Специальные цены   новые товары
Закрытая тема
Страница 6 из 13 ПерваяПервая ... 4 5 6 7 8 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 201 по 240 из 510

Зальные бои

Тема раздела Радиобой в категории Cамолёты - Общий; Сообщение от Дейтерий .... а во-вторых, что за мода за других прятаться, коли своих аргументов нет. Херню какую то мелешь ...

Цитата Сообщение от Дейтерий Посмотреть сообщение
    .... а во-вторых, что за мода за других прятаться, коли своих аргументов нет.
    Херню какую то мелешь Евгений, кто за кого прячется? Если нужны правила, у мну их есть с десяток вариантов, но тут без меня советчиков полно. Про ТТХ моделек я вообще молчу, потому как не бельмеса в этом. Но стоит выступить в защиту, тут же в теоретики записали и главное кто, тот кто сам в недавнем прошлом советы спрашивал Евгений, есть такое выражение- "чем выше взлетаешь, тем громче падаешь"
    Если есть что показать- показывай. Ребята показали, как бой смотриться отлично.
    Видел зальный бой у москвичей, в очень большом зале, очень здорово. Есть еще умельцы летающие в коридоре СВ вагона, вроде в залах они не торчат,потому как бензинщики, но разобраться что к чему смогут легко, уверен.

Твое не видел, сравнить не с чем....

2.  

Цитата Сообщение от Андрей Курылев Посмотреть сообщение
    Херню какую то мелешь Евгений, кто за кого прячется? Если нужны правила, у мну их есть с десяток вариантов, но тут без меня советчиков полно. Про ТТХ моделек я вообще молчу, потому как не бельмеса в этом. Но стоит выступить в защиту, тут же в теоретики записали и главное кто, тот кто сам в недавнем прошлом советы спрашивал Евгений, есть такое выражение- "чем выше взлетаешь, тем громче падаешь"
    Если есть что показать- показывай. Ребята показали, как бой смотриться отлично.
    Видел зальный бой у москвичей, в очень большом зале, очень здорово. Есть еще умельцы летающие в коридоре СВ вагона, вроде в залах они не торчат,потому как бензинщики, но разобраться что к чему смогут легко, уверен.

Твое не видел, сравнить не с чем....
    Я у тебя советов никогда не спрашивал, было бы у кого.
    Нашего видео на радиопилоте больше чем достаточно, да и на этом форуме есть.

Я у тебя советов никогда не спрашивал, было бы у кого.
    Маслов, я не гордый,набрал твой телефон, но ты молчишь,иль тебе надо прилюдно пиарастией своего радиопилота позаниматься? Если я тебя сильно возбуждаю, позвони, я тебя удовлетворю, в одном городе живем
    Последний раз редактировалось Андрей Курылев; 15.01.2010 в 21:10.

Записей в дневнике
    1
    Если нужны правила, у мну их есть с десяток вариантов, но тут без меня советчиков полно.
    А для саморазвития не подкинете?
    Без шуток - очень интересно...

6.  

Маслов, я не гордый,набрал твой телефон, но ты молчишь,иль тебе надо прилюдно пиарастией своего радиопилота позаниматься? Если я тебя сильно возбуждаю, позвони, я тебя удовлетворю, в одном городе живем
    Не надо про пиар, я ссылку на рп сюда не аттачил. Видео есть в этой ветке.
    Андрей, давай завяжем, я устал уже флудить.
    Пока.

Цитата Сообщение от J_MoToR Посмотреть сообщение
    А для саморазвития не подкинете?
    Без шуток - очень интересно...
    Все в разных компах,соберу в кучу вышлю.Давайте емейл в личку.
    Андрей, давай завяжем,
    Спасибо Евгений!

