Специальные цены   новые товары
Закрытая тема
Страница 5 из 9 ПерваяПервая ... 3 4 5 6 7 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 161 по 200 из 333

"Огненый таран" - Москва ,27 марта

Тема раздела Радиобой в категории Cамолёты - Общий; Не, вопрос в другом, не в частотах, а в месте стартов... А вот интересно, как бы туда приехали клубные пайлоты, ...

Не, вопрос в другом, не в частотах, а в месте стартов...
    А вот интересно, как бы туда приехали клубные пайлоты, если бы ворота не открыли? Учитывая, что на данный момент от рулежки туда можно проехать только на оооочень серъезном внедорожнике

2.  
    Забанен
    Записей в дневнике
    97
    Таки что теперь скажет начальник транспортного цеха? Борта и передатчики заряжать?

А ты што, самолетеги починил?

Забанен
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от SHS Посмотреть сообщение
    Уважаемые БОЙЦЫ за небо нашей Родины - с нами вопрос проведения НЕ СОГЛАСОВЫВАЛСЯ !!!!! И при наличии хорошей погоды могут быть казусы тк могут приехать клубные пайлоты и спрасить а ШО ТУТА !!!!
    Телефонные переговоры я, понимаю не в счет !!!
    Ну тогда письмо от 17 марта и обсуждение вопроса после.Не говорю уже о другом.

Уважаемый Сергей Леонидович !!!

Клуб пилотов воздушного боя на радиоуправляемых моделях самолетов, Федерация Авиамодельного Спорта России просит Вас рассмотреть возможность проведения соревнований на территории RC Club.
    В 2010 году в Москве запланировано проведение двух стартов по радио управляемым моделям воздушного боя :

27 марта 2010 года – Этап Кубка России, Первенство Москвы по моделям полукопиям 1/12 масштаба времен Второй мировой войны. Начало соревнований с 9-00,окончание 19-00.В стартах примут участие около 30 спортсменов из городов России и стран СНГ.

1-3 октября 2010 года – Этап Еврокубка по моделям полукопиям 1/12 масштаба времен Второй мировой войны. В соревнованиях планируют принять участия бойцы России, стран СНГ, стран ближнего зарубежья,Австрии,Германии,Италии,Польши,Франции,Финляндии,Чехии,Словакии.Планируется прибытие порядка 70 спортсменов. Пока получены предварительные согласия. Регистрация спортсменов будет производиться в августе-сентябре 2010 года. Также пройдет презентация этих стартов на чемпионате мира в Германии.
    Для проведения этих соревнований, если это возможно, я хотел бы попросить помощи от членов RC Club в руководстве судьями и волонтерами, за соблюдения порядка и безопасности на территории RC Club.
    Сегодня только у RC Club существует максимально соответствующая требованиям FAI по безопасности площадка для проведения крупных международных стартов.

С Уважением Вице президент Федерации Авиамодельного спорта России, Комиссар клуба пилотов воздушного боя на радиоуправляемых моделях самолетов Дронов Михаил Анатольевич.
    17 марта 2010 года

Цитата Сообщение от lyoha Посмотреть сообщение
    Таки что теперь скажет начальник транспортного цеха? Борта и передатчики заряжать?
    Леша !!! Займись лучше делом,а не злобствуй !!!
    П...дить многие горазды,а помощи от единиц,за это им огромное спасибо.
    СТАРТЫ СОСТОЯТСЯ ПРИ ЛЮБОЙ ПОГОДЕ И ЛЮБЫХ МОИХ ПРОБЛЕМАХ,которые не трогают участников.И пройдут они в Тушино.

6.  
    Забанен
    Записей в дневнике
    97
    Цитата Сообщение от Желтый вжик Посмотреть сообщение
    Леша !!! Займись лучше делом,а не злобствуй !!!
    Миша, если в каком слове обнаружил злобствование - укажи пожалуйста конкретнее. Каким делом я должен с твоей точки зрения заниматься? Дабы не злобствовать. Также прошу конкретики.

Может , в личке ?

Забанен
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от lyoha Посмотреть сообщение
    Начальником транспортного цеха НИ когда не был !!!
    А делать Вам надо - Борта и передатчики заряжать !!!

