Копийность 1-12 бой?

Lazy
rcred:

“Не играй в мои игрушки,и не писяй в мой горшок”

Вам отказали в участии в соревнованиях? Где и когда?

rcred

Разговор о правилах,а не о соревнованиях.К стати пора заканчивать,а то из пустого в порожней.

Gagauz

Ребята, Питерцы! Еще неделю назад вам аплодировал весь Интернет со всех стран! Организовали такой праздник Воздушного боя в невообразимых условиях! Закройте эту слабую во всех отношениях тему! Улыбнитесь! Пусть этот тип общения (Ср…ч) займет свое место в небытие. Впрочем, если заметили, серьезные бойцы давно не реагируют на подобное. Не опускайте планку, вы ее выставили достаточно высоко. С Уважением к коллегам А.Д.

rcred
Gagauz:

Закройте эту слабую во всех отношениях тему! Улыбнитесь!

Не получится закрыть,мы и Искру проводили,чтоб запустить новую тему.На тех самых паркфлаерах против ДВСок выступили,чтоб показать всем что плотный ближний бой не чуть не хуже металова по всему небу.А срач меня не чуть не волнует.

Rozario

Ребята , вы сначала НК выбрали бы, а то все мутно… ПРАВИЛА опубликуйте. И зачем вам Искру делать еврокубком? вы же ее проводили чтоб запустить “новую тему” ? А может " Битва за Москву" Звучит круче? И напомню что еврокубок проводится по международным правилам!!! Это я про мин. вес. Который после всех “дебатов” прийдется соблюдать - и обьясните это людям которые вам поверили по незнанию…

amigaman
Gagauz:

Ребята, Питерцы! Еще неделю назад вам аплодировал весь Интернет со всех стран! Организовали такой праздник Воздушного боя в невообразимых условиях!

И еще больше подобных праздников организуем. Но:

Сколько стартов в формате ACES реально провести в одном городе в год??? Лично я вижу перспективу для Питера не чаще 2 раз в год однозначно…

Каждые старты же дают очень многое, как пилотам, так и организаторам. Поэтому мы и хотим проводить раз в месяц городские старты в формате упрощенного боя 1:12, на более легких моделях (исходя из соображений безопасности проведения подобных мероприятий в черте города).

Rozario
amigaman:

Сколько стартов в формате ACES реально провести в одном городе в год??? Лично я вижу перспективу для Питера не чаще 2 раз в год однозначно…

Мы у себя проводим 4этапа и еврокубок.

amigaman
Rozario:

Ребята , вы сначала НК выбрали бы, а то все мутно… ПРАВИЛА опубликуйте. И зачем вам Искру делать еврокубком? вы же ее проводили чтоб запустить “новую тему” ? А может " Битва за Москву" Звучит круче? И напомню что еврокубок проводится по международным правилам!!! Это я про мин. вес. Который после всех “дебатов” прийдется соблюдать - и обьясните это людям которые вам поверили по незнанию…

  1. Искра намеревается быть Еврокубком. Правила на ней будут соблюдаться полностью. И будет тех. контроль моделей.

  2. Если меня выберут НК, то я буду ратовать и продвигать идею убрать ограничение мин. веса, а также убрать баранку за севшую батарею (для электричников),

  3. В белые ночи хотим провести еще старты в формате ACES. Надеюсь, сложится.

Почему вдруг все решили, что предлагая свой, местный вариант 1:12 мы пытаемся заменить им ACES??? ACESу - асесово, историческому командному комбату - своя ниша. Одно другому не мешает.

Rozario:

Мы у себя проводим 4этапа и еврокубок.

У себя - это в Эстонии??? Или в одном конкретном городе?

Rozario
amigaman:

У себя - это в Эстонии??? Или в одном конкретном городе?

