Координаторы групп (или как я полюбил атомную бомбу)

Андрей_Курылев

Мля… это скока же нужно попкорну чтопъ осилить все ветви радиобоя. Куда ни глянь везде сеансы на фильмы с одним и тем же сюжетом “моя толще, моя длиньше,моя умнее”😁

Rozario

Андрей, у нас аншлаг … - попкорн поэтому дорогой. летаем гораздо дешевле😁

Rozario

Василий, еще не КАПЕЦ , Андрей изменил(дальновидно) свое сообщение - у тебя есть шанс…! А мы просто уважаем АСЕС!!! Присоеденяйся!

amigaman
Rozario:

Василий, как учитель ты не очень… двойки ставить научился, а людей СЛУШАТЬ не умеешь!

Ромас, пьющий вино и пьющий воду - всегда думают по-разному. И не потому, что кто-то плохой, а кто-то хороший, а потому, что просто по-разному…

На “Искре” не было ни тебя, ни Зазулина. Так что вам обоим, по твоей же логике, говорить “спасибо” не за что.

Твоего мнения никто не спрашивал. Было предложено, москвичи не в состоянии или не хотят брать ответственность. Ну так и сказали бы, что не хотят или не могут, зачем портянками вонять на всю страну?

Если передергиваешь - хотя бы делай это красиво, и по-трезвости. Сначала проспись, потом подумай, а уж затем пиши. А то бредом дышишь, бред несешь.

Еще раз повторяю: координируй в Эстонии. Не нужно быть чудаком по жизни. Нормальные люди читают, а ты им психику портишь:)

На следующий год я вообще подумаю, проводить ли соревнования в классе ACES. Не задумывались, что могу поддаться на провокации и забить на старты?😇

И да, я ACES в ранг раболепства не ставлю, вижу в этой структуре много изъянов, правила порой вызывают недоумение, и единственно, почему уважаю, так это потому, что международные они.

А в свете переписки в IRC мне вообще хочется проснуться. Пытаюсь, а нет - никак. Уж до чего в этой ветке воняет, но до того, что в международной кухне делается - все равно не доходит.

P.S. Двойной КОпец - фильм с Брюсом Виллисом. Бредовей в жизни не смотрел. Сколько ни пей, один фиг протрезвеешь:)

Leshij
amigaman:

Твоего мнения никто не спрашивал

Мля, Вась, из уст НК это уже криминал…

amigaman:

зачем портянками вонять на всю страну

А это уже хамство чистейшей воды.

amigaman:

что могу поддаться на провокации и забить на старты?

Если для тебя это повод, чтобы тебя с позором прогнали из НК - ради Бога.
Но может проще сразу - чик, и все?

Zorba

Мда…оставьте человека в покое…проявите сострадание…

Rozario

Василий , ты работай ,работай - докажи всем что можешь мыслить креативно…

Leshij

Зато ты, чуть что - “Горбунов пьет на стартах”. Красота! Блеск!
А про то, что даже чая горячего на твоей любимой Искре не было - так про это ни слова, организатор ны наш великий…

amigaman

Ребята, если не хотите выбрать своего координатора группы или не можете - так и скажите. “Не хотим!” И всего делов-то. Сэкономили бы и время, и нервы друг другу.

Про Горбунова я говорил совсем не так и совсем не в той тональности. Опять передергивание. Я писал, что хотел бы видеть его вечно молодым, но трезвым (и написал это ОДИН РАЗ). Увы, после Искры (когда я это и говорил) так оно и было. Однако на “Огненном таране” Алексей Горбунов продемонстрировал РЕЗУЛЬТАТ, и был при этом ТРЕЗВ.

Rozario

Горбунов … пьет на стартах!!! - наш человек! А горячего чаю нет…- фашисты!
ВАСИЛИЙ , ТЫ ТОРМОЗ?
КОМУ НУЖНЫ , ТВОИ КОООРДИНАТОРЫ ГРУПП !!!

amigaman
Leshij:

А про то, что даже чая горячего на твоей любимой Искре не было - так про это ни слова, организатор ны наш великий…

Автобусы, чай… Было кафе в 300 метрах от старта. Ресторан. Туалет с горячей водой…

EЖ
amigaman:

Вы же чуть что - так в самоотвод?

Кому то летать, а кому то… “дежурным по кухне… вечным дежурным по кухне” (с)

amigaman
Leshij:

Не понял ты ни хрена…

Леша, что я должен был понять? Ты не юли, прямым текстом, пожалуйста…

:

Кому то летать, а кому то… “дежурным по кухне… вечным дежурным по кухне” (с)

За что люблю тебя, Алексей, так это за прямоту твоих мыслей:)

Rozario:

Горбунов … пьет на стартах!!! - наш человек! А горячего чаю нет…- фашисты!
ВАСИЛИЙ , ТЫ ТОРМОЗ?
КОМУ НУЖНЫ , ТВОИ КОООРДИНАТОРЫ ГРУПП !!!

Быть может, хамить не стоит? Или ты уполномочен москвичами их точку зрения высказывать?

Rozario

Василий, летать на корпаротивах за бабло(сомнительное) - это великий спорт!!!

amigaman
Rozario:

Василий, летать на корпаротивах за бабло(сомнительное) - это великий спорт!!!

Это вообще к чему? И кому? Ты ничего не перепутал?

Rozario

Василий, прости меня … Вино всему виной…
Нет не так - а что сделано за время твоего правления - для АСЕС …?