Командный воздушный бой 1:12

Evrovitr

Ребята! Будьте проще, и люди, как говорится подтянутся. Почитайте форумы наших братьев белорусов, украинцев и молдаван - нет там принуждения, напряга и т.д. Берите пример и не требуйте и не угрожайте.

rcred

А мы и не угрожаем,наоборот,если Москва проведет еще чего ,то приедим…

lyoha

Не, Леш. Давай делить. В Москве две команды. Ямщики Дятлы. Мы с Лешим - Дятлы.

amigaman

Жили были… нет, не так…

Однажды в тридевятом царстве, в тридесятом государстве… Нет, опять не так…

В нашем детском садике
Девочки не любят мальчиков.
Мальчики все ж любят девочек,
Но боятся об этом сказать.
Ни взять - ни дать
Ситуация… При этом
Страдает у всех
Пунктуация,
Грамматика,
Зато повсюду сплошная схоластика…

Горячие, потные, грязные
Игры ведутся везде,
Но не в домек им,
Безобразникам,
Что это и есть - романтика,
Ведущая к яркой звезде.

И где им искать снисхождения?
В великой и братской стране?
Там, где никто и ни где?
И путь лишь к полночной звезде?

И лица их безобразные,
И месть их жестокая ждет,
Но мальчики все ж любят девочек,
Но боятся об этом сказать.

И в знак своей солидарности
Решили их пощипать…
За косички подергать,
За сиськи подергать,
И, дай бог, целовать…

P.S. Может хватит дуться? Все лопнут, а мне отмываться…

Андрей_Зазулин

И еще раз потрясён ! Ну какой потенциал у человека ! Не-е-ет , Василий , ты ето дело не бросай ! Истинно вам говорю - будет из этого НК толк великий …Гордиться потом будем знакомством ! Если волшебники всякие разные Питерские с Пути Истинного не собьют …

rcred

Дак он один из Питерских волшебников и есть…

Rozario

Так колдуйте , а не проклятья рассылайте…

amigaman

Волшебники не колдуют, колдуют колдуны…

amigaman

Ромас, приедешь на старты 12 июня - продемонстрируем.

Rozario

Василий, а что Вы мне такого покажите, что я не смогу посмотреть в Белоруссии?😁

amigaman

Опять отговорки:)

Волшебство, Ромас. Волшебство. Которое случается только раз в год, в Белые Ночи. Ведь в Белоруссии нет Белых Ночей?

Андрей_Зазулин

Ромас ,берем кусок шарикового пенопласта , (можно с ближайшей помойки взять упаковку от холодильника ) . Колдуем . Дрессированные крысы ( с той же помойки ) нежно выгрызают острыми зубками контур Ме-163В ( ни в коем случае не “С” - у него площадь меньше ) . Обматываем все скотчем . Колдуем . В кетайском ширпотребсоюзе закупаем самый дешевый моторчег весом 55 грамм . Колдуем .Там же берем хилую 3S1P батареишку епкостью 2200 мАч . Колдуем . Регулянтер , естесина , оттедова же . Колдуем .Место покупки т.н. “плоперера” , думаю , понятно . Плоперер редкой марки 9*9 . Подлежит загнуванию пассатижами над зажигалкой . Колдуем .Всю эту требуху сматываем вместе скотчем , стараясь расположить максимально компактно .Колдуем . Приезжаем в Столицу Нашей Родины .Колдуем . А вот теперь самое интересное . Догнать все это безобразие в первые две минуты боя не может никто . Даже на тюнингованном “ФХ”-е .При этом ветер 12-14 метров в секунду , падают “Бэттлы” и “Накадзимы” , а “… мерзкий листик пенопласта , черной молнии подобный, гордо реет над башками ох.евших моделистов” … Колдуем . Ты приезжай , приезжай к ним , Ромас , только в церковь зайди с вечера …

Rozario

А самое интересное, что это (согласно Великому Плану развития асисяйства в России) будет продаваться во всех магазинах… И если покупать не будете- то это страшный заговор по развалу рц боя …😵
Василий, я живу от тебя в 200км на одной широте… какие у нас ночи в июне? зеленые?
На стет соревнований - проводите кто захочет тот приедет. я бы на вашем месте уменьшил количество , по причине того что в следуюшем году все повторится. Все страны будут проводить свои этапы примерно в это самое время. свободными остаются весна и осень - куда вписались “искра” и “битва за Москву” остальные обязательно попадут в накладку с другими.

rcred

Ну вообще-то,у Ме-163С площадь больше чем у В,потому и делаем именно его,вариантов раскрасок намного меньше,и это неудобно.По поводу скотча и пенопласта,Андрей Витальевич,а у вас чем самолеты оклеены,не монокотом ведь,ну пена у вас немного подороже,да и бутылки присутствыют,и что все так на наши технологии взьелись.А то что вы точно не увидете больше нигде,это такого кол-ва моделей десятого класса,мы уважаем историю,и бьёмся только на истребителях,и немцами быть никто не хочет,по тому и летаем на Мессерах,ибо кто-то это должен взять на себя.