10.  

А зрителей бесплатно пустят?
    А то в правилах клуба неподъемные суммы за посещение.

Записей в дневнике
    28
    Цитата Сообщение от Alex X Посмотреть сообщение
    А зрителей бесплатно пустят?
    А то в правилах клуба неподъемные суммы за посещение.
    06.03.2010, 09:33 #3
    Желтый вжик
    Michail Dronov

Записей в дневнике: 2 Зрители,сочуствующие и прочие наблюдатели ПРИВЕТСТВУЮТСЯ !!!
    Место проведения - площадка RC CLUB в Тушино.Карта проезда приводилась не однократно.Вечером выложу еще раз.
    За нами занимайте!

Вы же не летать приедите, а смотреть. Следовательно - за просмотор денег не берут.

А зрителю проехать на клубную стоянку через ворота цементного завода мона?

Цитата Сообщение от Олег 1970 Посмотреть сообщение
    06.03.2010, 09:33 #3
    Желтый вжик
    Michail Dronov
    Зрители,сочуствующие и прочие наблюдатели ПРИВЕТСТВУЮТСЯ !!!
    Место проведения - площадка RC CLUB в Тушино.Карта проезда приводилась не однократно.Вечером выложу еще раз.
    За нами занимайте!
    Спасибо, приедем, заняли.

Забанен
    Записей в дневнике
    4
    Для сомневающихся: СОРЕВНОВАНИЯ СОСТОЯТСЯ.
    В любую погоду. На полосе RC-Club в Тушино. Схема проезда по ссылке выше или на сайте www.rc-club.ru
    Начало регистрации в 9.00. Начало стартов в 10.00.

Для сомневающихся: СОРЕВНОВАНИЯ СОСТОЯТСЯ.
    В любую погоду. На полосе RC-Club в Тушино. Схема проезда по ссылке выше или на сайте www.rc-club.ru
    Начало регистрации в 9.00. Начало стартов в 10.00.
    и это правильно !!!
    ГАЗМЯС!!!!

Группа поддержки команды " Ямщики" настоятельно приглашается к участию в соревнованиях . ЛыжнеГ , где ты ???

Газмяс, газмяс... Колян, вы то чего не приедете? Западло с москалями побиться?

Заслужить нужно таких гостей . Пока , видать , не произвели мы должного впечатления . Но - ничего , учимся мы быстро , и с удовольствием ...

Цитата Сообщение от Андрей Зазулин Посмотреть сообщение
    Заслужить нужно таких гостей . Пока , видать , не произвели мы должного впечатления . Но - ничего , учимся мы быстро , и с удовольствием ...
    Спакойно хлопцы, нихто не забурэу....., реально тяжело, бюджет один и уже расписан и отгулы на работе тоже, к сожалению. Москва на октябрь как было объявлено заранее...

Удачи вам ! Главное победный клич!!! ГАЗМЯС!!!!!!

Берите на ноги что нибудь резиновое. Был сегодня в тушино в 1 дня. На месте стоянки лужа, не глубокая. Да, в это время со стороны завода у ворот сугроб, лопатой можно раскидать минут за 5...

Спасибо большое организаторам за отличное действо и море позитива!!!
    Ура! Все на высшем уровне!!!
    Всем пилотам спасибо за отличные бои.
    Настроение ВО! Впечатлений ВО!

Забанен
    Записей в дневнике
    97
    СПАСИБО!

Записей в дневнике
    43

О а чего Героев никто не поздравил?
    1. Зазулин Андрей
    2. Твердохлебов Алексей
    3. Ершов Олег

Господа ждем таблицу! И дайте фото с финалистами!!!

Присоединяюсь к словам благодарности организаторам, судьям и участникам.
    ЗдОрово полетали!

MWW
    MWW вне форума

Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от minvoda Посмотреть сообщение
    Господа ждем таблицу!!!
    Вот, типа - опа

Огромное спасибо ВСЕМ! Организаторам - .
    Погода немного подвела, но это придало некоторый экстрим - в следующий раз возьмём резиновую лодку .
    Жаль, что так и не удалось поучаствовать, в качестве пилота .

