Специальные цены   новые товары
Закрытая тема
Страница 4 из 9 ПерваяПервая ... 2 3 4 5 6 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 121 по 160 из 333

"Огненый таран" - Москва ,27 марта

Тема раздела Радиобой в категории Cамолёты - Общий; Сообщение от Андрей Зазулин Я ж про чо и толкую - позор перебежчикам ! Слышен , слышен виртуальный звон серебреников ...

asw
    asw вне форума
    Забанен
    Цитата Сообщение от Андрей Зазулин Посмотреть сообщение
    Я ж про чо и толкую - позор перебежчикам ! Слышен , слышен виртуальный звон серебреников ....Числом тридцать .
    Мерещится тебе , Витальич.Неподкупный я .. и морально устойчивый.
    НК2 шашлык сулил реальный , шоб я за Питер воевал, а ты про сребренники виртуальные..За идею воюем! С бутылками более менее понятно, на твоих замечательных самолетах я уже разок прохватил. Везучие они у тебя.Теперь попробуем на композитных полетать.Попробую поддержать своих Витебских друзей.У Ямщиков в Москве и без меня народу хватает.
    Щитай шо я ушол в партизаны!

2.  

Цитата Сообщение от MAX-65 Посмотреть сообщение
    У нас в ОПЕНе с этим строго...
    Да замаяли Вы этим своим Оупеном и стремлением к меньшей энтропии. Правила слишком подробные. Дисциплина слишком твердая. Технологии слишком высокие. Ату Вас псевдоспортсменов!

Записей в дневнике
    8
    Цитата Сообщение от asw Посмотреть сообщение
    Щитай шо я ушол в партизаны!
    Каждому партизану, по зондер команде! УРЯЯЯЯ!!!

asw
    asw вне форума
    Забанен
    Каждому партизану, по зондер команде! УРЯЯЯЯ!!!
    Врешь, не возмешь!
    Витебск партизанен нихт капитулирен!

6.  

Наиболее удачным методом борьбы с партизанами считаются американские "ковровые" бомбёжки и обильное поливание дефолиантами ...

asw
    asw вне форума
    Забанен
    Наиболее удачным методом борьбы с партизанами считаются американские "ковровые" бомбёжки и обильное поливание дефолиантами ...
    Неправда, самый лучший борец с партизанами был товарищ Сталин.В отличие от Мериканцев он победил во всех партизанских войнах в которые ввязывался. Бандеровцы-махновцы,лесные братья, басмачи в Средней Азии, атаманы тамбовщины,одещщины и Дальнего Востока, даже Чечню за один день на пятьдесят лет угомонил...Все эти партизанские войны разных масштабов были выиграны . Никакой химии и самолетов. В основном шашка, наган, пулемет и смекалка генералиссимуса.

Сдаюсь и признаю . Под напором железной логики и исторических фактов . Просто огорчился очень . Для меня - моя Команда - понятие Святое ...Когда Трифонова не удалось заинтересовать радиобоем ( а в самые первые старты мы были зарегистрированы как АСК МАИ ) , мы не пошли на поклон в "Метеор" , или "Пилотаж" , а создали свою Команду - "Ямщики" и гордимся своей принадлежностью к этой Команде .Что ж , следует признать , что у некоторых ведущих пилотов России ( а может , уже и не России) , существенно другое мнение по этому вопросу ...

10.  
    asw
    asw вне форума
    Забанен
    Сдаюсь и признаю . Под напором железной логики и исторических фактов . Просто огорчился очень . Для меня - моя Команда - понятие Святое ...Когда Трифонова не удалось заинтересовать радиобоем ( а в самые первые старты мы были зарегистрированы как АСК МАИ ) , мы не пошли на поклон в "Метеор" , или "Пилотаж" , а создали свою Команду - "Ямщики" и гордимся своей принадлежностью к этой Команде .Что ж , следует признать , что у некоторых ведущих пилотов России ( а может , уже и не России) , существенно другое мнение по этому вопросу ...
    ОБА-НА. Ну, Витальич, ну ежли б я знал шо ты так расстроисся, то может и не ходил бы у Партизаны. Я же Яме не присягал на Писании.Так шо в принципе измену Родине ты мине зазря шьешь.

Записей в дневнике
    8
    Цитата Сообщение от asw Посмотреть сообщение
    ОБА-НА. Ну, Витальич, ну ежли б я знал..........................................................................
    Оправдывается... Значит виновен!!!

