Фестиваль радиоуправляемых авиамоделей в г. Великие Луки 28 - 30 мая 2010г.

Open_Sky

Приглашаем всех желающих принять участие в фестивале радиоуправляемых авиамоделий в классе копий, полукопий, копий гигантов, пилотажных моделей, а также моделей воздушного радиобоя!
Дорогие дррузья! Мы проводим этот фестиваль для того, чтобы вы смогли на своих моделях показать свои произвольные полеты. Своё мастерство. Радиобой будем проводить по правилам Фас, в зависимости от кол-ва участников. С вашей помощью мы организуем отличный праздник. С нашей стороны можете расчитывать на наш радушный приём и отличную организацию.
Регламент фестиваля смотрите в положении.
По всем возникающим вопросам и предложениям обращайтесь:
open_sky_team@mail.ru
+7 911 697 77 17 Ситников Павел (Организация фестиваля)
+7 911 350 35 06 Кротов Андрей (Технические вопросы)

Положение.rar

DUDS

Что такое “по правилам Фас, в зависимости от кол-ва участников” ?
Хотя Валерий Брониславович - гарант реального.

Open_Sky
DUDS:

Что такое “по правилам Фас, в зависимости от кол-ва участников” ?

Этож фестиваль.
От кол-ва участников радиобоя завистит как проведем. Приедет 2-3 сразу будет победитель, больше проведем в несколько этапов. Правила ФАС. Цель красивое шоу!!!

DUDS

что такое правила ФАС ? Вопрос о том по правилам какого класса будет бой на фестивале?

rcred

Ну если Пахомов,наверное опен…

Open_Sky
DUDS:

что такое правила ФАС ? Вопрос о том по правилам какого класса будет бой на фестивале?

ФАС - Федерация Авиамодельного Спорта России Правила радиобоя

В каких классах будет проводится радиобой будем решать по мере поступлений заявок.

Open_Sky
rcred:

Ну если Пахомов,наверное опен…

Да, RCCombat RUSOpen

MWW

А свои, местные бойцы в Луках есть?

АК47

Есть! Ребята со Пскова! Валера Елисеев. В прошлом году во Пскове проводили этап кубка России по радиобою. Я от себя лично хочу сказать то, что приежайте и покажите класс, а мы постараемся вас хорошо принять чтобы вам у нас понравилось. Хотелось бы увидеть, а не услышать. До встречи!

MWW

Валере, Роману, привет! А своих, в.Лукских получается пока нет? Жаль…
Получается, между Нефтеюганском и Рузой… Плотненько, блин… Посмотрим, как матчась… Если все не перебью в Нефтеюганске, то может и приеду, городок Ваш мне нравится:)

АК47

Спасибо! Будем ждать. Нам это всем надо. Для Гатчины и другим на заметку. Вам стоит приехать только потому , чтобы посмотреть, приемлимо вам место и условия для проведения в дальнейшем у нас соревнований. Это целый аэродром выключенный из реестра. Рулежка 500 метров, ВПП 1400метров, ширина 36 метров. Правда уже немного зарастает там где не чистим. Площадей с травенным покрытием хватает. Когда-то тут самолеты в два ряда взлетали и садились. Часы сверяли по рейсовым самолетам. А теперь летай не хочу. Спасибо начальнику аэродрома Орлову Владимиру Ивановичу и все обслуги за разрешение на полеты. Не всякий может похвастаться таким свободным местом. А я ещё и живу в 10 минутах езды от дома. Так что милости просим к нам.

Aol_WB

“Ямщики”, покамест, в раздумьях…
Почем нынче гостиницы, ближайшие к месту проведения мероприятия?

ЗЫ
Пардон, а как можно жить “в 10 минутах езды от дома”? 😁 Не, ну реально, и так и сяк прикидывал… ничего не получается 😁 Это в каком измерении-то, хотябы 😁
Еще раз пардон! По доброму, повеселило 😁

Ланцов_Алексей

Жизнь, для многих наших , начинается на взлётке .😁
Если Питерская Банда соберётся то присоеденюсь .

АК47

Простите простая описка . Но я действительно живу в 5 минутах езды до аэродрома. Приедете убедитесь.

monitor

Все не просто Великие Луки далеко от Питера и Москвы. Есть предложение чтобы все заиграло надо сузить тему т.е. Фестиваль боевого авиамоделизма.
1 ОПЕН этап кубка России
2 СПОРТ Кубок Великих Лук"
3 1:12 “Кубок Скобаристана”
4 Ланцов Алексей - это всем нравиться.
и золотой ключик у Вас в кармане

monitor:

Все не просто Великие Луки далеко от Питера и Москвы. Есть предложение чтобы все заиграло надо сузить тему т.е. Фестиваль боевого авиамоделизма.
1 ОПЕН этап кубка России
2 СПОРТ Кубок Великих Лук"
3 1:12 “Кубок Скобаристана”
4 Ланцов Алексей - это всем нравиться.
и золотой ключик у Вас в кармане

И 30-50 пилотов к Вам прибудет (проконсультируйтесь у Пахомова В.Б.)

pakhomov4
monitor:

И 30-50 пилотов к Вам прибудет (проконсультируйтесь у Пахомова В.Б.)

Миша, для начала проводим “разведку боем” - условия проведения, местность, проживание… Нельзя всё и сразу! Сама мысль - провести фестиваль - уже радует! И забот у организаторов для первого раза будет предостаточно…😒

16 days later
АК47

Бойцы! После праздника 9 мая жду от вас конкретики на участие в нашем фестивале. Ждем вас!

АК47

Заявки на участие в нашем фестивале. Нам надо знать колличество участников. Чтобы мы могли рулить по всем вопросам нашего мероприятия.

Leshij
  1. Leshij (WWI+WWII)
  2. Lyoha (WWII) (вроде был не против поехать)
  3. Lelik (WWI)
  4. Yersh (WWI+WWII) (тоже вроде был не против)

це усё предварительно

EЖ
Leshij:
  1. Leshij (WWI+WWII)
  2. Lyoha (WWII) (вроде был не против поехать)
  3. Lelik (WWI)
  4. Yersh (WWI+WWII) (тоже вроде был не против)

це усё предварительно

Ну тогда уж и я, наверно, съезжу. WWII

amigaman

Вот у вас времени свободного сколько! Завидую!

Модели на 12 июня останутся??? Старты в Питере не за горами уже… Сегодня выложу положение о соревнованиях.