Записей в дневнике
    8
    Цитата Сообщение от MWW Посмотреть сообщение
    Мощно задвинули Ямщики!!! Внушаить!!! А особливо троя первых отличившихся!!!
    С чем их усех и праздравляю!!!
    Особопорадовали диаметрально противоположенные результаты главного Ямщика и именитого партизана!!! ЭЭХ!!! Перебезчикам не удалось просочиться выше последнего места... Да иначе и быть не могло... И всегда на Русси бывали они биты.........

Максим, ну и к чему эти "грязные" намеки про перебезчиков?

Андрей Витальевич, это наилучший пример того, что "дорогу осилит идущий". Мои поздравления! От всей души и искренне.

Записей в дневнике
    8
    Цитата Сообщение от vic_bull Посмотреть сообщение
    Максим, ну и к чему эти "грязные" намеки про перебезчиков?

Андрей Витальевич, это наилучший пример того, что "дорогу осилит идущий". Мои поздравления! От всей души и искренне.
    Ни каких грязных намёков и в помыслах не было... Читайте тему, Виктор... Там всё русским по белому расписано....
    Скажем так, в кратце, были попытки воспитательной работы Андрея над Александром... Но Лександр заявил, что сам с усам и лучше усех ведаить за кого яму костьми ложиться... Видимо за то и полёг и лавров не снискал.... (Без куклы вуду дело явно не обошлось...)

Цитата Сообщение от MAX-65 Посмотреть сообщение
    Ни каких грязных намёков и в помыслах не было... Читайте тему, Виктор... Там всё русским по белому расписано....
    Скажем так, в кратце, были попытки воспитательной работы Андрея над Александром... Но Лександр заявил, что сам с усам и лучше усех ведаить за кого яму костьми ложиться... Видимо за то и полёг и лавров не снискал.... (Без куклы вуду дело явно не обошлось...)
    А может хватит глумится, в данном виде спорта никто не застрахован от косяков. Ну прикололся товарищ вы еще к измене Родине подпишите......

А зачем это еще раз публично на суд выносить? Макс, я в единоборствах провел не один год, и всегда после боя я подходил и пожимал руку сопернику независимо от результата. Это незыблемое правило, которое позволяет выражыть уважение сопернику независимо от отношения к нему. Вы не принимали участия в данном мероприятии(как и я), однако же позволяете себе акцентировать внимание на результате конкретного участника связывая это с событиями происходящими "пару страниц назад"!. Моветон, честное слово. Дело не в Василюке. Был бы Вася Пупкин, сказал бы тоже самое. Василюк никому ничего не обещал, и если и "должен", то это известно только ему и тому, кому должен, а не нам с Вами. Негоже публично акцентировать внимание на неудаче человека(спортсмена), особенно когда в этом нет никакого смысла. Надеюсь я доходчиво высказался? А тему я читал, хоть и не очень пристально.

Записей в дневнике
    8
    Было бы весьма интересно изучить развёрнутые коментарии участников....
    Да я вовсе без злобы всякой, шутейно так сказать... "Шож мы звери?!" (С) Эт я просто так завидую участникам... И всё-же?
    "Что там было? Как ты спасся!?
    Каждый лез и приставал!
    Но механик только трясся
    И чинарики стрелял.............." (С)

Цитата Сообщение от vic_bull Посмотреть сообщение
    А зачем это еще раз публично на суд выносить? .................... Негоже публично акцентировать внимание на неудаче человека(спортсмена), особенно когда в этом нет никакого смысла. Надеюсь я доходчиво высказался?............................
    Согласен. Виноват со всех сторон! Повёл себя мерзко и неспортивно! Больше так не буду. Посыпаю голову пеплом и удаляюсь.........
    Но на последок всеже отмечу, что останься он отстаивать рубежи собственнных достижений в составе команды за которую выступил в первом старте этого сезона, результат выглядел бы совсем иначе, да могу предположить, что и результат мог быть другим........