Записей в дневнике
    8
    "А как всё хорошоначиналось...." (С)
    "Но пришёл порутчик Ржевский и всё опошлил" (С)
    Олегу Якименко....
    Вы хоть маякните, из тех правил что Вам пришлют на мыло, хоть в одних будет подсчёт результата без учёта полётного времени?... А то весь сыр бор возник именно из за этого незначительного пунктика, ни кто все Ваши остальные причуды (вроде моделей- приведений) ни как не осуждал и не оспаривал Ваши на них привелегии... Просто интересно выступление в защиту не ясно чего, этого правозащитничка, который на МС грубо и беззастенчевао попрал права всех 16 сильнейших пилотов России по итогам 9 этапов КР 09 года и РК RCCR в полном составе, когда те попросили просто развернуть старт в соответствии с действующими правилами. Он просто и недвусмыслено дал понять, что будет так как ему угодно, а кому не нравится могут ехать домой... После чего, когда прошло три тура, и кроме встречного ветра, стало и солнце встречным и его судьям стало совсем не видать, старт был развёрнут в том направлении в котором его просили с утра за 15 минут.

З.Ы. А если Олег Вам действительно интересны различные правила по радиобою, то Ваша почта мне для этого не нужна... Не понимая почему Вы их до сих пор не скачали с общедоступных ресурсов.... Но тем не менее, помоч мне не в лом...
    2004год
    2005год
    2006год
    2008год, действующие до сегодняшнего дня...
    WW1 1/8
    WW2 1/12
    rccsport_020209
    Electro Stadium

10.  

Цитата Сообщение от MAX-65 Посмотреть сообщение
    Просто интересно выступление в защиту не ясно чего, этого правозащитничка, который на МС грубо и беззастенчевао попрал права всех 16 сильнейших пилотов России ........
    О как Да, видать сильно я Вас там долбанул, до сих пор в башке звенит.
    Господин Силаев, как наша дуель?Вы грозились порвать меня воздушным змеем Ветра у нас для этого подходящие

БРЭК!!!!
    Прекрасно понимаю Саныча :Если Матч сильнейших,то пофигу- где,как,при каких условиях( на то и сильнейшие)
    Прекрасно понимаю Макса : Перенос старта изначально, мог повлиять на результат.
    Но речь не об этом.
    Теперь по теме: Правила состязаний любых боёв это СИСТЕМА подсчётов очков. КАКАЯ РАЗНИЦА где бится,на чём бится,и в каких условиях? Разница может быть только в допустимой технике для определённых условий (для первых состязаний чем меньше ограничений тем больше участников, а дальше само пойдёт)
    Последний раз редактировалось Ант157; 16.01.2010 в 02:57.

Записей в дневнике
    8
    Цитата Сообщение от Ант157 Посмотреть сообщение
    Но речь не об этом.
    Да нет, мил человек, как раз об этом, о правилах...
    Когда в бытность моего теннисного детства мой апонент начинал с пеной у рта доказывать что наступания на заднюю линию корта при подаче ни на что не влияют, я на своей подаче подходил в упор к сетке и подавал от туда, только после этого апоненту становилось ясно что он не прав, потому, что с точки зрения правил мы поступали одинаково.....
    Я думаю участники этого МС запомнили этот пустячок на всю оставшуюся жизнь.... Не с проста после МС в соответствующей ветке форума не прозвычало ни одной благодарности.... Это о многом говорит...

В восьмидесятых-лохматых годах на всю жизнь запомнил соревнования. Свердловск, темп.-27 сильный ветер (кордовый бой) Водка-сгущёное молоко(из бутылки приходилось высасывать) спрайт(закуска) выдавливался из пластиковой бутылки колбаской(откусывали). Топливо в термосах кипятили електрокипятильником проверяя пальцем температуру ,чтоб не взорвалась, катеттеры в трусах держали.
    Где ЭТО? Куда делось?
    Последний раз редактировалось Ант157; 16.01.2010 в 03:53.

