"Огненый таран" - Москва ,27 марта

lunatik
Rozario:

Интересно, а кто за супостата отдуваться будет?😁

Ромас, а те кто выбрал фашистов лютых, те и будут, а кто победит-решит НЕБО. Как в любимом фильме “Тут смуглянка прикрой -атакую, он потянул и…!”, оно как говориться “если родился в семье пекаря то всё будешь знать о пекарне и за печку отцов и проотцов изводиться” 😊"

Rozario

За фащистов не скажу, сам не люблю! Но технику немецких авиаконструкторов в обиду не дам! Инжектор на моторах стоял уже в войну- а на некоторых автомобилях до сих пор … Японцы уделяли большое внимание аэродинамике и вылизывали свои самолеты идеально:P

Андрей_Зазулин

Саня , братов я не мене твово люблю . И политика тута ни при чём . Просто ты сезон начал за какую команду ? А !!! Или в первом туре Чемпионата СССР по хоккею Хельмут Балдерис играет за Рижское “Динамо” , второй - за “ЦСКА” , а третий- за Челябинский “Трактор” ??? Безродные космополиты , ни Страны , ни Родины , ни Флага не имеющие , ландскнехты от авиамоделизма - социально чуждое нам явление ! Но - парень ты вроде неплохой , может , еще исправишься …

Leshij

Да ну его, Андрей Витальевич… Пусть вон ваще, за питерцев выступать идет 😁

MAX-65

А что по этому поводу говорит “положение о проведении…”?
У нас в ОПЕНе с этим строго… Полная моногамия… Потрогал- женись… Разосрался с коллективом- выступаешь личником… Ни каких перебезчиков отродясь не было… В течении года разумеется… Как в первом старте зарегился за команду, так до конца года за неё и пыхти…

Андрей_Зазулин

Я ж про чо и толкую - позор перебежчикам ! Слышен , слышен виртуальный звон серебреников …Числом тридцать .

asw
Андрей_Зазулин:

Я ж про чо и толкую - позор перебежчикам ! Слышен , слышен виртуальный звон серебреников …Числом тридцать .

Мерещится тебе , Витальич.Неподкупный я … и морально устойчивый.
НК2 шашлык сулил реальный , шоб я за Питер воевал, а ты про сребренники виртуальные…За идею воюем! С бутылками более менее понятно, на твоих замечательных самолетах я уже разок прохватил. Везучие они у тебя.Теперь попробуем на композитных полетать.Попробую поддержать своих Витебских друзей.У Ямщиков в Москве и без меня народу хватает.
Щитай шо я ушол в партизаны!

DUDS
MAX-65:

У нас в ОПЕНе с этим строго…

Да замаяли Вы этим своим Оупеном и стремлением к меньшей энтропии. Правила слишком подробные. Дисциплина слишком твердая. Технологии слишком высокие. Ату Вас псевдоспортсменов!

MAX-65
asw:

Щитай шо я ушол в партизаны!

Каждому партизану, по зондер команде! УРЯЯЯЯ!!!

asw
MAX-65:

Каждому партизану, по зондер команде! УРЯЯЯЯ!!!

Врешь, не возмешь!
Витебск партизанен нихт капитулирен!

Андрей_Зазулин

Наиболее удачным методом борьбы с партизанами считаются американские “ковровые” бомбёжки и обильное поливание дефолиантами …

asw
Андрей_Зазулин:

Наиболее удачным методом борьбы с партизанами считаются американские “ковровые” бомбёжки и обильное поливание дефолиантами …

Неправда, самый лучший борец с партизанами был товарищ Сталин.В отличие от Мериканцев он победил во всех партизанских войнах в которые ввязывался. Бандеровцы-махновцы,лесные братья, басмачи в Средней Азии, атаманы тамбовщины,одещщины и Дальнего Востока, даже Чечню за один день на пятьдесят лет угомонил…Все эти партизанские войны разных масштабов были выиграны . Никакой химии и самолетов. В основном шашка, наган, пулемет и смекалка генералиссимуса.

Андрей_Зазулин

Сдаюсь и признаю . Под напором железной логики и исторических фактов . Просто огорчился очень . Для меня - моя Команда - понятие Святое …Когда Трифонова не удалось заинтересовать радиобоем ( а в самые первые старты мы были зарегистрированы как АСК МАИ ) , мы не пошли на поклон в “Метеор” , или “Пилотаж” , а создали свою Команду - “Ямщики” и гордимся своей принадлежностью к этой Команде .Что ж , следует признать , что у некоторых ведущих пилотов России ( а может , уже и не России) , существенно другое мнение по этому вопросу …

asw
Андрей_Зазулин:

Сдаюсь и признаю . Под напором железной логики и исторических фактов . Просто огорчился очень . Для меня - моя Команда - понятие Святое …Когда Трифонова не удалось заинтересовать радиобоем ( а в самые первые старты мы были зарегистрированы как АСК МАИ ) , мы не пошли на поклон в “Метеор” , или “Пилотаж” , а создали свою Команду - “Ямщики” и гордимся своей принадлежностью к этой Команде .Что ж , следует признать , что у некоторых ведущих пилотов России ( а может , уже и не России) , существенно другое мнение по этому вопросу …

ОБА-НА. Ну, Витальич, ну ежли б я знал шо ты так расстроисся, то может и не ходил бы у Партизаны. Я же Яме не присягал на Писании.Так шо в принципе измену Родине ты мине зазря шьешь.

MAX-65
asw:

ОБА-НА. Ну, Витальич, ну ежли б я знал…

Оправдывается… Значит виновен!!!

rcred

“Шумахера” захотели на халяву поиметь…,да еще на патриотизме спекулируют…

Leshij

Василюка? Иметь? Мы не по этому профилю 😁

Leshij

Мне тут Василюк позвонил.
Попросил сделать за него гордое заявление, что “Он не пид@р@c”.
Что он имел ввиду - не знаю…😂😅

Андрей_Зазулин

Мне тут Василюк позвонил . Объяснил , что у них ( в пилотаже) понятия “Команда” как такового нет … Сегодня летишь за Чернигов , завтра за Одессу , послезавтра за Винницу …Видимо , кто лучше проставится . Слава Богу , у нас не так . Защищать цвета родного клуба - и приятно , и почётно .А бегунки , вроде Саши Прокофьева или Сережи Антонова , чаще всего имеют серьезные проблемы . И на стартах , и в общении за дружеским столом . Лично мне ближе позиция небезызвестного поручика Голицына . Я присягал один раз . Чем горжусь и всем того же желаю .

rcred

То чему я присягал,уже не существует…,а гомосятина,это не наш метод…,скорее садо-мазо,особенно для ДВСников зимой…

Андрей_Зазулин

Лукавишь , Лёша . СССР у каждого из нас (40-50-летних) - в душе навсегда .И пока мы живы - он не умрет .