"Шумахера" захотели на халяву поиметь.....,да еще на патриотизме спекулируют.....

Василюка? Иметь? Мы не по этому профилю

Мне тут Василюк позвонил.
    Попросил сделать за него гордое заявление, что "Он не пид@р@c".
    Что он имел ввиду - не знаю...

Мне тут Василюк позвонил . Объяснил , что у них ( в пилотаже) понятия "Команда" как такового нет ... Сегодня летишь за Чернигов , завтра за Одессу , послезавтра за Винницу ...Видимо , кто лучше проставится . Слава Богу , у нас не так . Защищать цвета родного клуба - и приятно , и почётно .А бегунки , вроде Саши Прокофьева или Сережи Антонова , чаще всего имеют серьезные проблемы . И на стартах , и в общении за дружеским столом . Лично мне ближе позиция небезызвестного поручика Голицына . Я присягал один раз . Чем горжусь и всем того же желаю .

То чему я присягал,уже не существует.....,а гомосятина,это не наш метод....,скорее садо-мазо,особенно для ДВСников зимой....

Лукавишь , Лёша . СССР у каждого из нас (40-50-летних) - в душе навсегда .И пока мы живы - он не умрет .

Записей в дневнике
    8
    Появился запах серы...... Чур меня от нашего прошлого... Отличное было время для ленивых бездарей, алкашни на производстве, карьеристов- жополизов и родственничков начальничков.......
    Сечас конечно лазеек осталось достаточно для разного рода халявщиков и аферистов... Кое для каких тараканов щели стали пошире и почаще...
    Но как вспомню НИИшное болото после учёбы, волосы дыбом!!! Ну за пару лет пооптесался, шишек набил, службу просёк и стал как все... Главное во время написать и здать творческие планы, да результаты испытаний подтасовать под ТЗ... Пол дня в курилке, пол дня в библиОтике....... Ну по одному авралу в квартал, когда очередную тему сдавали... И хоть тресни, больше балбеса, сына 1-го отдела, с которым за соседними столами сидели ЗП не начислят, также как и больше заслуженных тётечек, у которых образование на лампах закончилось, а остальное через попу выседели, ни Х не делали, а получали, именно получали а не заробатывали вдвое больше меня... У меня 95р у них с премиями за 200... Когда на опытном пр-ве местные регулировщики не справлялись и план затрещал по швам меня с одним другом кинули в прорыв, мы на производстве после 5-ти до 10-11 вечера оставались за них работать... Ну естесно нам наряды закрывали, только нормы почему то вдвое срезали, но мы и не смотря на это за месяц к своей зарплате по 200р наколымили... Как я стал неслыхано богат, весь отдел нас с друганом возненавидел, а отдельское начальство стало с трудовой дисциплиной гайки закручивать, чтоб мы ни дай бог в рабочее время в отделе цеховым калымом не промышляли... В цеху нам со следующего месяца расценки ещё вдвое маханули, да и цеховые ребята просекли, что мы им так все расценки собьём, ну и объяснили нам, что не надо так утруждаться, и они и без нас если захотят со всем справятся... На том всё и закончилось.............
    В гробу я видел этот СССР! Кстати , даже в комсомол осознано не вступал.........

Во нафлудил... Но это во всём Андрей Виталич виноват, задел блин за живое, не уже за мёртвое...

Забанен
    Записей в дневнике
    4
    Вот не ожидал,что "Огненый таран" и в мозгах вызовет последствия .......

У меня 95р у них с премиями за 200...
    Ну нифига,когда это регулировщики такую х-ню зарабатывали,там же сдельщина,у меня меньше 400 не бывало, да-же когда я вообще почти ничего не умел.Это каким надо быть бездельником.....

Цитата Сообщение от rcred Посмотреть сообщение
    у меня меньше 400 не бывало.....
    У него был мастер жлоб , а у тебя пекрасная блондинка , и талант .