Не с проста после МС в соответствующей ветке форума не прозвычало ни одной благодарности.... Это о многом говорит...
    Есть такие животные с пятачком на мордашке,они сначала кушают из тазика и даже хрюкают спасибки при расставании с....тазиком. Но потом все равно визжат.Такая уж порода...смешная

Записей в дневнике
    1
    Олегу Якименко....
    Обожаю когда фамилию коверкают... хотя, это очень показательно - читать одно (если читать), а думать о другом...
    А то весь сыр бор возник именно из за этого незначительного пунктика, ни кто все Ваши остальные причуды
    ТХ моделей были оспоренны почти мгновенно и неадекватно...
    Для Антона Терехова: (для первых состязаний чем меньше ограничений тем больше участников, а дальше само пойдёт) - аха, я то смотрю в боксе всех подряд на ринг выводят без разграничений по весу... (ну, не знаю как еще объяснить). Класс в первую очередь ограничивается требованиями к моделям.

"Причуды"? То, что вы не можете воспринять, теперь так называется?
    Вам действительно интересны различные правила по радиобою
    За ссылки - спасибо!
    Почти все перечитал (и уже давно)...
    Опять же, аргументы против "времени" приводил не просто так...
    Вы много агитируете за вовлечение новичков в радиобой... а если у желающего присоедениться нет возможности попасть в "большую тусовку", где 4 - летают, а 8 - баллы считают (утрирую)?
    "младший" класс должен быть простым по требованиям к моделям, по фин. затратам и по системе подсчета очков... при этом тренеровка должна максимально приближаться к соревнованиям (в том числе и по подсчету баллов). Или есть сомнения, что от системы посчета зависит тактика боя, а тактика тоже нуждается в тренеровке?
    Мое мнение - не надо копировать правила "старших" классов, т.к. особенности и различия довольно существенны.
    А теперь о непонятном - почему в наших попытках отказаться от времени видится ересь?
    Почему бы не рассмотреть варианты, прежде чем навязывать свое "классическое" мнение?

Записей в дневнике
    24
    ...ТХ моделей были оспоренны почти мгновенно и неадекватно...
    Интересный термин, "неадекватно оспорены", это как?

...в боксе всех подряд на ринг выводят без разграничений по весу......
    Думаю когда зарождался бокс, деления по весовым категориям там в помине не было.

... Мое мнение - не надо копировать правила "старших" классов, т.к. особенности и различия довольно существенны...
    Назовите такие различия, которые не требуют учёта времени боя?
    Или ограничения массы именно в 120гр?

...Почему бы не рассмотреть варианты, прежде чем навязывать свое "классическое" мнение?
    А почему Вы считает возможным "навязывать" своё мнение не проведя не одних соревнований?
    ---------------------------------------------------
    В общем, дискуссия неочём, бессмысленна полностью.
    Речи о соревнованиях не идёт, так кому нужны правила несуществующих соревнований?

Олег, поверьте - никто в ЗАЛЕ не будет запускать опендвс.
    Ограничения конечно нужны,но продумайте их так, чтобы как можно больше народу смогло участвовать с той техникой которая уже есть.
    Обратите внимание как быстро развился опен. На первых соревнованиях было всего два ограничения мотор:0'53 вес модели не более 5кг.Летали даже на тренерах и пилотажках. До сих пор эти ограничения никто не изменил потому как бой продиктовал свои требования к моделям(если хочешь выиграть). На крайних состязаниях местного масштаба приехали ребята попробовать себя в опене на обычном тренере, вот откуда МАССОВОСТЬ.
    Олег, Ваша тема получила такой резонанс потому,что назрела необходимость в зальных боях не только в Вашем регионе. ВСЕМ без исключения хочется, чтобы у Вас всё получилось т.к. если кто-то где-то захочет провести такие-же соревнования, то в первую очередь будут смотреть на Ваши правила и на Ваши успехи.
    Самое лучшее это конструктив.Предлагаю: Напишите правила, выложите их на этом форуме. Пусть каждый из сочуствующих или соучастников выскажет своё мнение по каждому пункту. В итоге:
    Вы получите первые правила всеРОССИЙСКОГО масштаба! И через какое-то время зальные бои получат официальный статус, (например F12P)

Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Lazy-bones Посмотреть сообщение
    "неадекватно оспорены", это как?
    Без вменяемых аргументов, с позиции "я так не пробовал и не хочу"...
    когда зарождался бокс
    Почитайте как он зарождался...
    Назовите такие различия
    ограниченное пространство, плотность боя и как следствие - частые падения.
    А почему Вы считает возможным "навязывать" своё мнение
    Право первопроходцев (не к радости) и... а есть другие аргументированные варианты?
    Так уж получается - что "Зальный бой" никогда не рассматривался как класс, а был не более чем развлекухой без стандартов и правил (кроме разовых договоренностей)

Самое лучшее это конструктив
    Вот!
    Основная проблема зала - столкновения.
    При столкновении моделей близких по весу - обе "обсыпятся"...
    При столкновении с моделью бОльшей по весу в несколько раз - "обсыпется" тот кто легче...
    Если не поставить "рамки" то пойдет наращивание веса и "вертолетный полет".
    Опять же - лента не только рубится, а еще и "снимается" крылом, т.е. с бОльшим размахом получаем преимущество...

Записей в дневнике
    24
    Олег, Вы вообще читаете что Вам пишут? По-моему это Вы неадекватно оспариваете.
    Вам было сделано абсолютно нормальное предложение: "Взять и пересчитать прошедшие соревнования по Вашей методе" Вы это сделали? Больше чем уверен что нет. И всё цепляетесь за свои стены и потолки… У судомоделистов есть берега, на которые с завидной постоянностью вылетают начинающие чайники. И что там отменили учёт времени? Нет…
    ...При столкновении с моделью бОльшей по весу в несколько раз - "обсыпется" тот кто легче...
    Если не поставить "рамки" то пойдет наращивание веса и "вертолетный полет".
    Опять же - лента не только рубится, а еще и "снимается" крылом, т.е. с бОльшим размахом получаем преимущество...
    Ну что Вы всё время на предположениях свой "адекватный" ответ основываете.

Ещё раз настоятельно рекомендую проведите пару соревнований и Ваше "адекватное" упрямство само пропадёт.

Извиняйте мы из провинции ! Из Пензы . Тут такие споры идут , уже пока читаешь весь смысл потерял в теме. Мы тоже летаем в зале . Летаем как можем - тренеров нет, но вроде чего-то получается . Но все таки два самолета "уговорил" за эти два месяца - стены мешают.По жизни - боец F-2-D. В том году перешел в RCCombat. Но хочется зимой в тепле побиться!
    Бились в поле на триконах и вжиках (электричках)- понравилось. Сейчас в зал хочу. Смотрите чего изобретаю:
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: DSC02809.jpg‎
Просмотров: 82
Размер:	58.9 Кб
ID:	311542   Нажмите на изображение для увеличения
Название: Минивжик01.jpg‎
Просмотров: 61
Размер:	59.3 Кб
ID:	311543   Нажмите на изображение для увеличения
Название: Минивжик02.jpg‎
Просмотров: 57
Размер:	58.4 Кб
ID:	311544  

" Телинковский " "Веспид" , ленточка 20 мм на 3-4 метра , можно даже из туалетной бумаги , и долгие часы тренировок . И не в симуляторе , а живьем . И самое главное . Друзья - единомышленники . Числом не менее трех . Тогда все получится . И будем ездить друг к другу на этапы , как ездим сейчас в Питер , Минск , Борисов , Екатеринбург , Алексин , Химки , Новомосковск , Россошь и т. д.

Записей в дневнике
    1
    всё время на предположениях свой "адекватный" ответ основываете
    Да кто вам это сказал?
    Какие предположения?
    Это все вполне реальный ОПЫТ!
    Мы ж не месяц в зале летаем... и про полетать на СуперЗуме против "Ишачка" - это не утрирование...
    Цитата Сообщение от Orlik-S Посмотреть сообщение
    Смотрите чего изобретаю
    Если не затруднит - отпишитесь о ТТХ и впечатлениях от полета в зале.

