Копийность 1-12 бой?

rcred
Rozario:

Вот по этому я думаю что еврокубок лучше проводить в Москве или другом городе- нельзя одновременно организовывать и палки в колеса вставлять, я про моральные аспекты.
И второе, если вы ничего не понимаете в ДВС по причине не использования - то не надо нести всякий бред - нас читают люди которые хотят этим заниматься.😃

1.Где проводить еврокубок,или не проводить его вообще,мы как-нибудь сами решим.
2.Я слишком хорошо понимаю в ДВСах,что бы их ненавидеть,ибо это моя работа.

amigaman:

А знаете почему? Потому что чем крупнее монстр, тем он неповоротливее, как правило. Бывают, конечно, и исключения, но АСИС точно не из их числа.

В десяточку…

Rozario
Lazy:

Ромас, ты всё понял? Кажется, самое время оставить товарисчей в покое. Он им нужен…

Нам интересны соревнования в соседнем государстве, растояние 160км, много участников. Но ребята с таким усердием взялись за новый класс при этом пророча малую явку участников на соревнования где мы хотим участвовать. Я на это смотрю с пессимизмом… Хотя календарный план составлен и места битв определены! Это я о том что действительно пора товарищам дать покой.😃

amigaman
Rozario:

…при этом пророча малую явку участников на соревнования где мы хотим участвовать…

Опять приписки??? Завидно числу участников “Искры”? Завидуйте молча!!!

Геннадий, например, не трепался, а взял, и приехал. Не испугался ни морозов, ни холодов, ни соседнего государства.

А где были Вы ??? Фейсом в салате ?

Есть правила, ВСЕМ понятно, что они несовершенны. Что в этом такого, что Вас все это бесит настолько? Ну противоречат требования к ВМГ п. 1.1 правил… Это тоже отрицать будете? Или мне правила процитировать нужно???

Цитирую: "1.1. О соревнованиях

Соревнования по воздушному бою проводятся для воссоздания воздушного боя второй мировой войны в исторической перспективе в виде соревнований моделей-копий самолетов того периода."

Ну и где же “воссоздание в виде исторической перспективы”???

Обгоняющий ястреба бомбер - это историческая перспектива???

vladimka
Rozario:

А вот мне интересно , те " младенцы" которые повелись поддержать бизнес идею Алексея и Василия , долго будут терпеть свое избиение…😁

Ну во первых, “не повелись” и избиения я тут не вижу, каждый о наболевшем.
Во вторых с последними постами видно на прояснение.
И в третьих - думаю все устаканится со временем.
Ну а на данный момент,… есть такя рыба - Толстолобик (это не ко всем).

P.S. Как то под осень наблюдал бои америкосов, чесно говоря понравились. Реалистично. По моему, размах один и моторы одинаковые, масштаб моделек от размаха пляшет.
А вообще то я по WWI.
Удачи всем в сражениях F-1

lyoha

Блин. Сам себя нарушаю.

amigaman:

Обгоняющий ястреба бомбер - это историческая перспектива???

B7A Ryusei. Торпедоносец. Создавался в расчете на возможность вести МАНЕВРЕННЫЕ бои на высоких скоростях с современными ему американскими истребителями. Техзаданием предусматривалась скорость НЕ МЕНЕЕ 550км/ч и маневренность не хуже А6М Зеро. Что у него получалось. Причем сражался он с мустангами и корсарами. Если бы этот самолет появился у Японии годика на 3 раньше(а перспективы были), то неизвестно чем бы кончилась война на Тихом Океане и был бы у США тихоокеанский флот к 1943 году вообще.

VicF5

По-моему бессмысленно продолжать перепалки ни о чем. Каждый стоит на своем, приводя только одному ему понятные аргументы. Существуют правила. Правила это закон. Закон может нравиться или не нравится. Совершенных законов и правил не бывает. Не устраивают законы, живи в другом государстве, законы которого тебя устраивают. Не устраивают правила, не участвуй. Хочешь изменить правила, получи на это право, выставляй на обсуждение. Все демократично. Поддержит большинство - изменения примут, как было с принятием текущих правил.
Началось с копийности, закончилось весом и несправедливыми правилами.

P.S. Кстати по поводу пунктов, которые цитировались

"1.1. О соревнованиях

Соревнования по воздушному бою проводятся для воссоздания воздушного боя второй мировой войны в исторической перспективе в виде соревнований моделей-копий самолетов того периода."

Ну и где же “воссоздание в виде исторической перспективы”???

Обгоняющий ястреба бомбер - это историческая перспектива???

согласитесь, что трехфазный мотор на истребителе или бомбере тоже не очень исторически достоверно.

rcred

Мне в принцепе интересно,почему ДВСники так боятся отмены мин веса,что с пеной у рта доказывают невозможность изменения этого бредового пункта правил,по тому и подливаю масла в огонь,чтоб раскрыть истиные причины этого.Но видимо истенных причин этого мы не узнаем,ибо обосновать этот пункт правил они не могут,а просто чего то боятся…,и чего им бояться на их сверхзвуковых бомбардировщиках?

VicF5
rcred:

Мне в принцепе интересно,почему ДВСники так боятся отмены мин веса,что с пеной у рта доказывают невозможность изменения этого бредового пункта правил,по тому и подливаю масла в огонь,чтоб раскрыть истиные причины этого.Но видимо истенных причин этого мы не узнаем,ибо обосновать этот пункт правил они не могут,а просто чего то боятся…,и чего им бояться на их сверхзвуковых бомбардировщиках?

Если вы имеете ввиду меня, то действительно вы не узнаете истинных причин, так как я летаю ТОЛЬКО НА ЭЛЕКТРИЧЕСТВЕ. Просто я не пытаюсь противопоставлять разные ВМГ друг-другу и принимаю Правила в том виде, в котором они есть сейчас. За первый год соревнований по этим Правилам я пока не могу сделать вывод о их несовершенстве. Когда придет время, и будет объявлено обсуждение изменений, тогда и будем думать, что менять.

rcred

Да десять лет в них никто ничего не менял,и аппендих появился только из-за того что электричники стали драт ДВСников.

VicF5
rcred:

Да десять лет в них никто ничего не менял,и аппендих появился только из-за того что электричники стали драт ДВСников.

Ошибаетесь, каждые 2 года что-то либо изменяется, либо дополняется.

amigaman

Это в положении об ACES написано, что что-то меняется, а по факту - в каком году ограничение мин. веса сделали не в 700, а в 500 грамм???

rcred
VicF5:

Ошибаетесь, каждые 2 года что-то либо изменяется, либо дополняется.

Ага,запятые,или точки?