Записей в дневнике
    8
    Ну нифига,когда это регулировщики такую х-ню зарабатывали,там же сдельщина,у меня меньше 400 не бывало, да-же когда я вообще почти ничего не умел.Это каким надо быть бездельником.....
    Так то в цеху там регулировщики, там мы и колымили на полставки... А в отделе, после техникума, техник-конструктор начинался с 90р! А у друга моего после института 110 было... ЭТРы блин... Чего мне потом стоило в регулировщики перевестись!... Обещали через полгода после трудоустройства, на поверку вышло три года! Потом разряд с 3-го на 5-тый ещё три года меняли... Когда на работу пришёл говориди что больше чем на 95р ставок нет, а когда сынка начальника первого отдела после десятилетки и непоступления в вуз к нам сунули, так ему сразу 120 положили и старшего техника дали и во всех тематических премиях его включали... И что сразу зарплата у тебя была 400р не загибай не поверю... В начале 80-х в цеху по 3 сотни единицы зарабатывали, у тех кто месяцами из командировок в Ижевск, да в Тагил не вылезали вместе с командировочными и по 500 чистыми выходило.... А в начале 90-х я с зарплатой в 600р от туда ушёл на вольные хлеба, ещё через три года своё дело и с тех пор на дядю не работал........ Тьфу три раза...

И что сразу зарплата у тебя была 400р не загибай не поверю...
    Не скрою,регулировщиком,да на хороший участок,только по блату,это сейчас если ты шаришь,то тебе везде рады.

MAX- СССР состоял не только с твоих шкурных вопросов.

В нем были три хорошие вещи , АСТК , молодость и столовка .
    Усё ..

Цитата Сообщение от RUBIROID 63 Посмотреть сообщение
    Нормальная СПРАВЕДЛИВАЯ зарплата - шкурный интерес? Вот ТАК и жили... В СэСэСэРе...
    Пы.Сы. Кусочек хитрого докУмента, поданого на г.Пахомова В.Б. начальником цеха: Нормы выполняет на 125-130%, пользуется уважением,но... ежедневно покидает рабочее место на 2-3 часа раньше времени. Злостный нарушитель производственной дисциплины... О как!

Цитата Сообщение от Ланцов Алексей Посмотреть сообщение
    В нем были три хорошие вещи , АСТК , молодость и столовка .
    Усё ..
    А деФчёнки???

Да, то что конструировали иТР-блондинки за 95 р. в месяц,компенсировали регулировщиками за 600р.,в результате получалось дерьмо,которое в общем-то работало.В СССР так было во всем,и до сих пор не искоренить.

Нормальная СПРАВЕДЛИВАЯ зарплата - шкурный интерес?

Ну за пару лет пооптесался, шишек набил, службу просёк и стал как все... Главное во время написать и здать творческие планы, да результаты испытаний подтасовать под ТЗ... Пол дня в курилке, пол дня в библиОтике....... .
    За что платить? Пусть скажет спасибо за 90рэ, на хлеб и сигареты в курилку, хватало.

У основной массы нынешних молодых, такие же проблемы, бесконечные испытательные сроки с мизерной зарплатой.

Записей в дневнике
    8
    Ага... При нём пожалуй только военные и жили боле менее достойно... По этому видимо шкурный вопрос тебя сильно не волновал? А простые смертные работу меняли из за лишнего чирика в месяц... Воспитатели в дедсадах 70р после педтехникума.... А какие страсти накалялись когда делили премии и когда кому то давали на десятку в квартал больше! А когда жильё делили в 50 квартир среди очередников числом по 5 сотен!!!.... Сразу скажу, меня даже на очередь не поставили.
    А про СССР я в курсе... Кроме шкурных интересов, Ещё состоял в паспортах колхозников полученых в 60-е годы... В Гулаге и БеломороБалтийском канале... В помоще африканским марионеткам, в танках в Чехии в 90%бюджета военных расходов, в Афгане........... Про который я со всеми с пеной у рта спорил, что это самая настоящая интервенция а ни какая не помощь афганскому народу... От куда я всё это узнавал? Да от того что с 10 лет связью на КВ занимался и приёмник у меня очень хороший дома стоял.... Да ещё субботники были и демонстрации на которые я ни когда не ходил не смотря на всю их добровольно принудительность. А однажды меня в "добровольном порядке" ВМЕСТО Субботника прям из класса на караул пионерский к вечному огню сгребли, Сначала самых достойных выбирали, а потом когда достойным лень оказалось начали тех кто на субботнике не был загонять... До сих пор на учителей поражаюсь, как им такое в голову пришло? Ну я прям на спор из автобуса сбежал... Неуд в четверти по поведению. Родичей в школу, а папа- Коммунист... Позор!!! Пятно на школу!!! Вторым годом стращали!!! А чтоб смыть с себя и школы позорное пятно, читал стих Журбая про Александра Матросова на отчётном концерте перед ветеранами.......................

Зимний ветер свестел на откосах.
    Мы лежали в степи огневой.
    С нами был, комсомолец Матросов.
    Друг, товарищь, боец рядовой.