Пускают нас в зал тока в воскресение. Я модельку тока заложил , причем еще два мои товарища -с разными хордами проверяем . Они с толкающими винами (вжики - манаеньки).
    Но поталкаться в зале пока хватит. Дальше я думаю еще чего появиться. Вообще в зале бои актуальная тема - зимой у бойцов простой получается. Пора такой класс вводить.

Хватит ОЛЕНЕВОДСТВА!
    Предлагаю взять правила разработанные в 2001г г.Курылёвым для опена и по пунктам переработать для боёв в зале. По этим правилам проведём состязания.
    Андрей Саныч! НАЧИНАЙ! У Вас рука лёгкая и правильная.
    Господа ГУРУ присоединяйтесь ( Зазулин, Пахомов,Миронов,Губанов,Поцелуйко,и т.д. прошу прощения но всех перечислить) Тема: Зальные бои - ПРАВИЛА.
    Будут правила - будут соревнования.
    Последний раз редактировалось Ант157; 16.01.2010 в 16:25.

Дай ссылочку на эти правила мы их почитаем. Я думаю в правилах в первую очередь нужно ограничение по залу. Во вторых - по винту - шаг на диаметр. и понятно надо ленточку придумать.
    Мы как пульнем то что делаем - отпишусь.

Хватит ОЛЕНЕВОДСТВА!
    Предлагаю взять правила разработанные в 2001г г.Курылёвым для опена и по пунктам переработать для боёв в зале. По этим правилам проведём состязания.
    Андрей Саныч! НАЧИНАЙ! У Вас рука лёгкая и правильная.
    Нет Антон, эти там не пойдут.
    Там действительно не нужно учитывать время проведенное в воздухе. И отрубы считать не нужно. Само ограниченное пространство зала идеально вписывается в систему "минус очки" где соревнавания сможет обслуживать 1 квалифицированный судья

Записей в дневнике
    1
    Предлагаю взять правила
    например это и была попытка...

Я думаю в правилах в первую очередь нужно ограничение по залу. Во вторых - по винту - шаг на диаметр.
    Залы разные бывают...
    Диаметр и шаг - у разных производителей при этих одинаковых величинах можно получить очень большой разбег... проще ограничиться только диаметром

Нет Антон, эти там не пойдут.
    Там действительно не нужно учитывать время проведенное в воздухе. И отрубы считать не нужно. Само ограниченное пространство зала идеально вписывается в систему "минус очки" где соревнавания сможет обслуживать 1 квалифицированный судья
    Саныч, предложи свою трактовку правил, ведь надо от чего-то отталкиваться. А то сплошная вода в ступе.

Пока по пунктам хожу:
    01 - не нравиться размах - зальники летают до 80 см . Меньше снаряд получаеться трудноуправляемый.
    02- вес да хоть 1 кг. какая разница - все будет сводиться к размеру зала .
    03 - подсчет очков совсем не по мне . Лобовое столкновение - штаф- кто доказывает кто в кого ? И тд. За взлет одно очко ? Зачем если не за взлет идут штрафные очки за каждую секунду?
    Какие шасси - мы на копиях хотим летать или на бойцовках?
    По стенам ползай - твое право. Но я гляжу тут на фюзеляжных хотят биться . Но бойцовка не такая

Залы разные бывают. Но я думаю надо отталкиваться от разметок которые в зале ?
    Мне кжется надо ,ну не меньше батскетбольной площадки. Хотя это мало в каждой школе есть такая, но на такой мы не уместимся. Мы летаем в ФОКе там в мини футбол играют - размеры пока не знаю но по моей фотке в этой теме можно примерно прикинуть. Примерно такой зал и нужен . Ограничение по минимималке надо ставить.
    Вообще очень эта тема перспективная . Модели не дорогие, соответсвенно можно и побольше детей привлечь- наше подрастающие поколение.
    Последний раз редактировалось Orlik-S; 16.01.2010 в 16:57.