Вот и получается,что все приходится брать на себя,спасибо братья Белоруссы помогают

amigaman

Алексей, да то комплимент был…

Андрей Витальевич, а крылышко-то у кометы наборное. Обтянуто тканью на аквалаке. Откуда помойка-то взялась? Там же исчо и карбон присутствует - весь в себе элемент сверхвысоких нанотехнологий. И склеено все на всеми любимый ухупор.

А продаваться будут и московские, и питерские модели. Бок о бок, в одной упряжке… Мы бы и у белорусов модели на реализацию брали, но пока не выходит договориться - занятые все. Зато Чехи отработали быстро и четко:) Жаль только, что один раз…

Rozario:

Василий, я живу от тебя в 200км на одной широте… какие у нас ночи в июне? зеленые?
На стет соревнований - проводите кто захочет тот приедет. я бы на вашем месте уменьшил количество , по причине того что в следуюшем году все повторится. Все страны будут проводить свои этапы примерно в это самое время.

Ромас, ночи у вас темные. Мну знать, потому как родственники у мну в Прибалтике имеются и ездил я туда до поры до времени, пока независимость не объявили…

Все будут проводить, и мы будем проводить У СЕБЯ. Не обязательно, чтобы все бойцы со всех стран собирались - междусобойчики среди российских пилотов тоже весьма полезны. У нас в Питере выездных не много, а стартов пилоты хотят все. Было бы неадекватно с моей стороны их обламывать.

Ну а сознательность товарищей из первопристольной… Поживем-увидим… В конце концов перетечет все развитие АСИСа России в Питер, лично я не вижу в этом ничего плохого… Теперь уже. Только как вот потом мне своим объяснить, что Еврокубок проводится в Москве, а не в Питере?

Rozario:

свободными остаются весна и осень - куда вписались “искра” и “битва за Москву” остальные обязательно попадут в накладку с другими.

Двойка тебе, Ромас, по природоведению. Искра проводилась 09-10 января, ЗИМОЙ, но никак не осенью и не весной.

asw
rcred:

Ну вообще-то,у Ме-163С площадь больше чем у В,потому и делаем именно его,вариантов раскрасок намного меньше,и это неудобно.По поводу скотча и пенопласта,Андрей Витальевич,а у вас чем самолеты оклеены,не монокотом ведь,ну пена у вас немного подороже,да и бутылки присутствыют,и что все так на наши технологии взьелись.

Не на технологию взъелись , а прикалываются над пафосом и понтами, с которыми эта “уникальная” питерская трэш - “технология” до сих пор превозносится аки истинное и потому верное ученье Маркса. Веселят умозаключения что карбон, кевлар и прочие композиты это каменный век, а будущее только за бутылками!😁😁
Улыбают россказни про полеты на бутылках в ночных клубах за сказочные гонорары.
Особо радуют былинные сказы шо бутылки опять чуть всех не порвали, летали быстрее всех и лучше всех…Тока своими глазами лучше на эти полеты не смотреть, и протоколам соревнований тоже верить не надо.

amigaman

Саша, ну дак сами же и превозносят, когда провоцируют Алексея на очередную порцию перлов. То есть, сами же и пиарят. Только в каком-то странном ключе.

asw
Rozario:

А самое интересное, что это (согласно Великому Плану развития асисяйства в России) будет продаваться во всех магазинах… И если покупать не будете- то это страшный заговор по развалу рц боя …😵
.

Бутылочные самолетики уже продавались в магазинах, было. Продавались очень плохо по причине отвратительного качества изготовления и низких летных свойств. В итоге многократно поругавшись с “производителями” бутылочных чудес и так и не добившись никакого улучшения свойств “товара” продавец вернул остатки на базу и вряд-ли опять захочет связываться с такими умельцами…

amigaman:

Саша, ну дак сами же и превозносят, когда провоцируют Алексея на очередную порцию перлов. То есть, сами же и пиарят. Только в каком-то странном ключе.

Нам не жалко пиару для Алексея и его бутылок! Главное весело! Жалко что друг его,
козырный теплоимпеллерный гений с форума пропал. Такого кадра форум потерял!

amigaman
asw:

Бутылочные самолетики уже продавались в магазинах, было. Продавались очень плохо по причине отвратительного качества изготовления и низких летных свойств. В итоге многократно поругавшись с “производителями” бутылочных чудес и так и не добившись никакого улучшения свойств “товара” продавец вернул остатки на базу и вряд-ли опять захочет связываться с такими умельцами…

А вот и очередной виток пиара!

Саша, вот тут ты немного не прав: продавались хорошо. И народ, что их покупал - доволен был. Просто непризнанный гений-производитель не успевал их клепать в последствии… Вероятно, стал торопиться… Да и характер у него тяжелый…

Но факт: из Питерских магазинов с продажи его творения сняты были лишь только год назад. Им самим.