продемонстрировать? Ваш друг Василий , несмотря на организационную занятость по Искре таки собирается прибыть в зал на индор. Может таки мы увидим в зале хваленое мастерсво “Солиста Большого и очень Большого”???

amigaman

Что-то я про “Солиста Большого и очень Большого” не понял чутка…

На индор очень хочется попасть, тем более что самолетиком обещались дать порулить:) свой зальник я не успеваю собрать, серв нет легких…

Бум на работе вести активную пропаганду необходимости отсутствовать там 8 числа.

asw
amigaman:

Что-то я про “Солиста Большого и очень Большого” не понял чутка…

.

Фильм “В бой идут одни старики”, дамская эскадрилья упрашивала наконец спеть ведомого Маэстро Серегу…Стыдно Вася, классику надо знать, а еще в бойцы метите.

amigaman

Фильмы-фильмами, а вот причем тут это - не понятно. Не вижу прямой аналогии… Ведь вы, Саша, не дама?

J_MoToR

Очень большое желание раздать помидорины!
Господа, недержание замучило?
Попейте рассольчику, перечитайте название темы… есть что сказать - милости прошу, нет - словоблудием займитесь в другом месте…

rcred

После праздников,собираюсь заказать начинку для зальников,пару комплектов,попробуем с сыном своять парочку…

rcred

Извеняюсь,что растормошил осиное гнездо…

asw
amigaman:

Что-то я про “Солиста Большого и очень Большого” не понял чутка…

.

Матчасть , Вася, надо учить, а классику знать.😁
С Новым Годом! И Васю и Солиста Миронова(может наконец сподобится мастерством хваленым нас порадовать).😁

www.vimeo.com/8498747

amigaman
J_MoToR:

Очень большое желание раздать помидорины!
Господа, недержание замучило?
Попейте рассольчику, перечитайте название темы… есть что сказать - милости прошу, нет - словоблудием займитесь в другом месте…

Рассольчику выпил - помогла, спасибо:)

У нас (по секрету) в феврале вполне возможно намечаются зальные соревнования по радиобою… Бум правила опробовать и салометы строить!

Зал говорят есть, теперь дело за участнегами…

Lazy-bones
amigaman:

У нас (по секрету) в феврале вполне возможно намечаются зальные соревнования по радиобою…

Сроки огласите пожалуйста. 😒
Со стороны участников берёте?

J_MoToR

Еще пару фоток…

Сегодня вдумчиво полетали…
немножко видео раз и два
Пока есть мысль, что бой на 3 модели - не есть гуд… надо или 4 или 2…
По времени бои были короткими - или заруливались или ленту наматывали (гофрированная бумага, лень было туалетную резать)… т.е. 4 минуты - слишком много…
Тараны были без последствий - т.е. все согласились за тараны штрафы не давать, равно как и за стены/потолок/пол…
По начислению очков - пока еще думаем…

MAX-65

Мдя… Видео впечатлило… Напомнило анекдот про рукоблуда… Так вот по анологии, такие бои даже хуже жалкого подобия левой руки… Если всё ради безопасности делается, возьмите большую гофротару положите туда все самолёты с лентами, закройте… Пилоты пусть пилотируют, а судьи подбрасывают коробку, потом открываем, достаём то что осталось, у кого длиньше лента и целее модель,того и победа!..

кошка

Порадовал. Родной зал, я там с четвертого класса лет до сорока всякую дрянь запускал. Воркута - столица мира, Моделизм с 55 года там прет и не умирает!

МАХ-65 …Про безопасность… Вы просто не знаете, что такое СТАРШИЙ методист -ка при дворце пионеров… И что заявляют родители, когда их чадо, не дай бог, поцарапало в кружке палец. Вот по этому и приходится думать о безопасности.

J_MoToR
MAX-65:

такие бои даже хуже жалкого подобия левой руки…

А что вас смущает?
Динамика моделей видна (тут это основной камень пртеткновения)…
Ведется тренировка с отработкой принципов ведения боя в зале… уточняются пункты правил… (например - старт с углов намного лучше, чем с одной линии)…
Вы в зале на моделях весом до 120 грамм можете лучше? Покажите!

кошка:

что такое СТАРШИЙ методист

А откуда “уличным рубакам” (которые жаждут крови) это знать?
А мы хоть завтра всех методистов соберем и ни одного против не услышим…
при этом реально отлетали по два акка без последствий для моделей (с отрубами, намотками ленты и полным контактом) , что совсем не маловажно в бюджетном классе для широкого круга желающих (включая детей).