Не подняться в огне пулемёта!
    Но Матросов рванулся вперёд!
    Прямо к чёрному вражьему доту,
    Друг, товарищ, бесстрашно ползет!

И рванувшись в атаку за другом,
    В этот миг услыхали друзья.
    Что свинцовая кончилась вьюга!
    Огневая замолкла стена...

Этим трепетом сердца живого,
    Наш Матросов закрыл Пулемёт!!!!!
    Никогда своего рядового,
    Не забудет Советский народ!!!

Да, не только по шкурному интересу шкуру наровили ободрать....
    Весело жили! Интересно! Радостно!!! И в том негативе который мы до сих пор хаваем, так как все мы от туда и в том числе все сильные мира сего... И пока не народятся пра, пра, правнуки ноне обеспеченых людей озабоченные не тем как спереть бюджетных денег, а думающие лишь о том, как прославить своё имя в веках и побольше отдать народу, ни чего не изменится

З.Ы. Может хватит уже про совок!? Рано нам ещё мемуарами настольгировать........
    Последний раз редактировалось MAX-65; 25.03.2010 в 14:30.

Пркалывает возраст участников дискуссии.Эх...........

Записей в дневнике
    8
    За что платить? Пусть скажет спасибо за 90рэ, на хлеб и сигареты в курилку, хватало. У основной массы нынешних молодых, такие же проблемы, бесконечные испытательные сроки с мизерной зарплатой.
    Толь, уймись. Если тебе интересна карьера Силаева на ЭПЦНИТИ с 83 по 91-й год я тебе её в личной беседе передам... И про первые два года не забывай, я в это время всему отделу житья и покоя не давал, своей бурной деятельностью... Но мудрое начальство нашло выход... Повесили на меня весь план заявок по тематикам, вот я и скрывался в библиОтике, чаще всего в ГПНТБ..... Кстати не курил в те времена, но в курилке на макетном участке с работягами проходил жизненные университеты и впитывал суровую правду действительности.... Помнишь чем отличается шкурка от наждачной бумаги? Эт от тех работяг и постиг...

По поручению НК1 сообщаю:
    Соревнования состоятся. Причем на полосе RC Club. Въезд будет через те ворота, что указаны на схеме проезда. Т.е. все как было на Битве за Москву.
    Велкам!!!!

asw
    asw вне форума
    Забанен
    Цитата Сообщение от E}|{ Посмотреть сообщение
    Соревнования состоятся. Причем на полосе RC Club. Въезд будет через те ворота, что указаны на схеме проезда. Т.е. все как было на Битве за Москву.
    Велкам!!!!
    Тут тему замусорили антисоветчики.
    Дайте еще раз схему. Через какие ворота? Через бетонный завод?

Схема проезда в начале темы.

asw
    asw вне форума
    Забанен
    Схема проезда в начале темы.
    Супер! Свершилось чудо -заваренные ворота пали!

Блин,мы в Москве в 5 утра,куда притулиться то......

asw
    asw вне форума
    Забанен
    Блин,мы в Москве в 5 утра,куда притулиться то......
    Ничем помочь не можу, на мне братья Белорусы.

Возле метро Тушино есть Мандональдс вроде как круглосуточный.

Спасибо!

Лёша , позвони мне завтра с утра , попробую помочь . Можно , конечно ,с паровоза сразу ко мне ,однако потом из моего района в Тушино выбираться - себе дороже ...Оптимальный вариант - с вокзала в Тушино , в "подвал" . Попробую с парнями договориться .Михаил Анатольевич поможет ...

SHS
    SHS вне форума

Велкам!!!!
    Уважаемые БОЙЦЫ за небо нашей Родины - с нами вопрос проведения НЕ СОГЛАСОВЫВАЛСЯ !!!!! И при наличии хорошей погоды могут быть казусы тк могут приехать клубные пайлоты и спрасить а ШО ТУТА !!!!

Цитата Сообщение от SHS Посмотреть сообщение
    Уважаемые БОЙЦЫ за небо нашей Родины - с нами вопрос проведения НЕ СОГЛАСОВЫВАЛСЯ !!!!! И при наличии хорошей погоды могут быть казусы тк могут приехать клубные пайлоты и спрасить а ШО ТУТА !!!!
    Не пло-о-охо. То-есть контроль за частотами не возможен в принцыпе? 2.4 - пофиг, а как нам быть 35-40 ?

Закрытая тема