"Огненый таран" - Москва ,27 марта

rcred

Блин,мы в Москве в 5 утра,куда притулиться то…

asw
rcred:

Блин,мы в Москве в 5 утра,куда притулиться то…

Ничем помочь не можу, на мне братья Белорусы.

Leshij

Возле метро Тушино есть Мандональдс вроде как круглосуточный.

Андрей_Зазулин

Лёша , позвони мне завтра с утра , попробую помочь . Можно , конечно ,с паровоза сразу ко мне ,однако потом из моего района в Тушино выбираться - себе дороже …Оптимальный вариант - с вокзала в Тушино , в “подвал” . Попробую с парнями договориться .Михаил Анатольевич поможет …

SHS
:

По поручению НК1 сообщаю:
Соревнования состоятся. Причем на полосе RC Club. Въезд будет через те ворота, что указаны на схеме проезда. Т.е. все как было на Битве за Москву.
Велкам!!!

Уважаемые БОЙЦЫ за небо нашей Родины - с нами вопрос проведения НЕ СОГЛАСОВЫВАЛСЯ !!! И при наличии хорошей погоды могут быть казусы тк могут приехать клубные пайлоты и спрасить а ШО ТУТА !!!

samodelkin79
SHS:

Уважаемые БОЙЦЫ за небо нашей Родины - с нами вопрос проведения НЕ СОГЛАСОВЫВАЛСЯ !!! И при наличии хорошей погоды могут быть казусы тк могут приехать клубные пайлоты и спрасить а ШО ТУТА !!!

Не пло-о-охо. То-есть контроль за частотами не возможен в принцыпе? 2.4 - пофиг, а как нам быть 35-40 ?

Leshij

Не, вопрос в другом, не в частотах, а в месте стартов…
А вот интересно, как бы туда приехали клубные пайлоты, если бы ворота не открыли? Учитывая, что на данный момент от рулежки туда можно проехать только на оооочень серъезном внедорожнике 😉

lyoha

Таки что теперь скажет начальник транспортного цеха? Борта и передатчики заряжать?

Желтый_вжик
SHS:

Уважаемые БОЙЦЫ за небо нашей Родины - с нами вопрос проведения НЕ СОГЛАСОВЫВАЛСЯ !!! И при наличии хорошей погоды могут быть казусы тк могут приехать клубные пайлоты и спрасить а ШО ТУТА !!!

Телефонные переговоры я, понимаю не в счет !!!
Ну тогда письмо от 17 марта и обсуждение вопроса после.Не говорю уже о другом.

Уважаемый Сергей Леонидович !!!

Клуб пилотов воздушного боя на радиоуправляемых моделях самолетов, Федерация Авиамодельного Спорта России просит Вас рассмотреть возможность проведения соревнований на территории RC Club.
В 2010 году в Москве запланировано проведение двух стартов по радио управляемым моделям воздушного боя :

27 марта 2010 года – Этап Кубка России, Первенство Москвы по моделям полукопиям 1/12 масштаба времен Второй мировой войны. Начало соревнований с 9-00,окончание 19-00.В стартах примут участие около 30 спортсменов из городов России и стран СНГ.

1-3 октября 2010 года – Этап Еврокубка по моделям полукопиям 1/12 масштаба времен Второй мировой войны. В соревнованиях планируют принять участия бойцы России, стран СНГ, стран ближнего зарубежья,Австрии,Германии,Италии,Польши,Франции,Финляндии,Чехии,Словакии.Планируется прибытие порядка 70 спортсменов. Пока получены предварительные согласия. Регистрация спортсменов будет производиться в августе-сентябре 2010 года. Также пройдет презентация этих стартов на чемпионате мира в Германии.
Для проведения этих соревнований, если это возможно, я хотел бы попросить помощи от членов RC Club в руководстве судьями и волонтерами, за соблюдения порядка и безопасности на территории RC Club.
Сегодня только у RC Club существует максимально соответствующая требованиям FAI по безопасности площадка для проведения крупных международных стартов.

С Уважением Вице президент Федерации Авиамодельного спорта России, Комиссар клуба пилотов воздушного боя на радиоуправляемых моделях самолетов Дронов Михаил Анатольевич.
17 марта 2010 года

lyoha:

Таки что теперь скажет начальник транспортного цеха? Борта и передатчики заряжать?

Леша !!! Займись лучше делом,а не злобствуй !!!
П…дить многие горазды,а помощи от единиц,за это им огромное спасибо.
СТАРТЫ СОСТОЯТСЯ ПРИ ЛЮБОЙ ПОГОДЕ И ЛЮБЫХ МОИХ ПРОБЛЕМАХ,которые не трогают участников.И пройдут они в Тушино.

lyoha
Желтый_вжик:

Леша !!! Займись лучше делом,а не злобствуй !!!

Миша, если в каком слове обнаружил злобствование - укажи пожалуйста конкретнее. Каким делом я должен с твоей точки зрения заниматься? Дабы не злобствовать. Также прошу конкретики.

Желтый_вжик
lyoha:

Таки что теперь скажет начальник транспортного цеха? Борта и передатчики заряжать?

Начальником транспортного цеха НИ когда не был !!!
А делать Вам надо - Борта и передатчики заряжать !!!

Alex_X

А зрителей бесплатно пустят?
А то в правилах клуба неподъемные суммы за посещение.

Олег_1970
Alex_X:

А зрителей бесплатно пустят?
А то в правилах клуба неподъемные суммы за посещение.

06.03.2010, 09:33 #3
Желтый вжик
Michail Dronov

Регистрация: 01.11.2004
Адрес: Moscow
Возраст: 53
Сообщений: 472
Записей в дневнике: 2 Зрители,сочуствующие и прочие наблюдатели ПРИВЕТСТВУЮТСЯ !!!
Место проведения - площадка RC CLUB в Тушино.Карта проезда приводилась не однократно.Вечером выложу еще раз.
За нами занимайте!😉

motozmii

Вы же не летать приедите, а смотреть. Следовательно - за просмотор денег не берут.

CARBON

А зрителю проехать на клубную стоянку через ворота цементного завода мона?

Alex_X
Олег_1970:

06.03.2010, 09:33 #3
Желтый вжик
Michail Dronov
Зрители,сочуствующие и прочие наблюдатели ПРИВЕТСТВУЮТСЯ !!!
Место проведения - площадка RC CLUB в Тушино.Карта проезда приводилась не однократно.Вечером выложу еще раз.
За нами занимайте!😉

Спасибо, приедем, заняли.

Желтый_вжик

Для сомневающихся: СОРЕВНОВАНИЯ СОСТОЯТСЯ.
В любую погоду. На полосе RC-Club в Тушино. Схема проезда по ссылке выше или на сайте http://www.rc-club.ru
Начало регистрации в 9.00. Начало стартов в 10.00.

minvoda
Желтый_вжик:

Для сомневающихся: СОРЕВНОВАНИЯ СОСТОЯТСЯ.
В любую погоду. На полосе RC-Club в Тушино. Схема проезда по ссылке выше или на сайте http://www.rc-club.ru
Начало регистрации в 9.00. Начало стартов в 10.00.

и это правильно !!!
ГАЗМЯС!!!