Символика ACES России

rcred

Парни,смотрит на меня каждый день укоризненно эмблемма Белорусских бойцов,с кепочки подаренной Николаем Герновичем. Гатчинцы, с Российским флагом,и медведем на нем смотрятся конечно не плохо, но там нет конкретики,я в фотошопе не в зуб ногой, может среди нас есть профи,или просто хорошо шарящие в этом вопросе?Нужна эмблемма,все-таки по еврокубкам ездиете,да и на ЧМ собрались.Предлагаю обьявить конкурс…

DUDS

aces.rccombat.ru - традиционная асисяй эмблема

EЖ
rcred:

…может среди нас есть профи…

Есть.
Результаты его работы - эмблемы, плакаты и пр. для Битвы за Москву, Огненного Тарана, флаг и футболки “Ямщиков” и др.
Я переговорил с ним, предварительно он готов взяться за дело.

EЖ

Во вторник усё выясним и сообщим:)

MAX-65

Вот блин. А у нас ни те символики, ни те знамя… Который год мучиемси… А вот гимн есть… , но знакомый музыкант его за дёшево уже 3-й год до ума довести не может… А на дорогого у мну денех нет…
Может и Вам гимник сочинить, вы ток ма, свисните и лебретто накидайте… А я на авторский гонорар, глядишь и нормального музыканта с вокалистом найму…

Андрей_Зазулин

А не получится , как в бессмертном творении Ильфа и Петрова : " Гаврила в дворники подался , Гаврила дворником служил …(С) …?

Желтый_вжик

Макс не пребедняйся !!! Флаг класса лет 5 как есть.Дело за символикой.Конкурс объявить что ли с денежным или материальным призом ?