Записей в дневнике
    1
    Пока по пунктам хожу
    попробуйте почитать с первого листа темы...
    То, на что я давал ссылку - это попытка, и совсем не удачная...
    зальники летают до 80 см
    и с чего эта цифра?
    Мы и до 110см летали в своем...
    надо отталкиваться от разметок которые в зале
    мало того что судей с секундомером каждому, так еще и смотреть пересечение линий? Точно но 8 судей надо...

Короче - у меня впечатление, что вы еще не успели подумать...

Давай на ТЫ.
    Я же не говорю что вот так и сяк мне не нравиться все.
    Очень в общем нормально - можно взять за основу.
    Но надо поредактировать!
    Размах там стоял- стоял . Поэтому и высказался . Поэтому надо как и везде допустимую площадь поствить - согласен?. Хоть квадрат летает!
    Судьи - 2 человека на пилота надо полюбому ставить - один чихнул и все пропустил.
    общего хронометриста-начальника старта тоже нужен.
    Поверь - я на этом собаку съел. Сам являюсь судьей I категории по авиамоделизму.И старты всяки разны организовываю.

попробуйте почитать с первого листа темы...
    То, на что я давал ссылку - это попытка, и совсем не удачная...

и с чего эта цифра?
    Мы и до 110см летали в своем...

мало того что судей с секундомером каждому, так еще и смотреть пересечение линий? Точно но 8 судей надо...

Короче - у меня впечатление, что вы еще не успели подумать...
    Не подумать, а ты не понял. Пространство надо ограничивать залом , а не линии смотреть. А залы разные бывают. И в Крылатском как здесь показывали и в сельской школе.

Записей в дневнике
    1
    Поэтому надо как и везде допустимую площадь поствить - согласен?.
    Не согласен!
    Представляете подсчет площади криволинейной поверхности?
    Ограничиваем размах - хоть триплан пусть делают... а что б не страдали фигней (изготовление летающих мясорубок/кирпичей)- ограничение веса... и аля-улю - имеем модели мало отличающиеся характеристиками... т.е. - получаем идеальное соревнование (загибаю) в которых сравниваем способности пилотов!

Пока по пунктам хожу:
    01 - не нравиться размах - зальники летают до 80 см . Меньше снаряд получаеться трудноуправляемый.
    02- вес да хоть 1 кг. какая разница - все будет сводиться к размеру зала .
    01 - полностью согласен. Управляются так себе и летают фиговато. Воркутинское видео пока не вдохновило. Еле ползают, вместо ленточек какие-то сопли коротенькие. У нас самоль 225 г спокойно тянет креповую 5 см х 7.5 м, пилотаж намного агрессивнее, управление точнее. А 120 г попробовали, так он уже с 4 м мотор перегрел.
    02 - 1 кг всё же многовато будет. У нас когда в зале ЕППшник 700 г летает, зрители разбегаются, действительно страшно без шлема. Хотя я бы лучше против килограммовых летал, у меня модели крепкие, чем в 120 г лезть, скучно там.

Если судей не хватает, с торца зала можно весь бой на цифровой фотик снимать в режиме видео (весь зал обычно попадает) и спорные моменты решать после боя в режиме прокрутки с паузами, на практике довольно быстро получается.

Записей в дневнике
    1
    Управляются так себе и летают фиговато
    Не нравится мне "Битлз"... Сёма пел вчера - такая гадость! и как только их люди слушают? (с) старый анек

Ну, что я могу вам сказать - делать и управлять можно по разному...
    И ленточки у нас - 2.5 метра, больше нет смысла в столь ограниченом пространстве цеплять...
    Теперь то хоть понятно с чего вопрос про вес вышел... вам ленточки таскать надо пожирнее и подлинее... :-))))

Забанен
    а что, если вообще без лент - на убиение? побеждает тот, кто дольше в воздухе продержался.