З.Ы. Да и неудачи ни какой нет... По крайней мере я её не вижу! Неудача, это когда человек готовится, готовит технику, тренируется денно ношно, готовясь к стартам, радея за результат... Вот тогда и радость победы и горечь поражения возможны в зависимости от паказанного результата... А здесь этой прилюдии не наблюдалось, стало быть , как мне кажется, и переживать особо не о чем... Пришёл, увидел, проиграл.... и что?

Согласен. Виноват со всех сторон! Повёл себя мерзко и неспортивно! Больше так не буду. Посыпаю голову пеплом и удаляюсь.........
    Макс, именно за это и уважаю.

MWW
    MWW вне форума

Записей в дневнике
    1
    Макс, а зря ты не приехал... Я в промежутках между основными боями, классно душу отвел! Налетался, нарубился от души! Так бы на оффициалных стартах... В общем, эмоции только положительные, несмотря на так и не состоявшийся дебют электрички... Единственное, портило настроение разболевшееся не на шкутку копыто, а так - все супер!!! Даже не промок, хотя ходил(хромал) по лужам напрямую не разбирая дороги, все даже прикалывались - "тебе уже все равно?"... Твой напарник Вадик Антонов, тоже душу отвел

Я категорически выражаю ОГРОМНУЮ благодарность организаторам, судейской бригаде, болельщикам и пилотам за отменное мероприятие! Все было просто замечательно!!!! Отвел душу по полной!!! СПАСИБО!

Влад, КРАСАВЕЦ! Прям, смотрел и наслаждался!

Записей в дневнике
    43
    Цитата Сообщение от Oleg(Ox) Посмотреть сообщение
    вчера выяснилось, что не все догадались нажать на фотографию
    повторяю традиционной ссылочкой

От
    Зрители,сочуствующие и прочие наблюдатели
    - большое спасибо организаторам и участникам!

Цитата Сообщение от minvoda Посмотреть сообщение
    О а чего Героев никто не поздравил?
    1. Зазулин Андрей
    2. Твердохлебов Алексей
    3. Ершов Олег

Господа ждем таблицу! И дайте фото с финалистами!!!
    Поздравляю!

Спасибо за поздравления ! Главное достижение - создана настоящая Команда . Вчера ощутил это в полной мере . Помощь и взаимная поддержка - это именно то , что позволило нам выиграть эти старты . Некоторым участникам именно этого и не хватало ...

asw
    asw вне форума
    Забанен

Но на последок всеже отмечу, что останься он отстаивать рубежи собственнных достижений в составе команды за которую выступил в первом старте этого сезона, результат выглядел бы совсем иначе, да могу предположить, что и результат мог быть другим........

З.Ы. Да и неудачи ни какой нет... По крайней мере я её не вижу! Неудача, это когда человек готовится, готовит технику, тренируется денно ношно, готовясь к стартам, радея за результат... Вот тогда и радость победы и горечь поражения возможны в зависимости от паказанного результата... А здесь этой прилюдии не наблюдалось, стало быть , как мне кажется, и переживать особо не о чем... Пришёл, увидел, проиграл.... и что?
    Макс ..."то плакал, - то смеялся,
    То щетинился как еж,
    Он над нами издявался!..."
    Максим , мне очень лестно , шо вы следите за моими творческими успехами, но делать лично обо мне глубокомысленные выводы на основании своих поверхностных взглядов впредь прошу про себя.
    Во первых к боям я отношусь несерьезно, баловство это для меня, даже принциально всю личную бойцовую матчасть раздал в кружки и друзьям. Летаю только на чужих и результат меня лично не сильно колышет. Важен сам процесс тусовки.
    В данном случае , ко мне в гости приехали мои Витебские друзья, начинающие бойцы, матчасть их пока только начинает формироваться..Ребята приехали зарабатывать бесценный опыт соревнований.Их электро-самолет на котором я пытался летать пока неконкурентоспособен. Слишком много проблем. Техника требует доработок.
    Что касается измен и перебежек, я же сразу заранее сказал, что Ямщики не нуждаются в моей помощи.У ник и без меня все замечательно. Команда много тренируется, матчасть доведена до совершенства, надежна и безотказна. Преимущество абсолютно закономерно, а победа предсказуема.
    Поздравляю предводителя Ямщиков Андрея Зазулина и всю команду с Заслуженной Победой

Закрытая тема