Специальные цены   новые товары
Закрытая тема
Страница 10 из 16 ПерваяПервая ... 8 9 10 11 12 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 361 по 400 из 622

Разработка электробойцовки открытого класса

Тема раздела Радиобой в категории Cамолёты - Общий; Сообщение от PROx7*i love russia* я летаю на таком если вы не верите то сами попробуйте! Так ТТХ хоть озвучте, ...

Забанен
    Цитата Сообщение от PROx7*i love russia* Посмотреть сообщение
    я летаю на таком если вы не верите то сами попробуйте!
    Так ТТХ хоть озвучте, 6 банок ясно а дальше и итоговый вес самолета с нагрузочкой на крыло,естесвенно.

2.  

Цитата Сообщение от avtandil Посмотреть сообщение
    Так ТТХ хоть озвучте, 6 банок ясно а дальше и итоговый вес самолета с нагрузочкой на крыло,естесвенно.
    Яен пень, у юноши банки сверленые наскрозь для облегчения

Мягше , дяденьки , мягше ...

Да, есть у меня ВЖИК (из старых) под 6 банок. Мотор AXI 28/26/8. Рег. 75 ампер. Винт для 4-ой Форы. Летает приблизительно, как 2,5 вжик. Тяжеловат. Готовил его для Тет-а-тет. Там можно побороться. Для опена надо готовить более легкий планер. Кстати самолет тот самый из Лыткарино, на котором ТОЛЯН зажигал. Но пока, если бы Я решил повоевать в Опене, то готовил бы ДВС.

6.  

тогда ответьте пожалусто зачем модели двс в бою вообще нужны если можно не заморачиваться и делать электро двс надо долго отстравивать а электро включил и полетел

Записей в дневнике
    1
    двс надо долго отстравивать а электро включил и полетел
    Да с чего вы взяли то ? , не надо там ничего долго отстраивать , бак залил , накал одел завёл, снял накал и полетел. Двигатель настраивается перед полётами предварительно. Там совершенно другие прелести из-за которых люди переходят на электро.
    Вы вообще видели хоть раз бои на ДВСных крыльях с ФОРАми например?

я в них учавтсволал на двс если вы не знаете то перед каждым полетом на двс надо двигатель отстраивать для того чтобы он работал равномерно! а вы на каком двигателе летаете то хоть???

10.  

Записей в дневнике
    1
    Я летаю на электро , опыты с ДВС у меня тоже были и я не знаю что там у вас за двигло которое перед каждым полётом надо долго отстраивать. Драться на ДВС это совсем другие ощущения.

я в них учавтсволал на двс
    Озвучте пожалуйста на чём и с каким двигателем.
    Последний раз редактировалось ahern; 05.01.2011 в 16:25.

кстати самалет тот же вжик на двигателе o.s max 40

Записей в дневнике
    1
    В линейке OS MAX нету 40-го двигателя, есть 46 , весит с глушителем почти пол кило, интересно что же это за вжик такой получается. Сдаётся мне что вы гоните молодой человек.

вы если не верите то и не надо поищите пожалуса в инете и поспрашивайте я его покупал в сургуте за 5300 руб. и вам докажут что такой есть а сам вжик я на соревнованиях и разбил

а вот вам и ссылочка на него http://www.hobbycenter.ru/product_info_611.html

Записей в дневнике
    1
    Да соглашусь ненашёл сперва про ОS 40 но это совсем не тот двигатель на котором летают бойцы на соревнованиях ,и весит он тоже много!!!

и еще вопрос Антон у вас есть тренер у которого двигатель 40-45 класса???

хотите сказать 270 грам это много для боя и вот я спросил есть ли у вас модель с двигом 40-45 класса я вам хотел сазать не пытались вы его ставить на бой???? так вот попробуйте =)

Вы в личке переписываться не пробовали ? Название темы , может , прочтете ... Вы в разработке электробойцовки открытого класса уже как-нибудь поучаствовали ? Сделайте милость , озвучте результаты . Ничего личного , извините за тон .

извеняюсь забылся

Записей в дневнике
    1
    сорри увлёкся(((

Читаю и глаз радуется,и ум переполняется... Два моделиста опять развели срач в борьбе "жидкого и мягкого" ....
    Ай нравиЦа !!!!

Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Андрей Зазулин Посмотреть сообщение
    Вы в личке переписываться не пробовали ? Название темы , может , прочтете ... Вы в разработке электробойцовки открытого класса уже как-нибудь поучаствовали ? Сделайте милость , озвучте результаты . Ничего личного , извините за тон .
    Андрей Витальевич извиняюсь ) пары злые , праздничные

По поводу разработки я готовлюсь и если Максим Силаев непротив, дабы не засорять форум еще больше, делать отчёт в этой ветке, как говорится на общее обозрение.

==========================================================================================================================
    Размах будет 920

двигатель 3530-1400 + 8X6

акк 3S 2200 30C
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: RSCN1811.jpg‎
Просмотров: 96
Размер:	43.5 Кб
ID:	448101  
    Последний раз редактировалось ahern; 05.01.2011 в 18:28.

