Наждачка и прочие "помогалки"

amigaman

Вот такое изречение маэстро

Андрей_Зазулин:

Тема - про Чемпионат Мира . А вообще - надо снимать к хренам собачьим все режущие и колющие … Есть винт воздушный . Этого достаточно .

навело на мысль:

Предлагаю решить вопрос голосованием среди действительных членов ACES России.

Итак, прошу высказаться.

Вопрос: отменяем на внутренних стартах (касается всех этапов кубка России) наждачку и прочие вспомогалки?

Варианты ответов:

  1. да,
  2. нет.
amigaman

Ок.

Итак:

  1. да,
  2. нет,
  3. по желанию сторон до момента публикации положения о соревнованиях.
Rozario

Да нет наверное 😁
А может ленты вообще отменить , и вопрос по наждачке сам собой отпадет?

amigaman
Rozario:

Да нет наверное 😁
А может ленты вообще отменить , и вопрос по наждачке сам собой отпадет?

Ромас, ты уже переехал в Питер? Быстро, однако. Шустрый.

Rozario

Василий, в Питер не хочу - шумно и суетно.
А по вопросу - вот ты всякие ненужные положения по асес переводишь , а правила когда? А пока в правилах - запрещены ВЫСТУПАЮЩИЕ за переднюю кромку… Если бы вопрос стоял: является ли наждачка на передней кромке выступающим элементом - то смысл вопроса был бы понятен. А пока это очередная демогогия…

amigaman
amigaman:

голосованием среди действительных членов ACES России.

голос Ромаса не учитывается.

Rozario

Цитата: а наждачка вспарывает бутылочный фюз,как отрезным диском…

Даешь наждачку как неотемлемый элемент самолета!!!😁

amigaman

Надо полагать, остальные воздержались. Подождем еще чуток - вдруг кто еще свое мнение выскажет, однако уже и так понятно.

DUDS

Оставить внутренние правила соответствующими Aces Core Rules !

Нет.

Андрей_Зазулин

Значит , быть по сему . У нас в команде есть пилот , ПРИНЦИПИАЛЬНО не клеящий наждачку на крылья . Ни в 1/12 ,ни в “Стадиум” - на тренировках . Результативность по отрубам - примерно такая же , как у товарищей . Думаю , вы о нем еще услышите . Вот он 9-го женится и начнет …в соревнованиях побеждать !

amigaman

Ромас, не существует ни добра, ни зла. Это все “бабушкины сказки”.

Существует реальность. А уж как ее воспринимать - дело интимное-субъективное.

Андрей_Зазулин

Ага . Верха и низа тоже нет . Вода из кружки льётся вверх , небо оражевое , а трава перламутровая . Бабушка в детстве читала мне "Алису в стране чудес " . И я очень хорошо знаю , что есть добро и что есть зло . Некоторым это знание обходится достаточно дорого .

amigaman

Чую я, Витальевич, нужно нам как-нибудь встретиться без спортивных снарядов и просто так, за рюмочкой чая пофилософствовать:)