Командный воздушный бой 1:12

rcred

Про армию вспоминать не хочу,По поводу Вадика,он мне столько помоев на голову вылил,что я его должен мочить в сортире,однако человек создал реально крутые вещи,и какие-то моделисты,толком не видя вещь поливают енто грязью…,ах Моська…

aces_combat

Что-то тема ушла в сторону.Смотрел командный бой и мне понравилось и теперь собираю модельку чтобы научиться воевать в воздушном бою

Василий с Алексеем,просто цари-вожди пира в командном бою

Андрей_Зазулин

Да я про другие погоны … Я вот - горяч и вспыльчив . На язык не сдержан . С самодисциплиной - проблемы …Поэтому все попытки выдвинуть мою кандидатуру на НК - отмел с негодованием …Обычный спортсмен - участнег …Зато обладаю роскошью человеческого общения в полной мере …А был бы НК - ходил бы на все пуговицы застегнутый , трезвый постоянно и говорил бы только разумные и взвешенные вещи . Служил бы примером…Для всех прочих у…банов от моделизьма …

amigaman

При погонах тока я. Алексей может себе позволить.

rcred

Правильно Никита собирай,будешь с нами,за нами будущее…

amigaman
aces_combat:

Что-то тема ушла в сторону.Смотрел командный бой и мне понравилось и теперь собираю модельку чтобы научиться воевать в воздушном бою

Василий с Алексеем,просто цари-вожди пира в командном бою

Ну это ты перебрал, Никита. Но ей богу, собирай модель, облетаем, научим-подскажем… В общем, мы с Алексеем к твоим услугам.

amigaman

Координаты у тебя теперь есть.

Ты в кружке занимаешься?

rcred

Андрей, а давай выберем тебя в НК,соревнования будешь проводить,а не по заграницам скитаться…

Rozario
aces_combat:

Василий с Алексеем,просто цари-вожди пира в командном бою

Звучит как приговор…

aces_combat

модель уже есть правда не як3
а покупной p-51 щас начинку присобачу и в бой

asw
aces_combat:

Что-то тема ушла в сторону.Смотрел командный бой и мне понравилось и теперь собираю модельку чтобы научиться воевать в воздушном бою

Василий с Алексеем,просто цари-вожди пира в командном бою

Я за любые соревнования, мине отсутсвие автобуса и холодные коттеджи впечатление не портют… Лишь бы кворум был, т.е. тусовка.Какого тама у Вас числа АСисяЙский бой по новым питерским правилам? Двеннадцатого? Возможно к тому времени я очухаюся от Коктебеля и ежели матчасть дадуть то можна и в Питер , могу за москалей один поотдуваться.

rcred

Никита, крутой ник,должен соответствовать,т.ч. одной модели будет мало…

amigaman

Саша, спасибо тебе огромное.

Что у тебя с матчастью? Могем предоставить. Не понравится наша - у мну уже почти готов ИЛ-10, что я в Москве взял.

rcred

Александр,Вы как всегда за всю Москву,ждемсссс…

Андрей_Зазулин

В Истории всегда остается Его Величество Результат . Остальное - черемуха … Кто-нибудь здравомыслящий может мне объяснить , почему я , взрослый , состоявшийся мужчина , занимаясь любимым хобби за свои собственные деньги и в свое собственное время , должен под чьим-то давлением , угрозами и дешевыми манипуляциями , куда-то ехать для участия в соревнованиях , уровень которых , мягко говоря , не способствует росту СПОРТИВНОГО мастерства …Ну не ездил Майк Тайсон на соревнования по У-Шу , что поделать …Наверное , был неправ , ограничивал , сцукко , себя в творческом росте …Но самое главное - никто его не принуждал . Ни к чему .И не упрекал никто …

rcred

Скорее всего вместе с АСИСом проведем и Исторический,благо все бойцы будут в сборе.

amigaman

Андрей Витальевич, Вы говорите о СВОЕМ ЛИЧНОМ мастерстве?

Ваше личное мастерство приносит бонусы ТОЛЬКО ВАМ лично. Российскому АСИСКОМБАТУ это не приносит почти ничего…

asw
amigaman:

Саша, спасибо тебе огромное.
.

За что???😵