Это в Эстонии но проходит в одном конкретном городе…

amigaman:
  1. Если меня выберут НК, то я буду ратовать и продвигать идею убрать ограничение мин. веса, а также убрать баранку за севшую батарею (для электричников),

Боюсь тебя в мире не поймут - там не принято летать на паркфлаерах на таких соревнованиях.

rcred

Про Битву за Москву пока тишина…По поводу поймут не поймут,кто поймет,тот приедет.И что вас так наш новый класс взбесил,у чехов ЕПА существует,и никого не бесит.Что чехи это Европпа-па-па,а мы грязные азиаты,и на святое замахнулись.Уже вторую страницу вам говорим,что классу быть,а вы все поливаете грязью и пытаетесь отговорить,мол все придумано до вас…Да хреново придумано,иначе б не создавали.а брали готовое.

Rozario

Я думаю нет, просто у них паркфлаеры летают в парках (просто дебилы какието)а на соревнования они берут другие самолеты ( я же говорю идиоты) нет что бы взять и обьединить как вы в Питере.

rcred:

По поводу поймут не поймут,кто поймет,тот приедет.

Алексей, ты хоть читай про что пишу… Я про изменения в правилах. За себя скажу - делаю самолет под четверку все на него поставлю, на весы, получаю 1050 гр. кишку бронированную - 750гр - а если все подходит зачем мне голосовать за эти дурацкие поправки???

avtandil
Rozario:

По поводу поймут не поймут,кто поймет,тот приедет.И что вас так наш новый класс взбесил,у чехов ЕПА существует,и никого не бесит.

Точно не бесит! они не пытаются своим класом давить 1/12

Rozario:

.Что чехи это Европпа-па-па,а мы грязные азиаты,и на святое замахнулись.Уже вторую страницу вам говорим,что классу быть,а вы все поливаете грязью и пытаетесь отговорить,

Нет пожалуй вы пытатесь влезть в чужой монастырь со своим уставом Извольте
пример

Rozario:

Да хреново придумано,иначе б не создавали.а брали готовое.

Или вы выразились не так как думаете!

rcred

А ЕРА, это что не паркфлаеры,знаю подобный класс есть и у финнов,почему их никто грязью не поливает,а…?

avtandil:

Нет пожалуй вы пытатесь влезть в чужой монастырь со своим уствавом Извольте
пример

Да не в чужой,а в своем не хотим иметь бардак,а АСИС будем проводить по международным правилам,сколько еще раз повторять?

Rozario:

Алексей, ты хоть читай про что пишу… Я про изменения в правилах. За себя скажу - делаю самолет под четверку все на него поставлю, на весы, получаю 1050 гр. кишку бронированную - 750гр - а если все подходит зачем мне голосовать за эти дурацкие поправки???

А у нас в двое легче,и живучесть за счет малой энергетики,дай боже.

rcred
Андрей_Зазулин:

Насчет живучести … Полегче бы …

На наших скоростях 40-50км\ч,да при весе 300-400г ,при столкновении друг с другом,им вообще ничего не делается.А в несколько усиленном варианте,с тремя банками,и весе 500г ,выдерживают и асисяйство,Битва за Москву это показала,таранов было куча,а вся техника уцелела,мало того спасли технику соперников,ибо легкие Мессера как мячики отскакивали ,и оба самолета оставались в воздухе.

Андрей_Зазулин

Лёша , в “Битве за Москву” тебя СПЕЦИАЛЬНО никто не бил …А год назад меня Лёшка Листошенков до пятого боя , как пса , на поводке держал …И как только он мне на ухо выдохнул - “Можно…” , все и случилось . Не обольщайся , в общем …

Rozario

А вот мне интересно , те " младенцы" которые повелись поддержать бизнес идею Алексея и Василия , долго будут терпеть свое избиение…😁

Lazy
rcred:

легкие Мессера как мячики отскакивали

Rozario

А , " хуйяк" - это самолет какой фирмы?😁

rcred
Андрей_Зазулин:

Лёша , в “Битве за Москву” тебя СПЕЦИАЛЬНО никто не бил …А год назад меня Лёшка Листошенков до пятого боя , как пса , на поводке держал …И как только он мне на ухо выдохнул - “Можно…” , все и случилось . Не обольщайся , в общем …

Что у вас Андрей за привычка такая,бить специально,да еще друг друга.