[QUOTE=motozmii;2298569]Читаю и глаз радуется,и ум переполняется... Два моделиста опять развели срач в борьбе "жидкого и мягкого" ....
    Ай нравиЦа !!!! [/QU

ну да вот такое вот хобби безобразное =)))))

будем испровляться =)))

Записей в дневнике
    8
    Цитата Сообщение от ahern Посмотреть сообщение
    По поводу разработки я готовлюсь и если Максим Силаев непротив, дабы не засорять форум еще больше, делать отчёт в этой ветке, как говорится на общее обозрение.
    Очень даже за! Двумя руками!

двигатель 3530-1400 + 8X6
    А это мне кааца "Маловато будет"(с) Он поди даже для стадиума электро слабоват, думаеца минюмум вдвое, а то и втрое мощнее надобно... С соответствующей боле мене удобоваримой нагрузкой размаха потребуется от 120см.........

Записей в дневнике
    1
    Спасибо Максим , ждал одобрения. Материалы доберу только и за дело.

сорри увлёкся(((
    извеняюсь забылся
    А вы падите ниц, и прах у ног еще целуйте. Здесь это любят , вам зачтецо. А то навлечет гнев небожителей и молнией из-под спиртовых облаков уничтожены будете )))) С воплем АНАФЕМА!!!!
    Тьфу, блин, вроде как взрослые люди....

Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от MAX-65 Посмотреть сообщение
    А это мне кааца "Маловато будет"(с) Он поди даже для стадиума электро слабоват, думаеца минюмум вдвое, а то и втрое мощнее надобно... С соответствующей боле мене удобоваримой нагрузкой размаха потребуется от 120см..
    Ну 120 см это уже большой опен, там и акки не 3S надобно . Я буду делать по габаритам таким же как фотке . Там у меня такая же почти ВМГ , только двиг 3530 -1700 .

Попадает под класс опен электро стадиум как я понял вроде
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: Фото0546.jpg‎
Просмотров: 125
Размер:	95.3 Кб
ID:	448264  

Цитата Сообщение от Апрель Посмотреть сообщение
    А вы падите ниц, и прах у ног еще целуйте....... С воплем АНАФЕМА!!!!
    Тьфу, блин, вроде как взрослые люди....
    Некачественный опохмел?.....Вздрагиваем от стука двери?......Потерпи болезный - всё пройдёт.....и это тоже.....

На возраст парней посмотри...и лети....лети красиво, хоббийно и печально..........мимо...
    В кои веки молодёжь решила поделиться своими проблемами - на тебе- "ниспровергатель" с седыми му..эээээ...... а, да ладно..... нарисовался......

Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Zorba Посмотреть сообщение
    В кои веки молодёжь решила поделиться своими проблемами
    Меня просто торкнула вся эта тема очень сильно и неподетски, на серьёзные соревнования не замахиваюсь, пока, но если будет такое дело, то ессно размах 1200 и не на электро.

......на серьёзные соревнования не замахиваюсь.......
    Только там, среди единомышленников, друзей и соперников можно получить максимальное удовлетворение от того, чем Вы пытаетесь заниматься....
    На волне адреналинового драйва мозг более восприимчив к новому и прогрессивному...многое подчерпнёте у "бывалых", многое увидите своими глазами и не надо будет гор "словесного барахла" на форумах.....

Кстати - на той приспособе, что у Вас на фото - качественный лоб не вырежешь, есть хитрости - стучитесь в личку.....

Цитата Сообщение от Zorba Посмотреть сообщение
    нарисовался......
    Во-во-во. Правда-матка глаза режет? Как раз про это и говорю. Менторсикий тон тут в почете считается.
    На возраст как раз и помсотрел, и на шуканье в их сторону. Со стороны седых "му...эээ".

Опохмел- качественный, палева в отличии от некоторых не употребляем. А смотреть на это "воспитание" - просто противно.
    А куда и как мне лететь, милейший, сам решу, без советов "седых" воинствующих моделистов.

Как БЫВШЕМУ однокоманднику : тема называется "Разработка электробойцовки открытого класса" . Ты , Андрей , уже что-то разработал ? В открытом классе ? Ты почему у пилотажников или гонщиков за справедливость не борешься ? Тебя там никто не знает ? Если лично ко мне претензии - отпиши в личку , пообщаемся . Не порть чужую тему , пожалуйста . А то , что я ВЕЖЛИВО попросил младших товарищей придерживаться фарватера - так они же мне за это и "спасибо" сказали , я думаю - искренне ...

А куда и как мне лететь, милейший, сам решу, без советов "седых" воинствующих моделистов.[/QUOTE]

Андрей! Ребятам культурно напомнили Тему. Самое правильное, что Они все поняли. А Вас задело, что Они не взбунтовались.

Хотите, дам свой ВЖИК для пробы, ну а если готовы в Опене 2011 поучаствовать, то и на соревнования.
    Решайте куда и как Вам лететь.

