Indor-open Combat

rcred

Перенести старты на 20-ое,или на 23-е ,увольняться как-то не хочется,обидно конечно,надо во всех боях всем участвовать.

pakhomov4
Ланцов_Алексей:

В какой гостиннице ? Во сколько ? Сколько брать чая ?

А на хвост можно расчитывать?😌

Ланцов_Алексей

Лёша , так юбилеи же по субботам празднуют .
Хотя всё к тому и шло …

pakhomov4:

А на хвост можно расчитывать?😌

У меня пока битком , но надо созвониться наконуне .😵

Желтый_вжик
Ант157:

Пахомов будет (все Питерские тоже), а как … Дронов ??? Для открытия нового класса может вырветесь… Ваше мнение особо важно.

Я, к сожалению , не готов.Наступило долгожданное насыщение проблемами боя.Нехватает ни времени , ни мыслительной энергии на уже существующие классы.Новый класс , ну никак не укладывается в голове.Но,словами отца Русского радиоуправляемого боя - Андрея Курылева _" Мысленно вместе"

asw
rcred:

Перенести старты на 20-ое,или на 23-е ,увольняться как-то не хочется.

(с)Разверните авианосец, подберем фуражку!(с)😁

17 days later
Ланцов_Алексей
asw:

(с)Разверните авианосец, подберем фуражку!(с)😁

Авианосец удачно выполнил задание и подходит к оброненой фуражке .

  • Готов организовать зал и поучаствовать в боях .
    Кто ЗА ?
Marko

Парни, если вы бой хотите делать в зале, то при чём тут вес… самолёта… Ну давайте сделаем 120, лучше, конечно 150… По-моему для начала надо ограничить вес батареи… Дальше, вырастет всё само сабой. ВЫ уже столько времени бьётесь и не можете прийти к конценсусу. Обратитесь к классике, резиномоторные, кордовые гонки… Хоть чего “твари”, от основных ограничений не уйдёшь… Ну кто будет делать планер весом 500 гр. при разрешённой батарее 50 грамм.

pakhomov4
Marko:

Парни, если вы бой хотите делать в зале, .

Не просто ХОТИМ, а уже и ДЕЛАЕМ (есть разница?)
Возьмите ограничения по F2D - максимальный вес 5кГ. Но никто же не делает такие самолётики…

Marko

Брониславович, значит идея верна…? А чего уже третий месяц копья ломать? А если “истчё” и реверсивный шаг винта применять. Шо…опять. правила переписывать?

pakhomov4
Marko:

А чего уже третий месяц копья ломать? А если “истчё” и реверсивный шаг винта применять. Шо…опять. правила переписывать?

А КТО копья-то ломает? ОНИ бывают на стартах? А про шаг - да за ради Бога! Вот только нахрена летать жо…(пардон!) задом наперёд и рубить свою ленту?😃

amigaman
Ланцов_Алексей:

Кто ЗА ?

Я за. Готов оказать содействие в организации. Есть стартовое оборудование (секундомеры, мегафон, планшеты и прочая “бюрократия”).

Только вот решить 4 вопроса надобно:

  1. когда,
  2. где,
  3. кто будет судить?
  4. по каким правилам?
Ланцов_Алексей

1 . Хоть завтра .
Давайте попробуем обсудить следующие выходные .
2 . Можно в Токсово
3 . Это не проблема , состязание междусобойное , был бы кворум .
4 . Правила стоит подправить маленько (Разрешить подкат по земле) и в народ .

Завтра в токсово с 15 00 полёты , всем желающим можно приехать , потренероваться , обсудить .

amigaman
  1. нам нужно время на подготовку. Летать на том, что имеется - извини, но только для галочки. Чтобы построить что-то внятное для боя в зале уйдет время. И нервы. И деньги. Так что от лица бойцов масштабного воздушного боя - после открытого чемпионата в Москве. То есть уже ближе к середине апреля.

  2. не вопрос.

  3. междусобойчик - это хорошо, но пригласить (как минимум) нужно ВСЕХ желающих изо всех возможных и невозможных городов и стран.

  4. правила подкорректируем. Есть много пунктиков:)

Завтра буду.

pakhomov4
amigaman:

Завтра буду.

Василий, расскажи потом о своих впечатлениях от зала… Токсовского…😌

amigaman

Валерий Брониславыч, чой-та я никак в толк не возьму. Все пугаете, пугаете. Толку от Ваших страшилок - ноль, без палочки. Не пужливые мы.

Я в квартире полетываю, да в вестибюле школьном недавно в одном из кружков (как ни странно, поместился). Комплекс, конечно, там не покрутить, но вот в харриере пройтись, на ножичке, да повисеть - в самый раз. А в Токсово… Я там жил 4 года:) что меня там удивит?

Вы бы лучше сами, как заслуженный мастер показали всем класс. А то как ни приеду на поляну - Пахомов все в обнимку с бутылочкой, да на по бе дмоге у других заслуженных товарисчей. Один раз только видел Вас с собственным самолетом (кажись, кстати, “лепездрическая” экстра 260, не так ли?), так нет, полетов так и не застал… То небо чересчур серое, то ветер не в ту сторону…

Слабо самим в зале то побиться? Думаю, Ланцов ради такого дела сообразит матчасть специальную угольно-кевларовую. Ведь по блату с Вас много не возьмут, небось для Вас подешевле сделают?

Ланцов_Алексей

С заслуженными моделистами так нельзя 😠.
Одно присутствие Пахомчика на поле приносит мероприятию новый уровень . А звание МСМК ставит в ранг неприкасаемых .
Мой совет - слушать и запоминать ,слушать и запоминать , и сперва Филиппу Филиппычу до краёв .

pakhomov4
amigaman:

Я там жил 4 года:) что меня там удивит?

Вы бы лучше сами, как заслуженный мастер показали всем класс. А то как ни приеду на поляну - Пахомов все в обнимку с бутылочкой, да на по бе дмоге у других заслуженных товарисчей.
?

Бедный Вася:)… Четыре года в спортзале - этто круто!😒
Ты бы лучше, как начинающий, походил-поспрашивал что да как, дабы не сочинять некие конструкции с гордым название полукопии… И уж к тебе-то на поле в побегушках точно не пригожусь…
А про бутылочки - ежели у некоторых типа там почки-печень больные или вера не позволяет - мне таких жалко😍
Пы.Сы. Ни сухариков ни мяса жареного более не дам!

Андрей_Зазулин

Может , исправится , Брониславыч , не руби сплеча …Насчет сухариков …не крутовато ли ?.. Пожалел бы молодого …

rcred
pakhomov4:

Бедный Вася:)… Четыре года в спортзале - этто круто!😒
Ты бы лучше, как начинающий, походил-поспрашивал что да как, дабы не сочинять некие конструкции с гордым название полукопии… И уж к тебе-то на поле в побегушках точно не пригожусь…
А про бутылочки - ежели у некоторых типа там почки-печень больные или вера не позволяет - мне таких жалко😍
Пы.Сы. Ни сухариков ни мяса жареного более не дам!

Валер,если понадобиться консалт по зальникам,то лучше обратиться к Леше Ланцову,если по ОПЕНУ,то к Черноусову,или Силину ,по поводу бутылок милости прошу,ну а к Вам по поводу сухариков к пиву…
Извини если обидел,но за что купил…

Kosmos
Ланцов_Алексей:
  • Готов организовать зал и поучаствовать в боях . Кто ЗА ?

Почему бы опять не полетать. Я за.😒