И с судейством проблем не будет, а при стоимости листа потолочки в 10 рублей всю начинку на липучку закрепить и вперед, за полчаса новая бойцовка уже готова!

Записей в дневнике
    24
    Вот, вот. Если вспомнили Битс то Макаревича нашего надо вспомнить.
    Как там у него пелось; "...Друзьям раздайте по ружью и все " бойцы" переведутся...".

Записей в дневнике
    1
    Мы отселекционировали разные размеры и конструкции и пришли к 60 см и данному весу... на этих моделях "пионеры" учатся летать и гораздо успешнее чем на больших по размеру и весу моделях... а мне начинают писать, что модели не управляемые...
    Пишу, что при столкновении почти всегда обе модели падают - винт не рубит модель, а заклинивается и регуль дает отсечку... после чего не хватает высоты вырулить (в первую очередь рег не успевает включиться)... а тут начинают советовать проводить полноконтактные бои...
    Господа, есть жедание попробовать - пробуйте!
    Хотите другой вес и размеры - флаг в руки!
    Только - все получится как и в ваших советах... потратите время и придете к тому, к чему пришли мы... а мы пока с правилами разберемся.
    Найдете лучшие варианты - скажем спасибо, подумаем, попробуем... вполне возможно, что примем именно ваш вариант... но, не основываясь на эмоциях.

Ну, что я могу вам сказать - делать и управлять можно по разному...
    И ленточки у нас - 2.5 метра, больше нет смысла в столь ограниченом пространстве цеплять...
    Теперь то хоть понятно с чего вопрос про вес вышел... вам ленточки таскать надо пожирнее и подлинее... :-))))
    Лабудища полная. В зале пространство не настолько ограничено, вы просто больше не пробовали, поскольку вес не позволяет. А если утверждаете, что такая длина достаточна, то где видео с отрубами???? На ваших видео таранов много, а отрубов нет, а это значит, что длина лент недостаточна.
    По поводу сказок о проведенной Вами селекции, создалось слишком много оснований не верить Вашим многочисленным утверждениям об этом. А опубликуйте-ка фотовидеодоказательства того, на чем вы раньше пробовали биться. Пока такое ощущение, что просто набрали из китая кучу мелкой комплектации и теперь хотите принудить всех остальных летать на таком же, чтоб эта куча не пропала.
    Продвигайте, что ли, этот класс как детский, для тех, кто не только не может летать на морозе и пока не способен летать F3P, но ещё и боится соперников больше 120г.

Записей в дневнике
    3
    amigaman
    что, если вообще без лент - на убиение? побеждает тот, кто дольше в воздухе продержался.

И с судейством проблем не будет, а при стоимости листа потолочки в 10 рублей
    Вас бой в 30 секунд устроит? и останется у вас одна начинка от модели.

Записей в дневнике
    1
    Лабудища полная
    Сами поняли, что написали?
    Мне что надо было все "черновики" и дрова за полтора года фотографировать?
    И вообще, что вам дает право меня во вранье обвинять?
    И вообще, это у вас 120 грамм не летает... и для вас ленточки мелковаты...
    И еще - где это мы кого принуждаем? Галюцинации замучали?
    Ссылки на железо дали - хотите покупайте, хотите анализируйте...
    По китам - для криворуких или ленивых может быть и подумаем... (но, уж точно не заставим)
    И вообще, не нравится то, что мы предлагаем - делайте свое и продвигайте... или опять я вам мешаю?

Забанен
    Цитата Сообщение от dim078 Посмотреть сообщение
    Вас бой в 30 секунд устроит? и останется у вас одна начинка от модели.
    Уж лучше 30 секунд красивого БОЯ, чем пархание бабочек в небе спортзала...

На счет начинки: а чего жалеть-то? Лист потолочки?

Бои "на выживание" буржуи практикуют давно, и весьма успешно.

Закрытая тема