Цитата Сообщение от Cocos Посмотреть сообщение
    Хотите, дам свой ВЖИК для пробы, .
    Константин, спасибо за предложение. Хочу, только тот который не жалко ))) С удовольствием воспользуюсь при случае, хотя у меня выработалось правило- на чужих моделях не биться. А относительно пользы ДВС как-нибудь на поле пообщаемся ))) Я всегда за позитивное общение.
    А за ребят задело, потому что считаю подобное хроническое односторонее одергивание и политику двойных стандартов недопустимым. Ну воспинимаю я такую культуру, ну вот никак. Как игра в одни ворота. Причем творится это в основном в ветке радиобоя. Все это знают.
    Андрей, вот к чему ты команду приплел? Хочешь развить эту тему? Я мараться не стану. У тебя двойные стандарты. Гипертрофированные. Или ты этого не замечаешь, или делаешь это намеренно. Расписывать не буду- тебе уже говорили другие люди неоднократно. Предлагаешь не мусорить, а писать в личку- сам то что не отписал... Олл чат зрелищнее?

На сем заинтересованным предлагаю переписку в ЛС, хотя форум - это не протокол совещания в КБ, а ветка не патентное бюро. Пойду дальше самолетку собирать. А гонка - это мысль, я уже думал про это , спасибо.

ЛС посмотри .

[QUOTE=PROx7*i
    будем испровляться =)))[/QUOTE]
    Ребяты, не ссортися, всё уже украдено до вас: мыс другом года три назад ставили кскремент по переделке радиобойцовки в электро ДПЛА
    ДПЛА из неё не получилось (фиговая устойчивость по тангажу, картинку с камеры-болтает ), но летала она отлично, только движок стоит- 3536 и 3S батарейка 2200.
    Так что, если кому надо: исходных "планеров" таких- штук 40 имеется в наличии, переделка моторамы c ДВС на электро- занимает 2 часа, больше ничего переделывать- не надо, место под регулятор и аккумулятор- имеется.
    Пишите в ЛС, если что

А фотографию "исходного планера" можно ?

Записей в дневнике
    1
    Мне тоже оочень интересно)

Присоединяюсь!

Цитата Сообщение от Апрель Посмотреть сообщение
    Константин, спасибо за предложение. Хочу, только тот который не жалко ))) С удовольствием воспользуюсь при случае, хотя у меня выработалось правило- на чужих моделях не биться. А относительно пользы ДВС как-нибудь на поле пообщаемся ))) Я всегда за позитивное общение.
    А за ребят задело, потому что считаю подобное хроническое односторонее одергивание и политику двойных стандартов недопустимым. Ну воспинимаю я такую культуру, ну вот никак. Как игра в одни ворота. Причем творится это в основном в ветке радиобоя. Все это знают.
    Андрей, вот к чему ты команду приплел? Хочешь развить эту тему? Я мараться не стану. У тебя двойные стандарты. Гипертрофированные. Или ты этого не замечаешь, или делаешь это намеренно. Расписывать не буду- тебе уже говорили другие люди неоднократно. Предлагаешь не мусорить, а писать в личку- сам то что не отписал... Олл чат зрелищнее?

На сем заинтересованным предлагаю переписку в ЛС, хотя форум - это не протокол совещания в КБ, а ветка не патентное бюро. Пойду дальше самолетку собирать. А гонка - это мысль, я уже думал про это , спасибо.
    Самолетка я думаю будет готова к весне? Милости просим в Железнодорожный али в Ногинск. Попробуем воотчию вашу самолетку в деле.Летаем на ДВС.

Цитата Сообщение от Андрей Зазулин Посмотреть сообщение
    А фотографию "исходного планера" можно ?
    По просьбам трудящихся:

ТТХ:
    - размах 1200
    - вес сухого планера 530 грамм

Фото готового (слегка поцарапан, потому как много летал)
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: plane1.jpg
Просмотров: 124
Размер:	31.6 Кб
ID:	449355

Фото скелетика:
    лобик - пенопласт, остальное - бальза.
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: plane2.jpg
Просмотров: 101
Размер:	27.3 Кб
ID:	449356

Предлагаться будет в обтянутом виде, с навешенными рулями.
    Выемка слева от моторамы - для камеры (в массовых изделиях отсутствует).

Да... воевали и мы раньше на таких дельтах, славное было время!!

Записей в дневнике
    1
    Самолет прикольный, но мне лично такая схема не нравится. Главным достоинством является возможность использования самой простой аппаратуры, без функции дельты (ЭЛЕВОНОВ).

Цитата Сообщение от karmann Посмотреть сообщение
    Да... воевали и мы раньше на таких дельтах, славное было время!!
    Ну, она слегка не такая: если внимательнее поглядеть, в нашей- коробчатый фюзеляж и (открою страшную тайну)- снизу он имеет вид пенала со съёмной крышкой, куда влезает очень много всякого груза.

Самолет прикольный,(ЭЛЕВОНОВ).
    Дык, никто на уникальность схемы и не претендует: просто, коль речь зашла об "изобретении" электробойцовки- я и написал, что она изобретена, облётана и т.д. и т.п..

Закрытая тема