Продолжаем искать ВМГ для бойцовки Aces 1/12 25-го класса

Rozario

Корь! Василий- это детская болезнь, заразная…😛

Lazy
amigaman:

Безуспешно;).

Если я там появлюсь, у вас результаты улучшатся? 😛

asw
Lazy:

Если я там появлюсь, у вас результаты улучшатся? 😛

А шо Худяков, поприглашали меня и не понятно теперь, полетать со мной согласны?Пять боев по 200у.е. за бой?Правила Акес.На своей шкуре сможете убедиться какой я теоретик😁😁Может и денег заработаете.Не позорьтесь , соглашайтесь. Вася ведь уже сказал вам обидно, назвав интернет-бойцом.
Дюже хочется посмотреть какие они эти интернет-гуры в воздухе. Такие же пафосно чванливые или таки попроще.Соглашайтесь, Худяков, я ж не Ф3А вам лететь предлагаю, в бойцовках то вы себя считаете спецом, вот и докажите.

Lazy
asw:

Вася ведь уже сказал вам обидно, назвав интернет-бойцом.

Хто такой Вася? 😒 Чё за великий и ужасный?
А лично меня форум как место проведения боёв вполне устраивает. 😁

asw
Lazy:

Хто такой Вася? 😒 Чё за великий и ужасный?
А лично меня форум как место проведения боёв вполне устраивает. 😁

Ссыкливые оказывается эти интернет-гуры. Худяков, как летать научитесь так сообщите.
Мое предложение повоевать с вами постояннодействующее.😁 А пока спесь и чванство свое прикрутите.
Раз с Худяковым все ясно может опять к ВМГ перейдем?

Lazy

Василюк, вы своё величие не мне, другим доказывайте. 😁 Тем, кто не в интернете воюет. Тока вазелин не забудьте в штанишки вложить…

asw
Lazy:

Василюк, вы своё величие не мне, другим доказывайте. 😁 Тем, кто не в интернете воюет. Тока вазелин не забудьте в штанишки вложить…

Худяков, я понимаю что подстрекательсво ваш профиль, но вы за себя пожалуйста отвечайте , если ручонки кривые и ответить нечего , то вазелин вам гораздо нужнее.Или будете показывать другим свое ничтожество?
Если так, летать не можете и боитесь, то нефиг тут выступать с таким апломбом, я не запрещаю , просто скроменее надоть немного. Вам Худяков с вашими талантами рекомендовано побольше молчать и слушать. Может таки решитесь повоевать, не прячась трусливо за чужие спины?Ваш любимый вазелеин я вам оплачу.😁Соглашайтесь, гура, что ж вы право трусливый такой! Ничто так положительно не действует на интернет-гур как соревнование за деньги.
Я знаю, если не верите, можете спросить Миронова и Зазулина

samodelkin79

Сейчас придёт Карабас-барабас и а потом и
Когда же про ВМГ то начнётся

asw
samodelkin79:

Сейчас придёт Карабас-барабас и а потом и
Когда же про ВМГ то начнётся

При чем тут ВМГ?
Я готов воевать с Худяковым именно на обсуждаемой здесь ВМГ( он ведь перед переходом на личности и обвинении в отсутствии практики согласился в соответсвии ВМГ правилам)! ВМГ в принципе нравится. Доработать тока чуток.Так сказать спор переведем в реальную плосткось.“Практика -критерий истины” так Андрей Витальич любит говорить . Иначе мы будем слушать тут критику разных гур до морковкиных заговений.Тока шота Худяков не соглашается.

avtandil

А в камандировку отправить не получиться?
Ну чтобы не мешал обсуждению о ВМГ, а то создается впечетление что флутит прекрасно понимая что так может просто обвалить тему.
Скажем ему дружно УУУУУУУУУУУУУУУУУУУУ…😁

Lazy
asw:

Тока шота Худяков не соглашается.

Аха. 😁 Я осознал своё ничтожество и в ужасе умчался менять памперсы…Роняя кал…😁

asw
avtandil:

А в камандировку отправить не получиться?
Ну чтобы не мешал обсуждению о ВМГ, а то создается впечетление что флутит прекрасно понимая что так может просто обвалить тему.

Так он и не мешал особо, просто во время обсуждения в свойсвенной самобытной манере Худяков влез и сказал что мы дураки и техком такое не пропустит. После фактов согласился, что таки техком пропустит, но все равно дураки-теоретики и летать не умеем.
Что остается? На практике поучиться летать у Худякова. За деньги. Пусть меня научит, а если уж я его научу, уж тады пусть он мою науку оплачивает.По моему честно.

Lazy:

Аха. 😁 Я осознал своё ничтожество и в ужасе умчался менять памперсы…Роняя кал…😁

Худяков, важно что окружающие осознали.😁Хватит отвлекать нас фигней, по делу есть чего сказать?

avtandil
Lazy:

умчался менять памперсы…Роняя кал…

Рядом стоящих не забрызгайте:)

Lazy
avtandil:

Рядом стоящих не забрызгайте:)

Утрётесь…😁

avtandil
Lazy:

Утрётесь…😁

Сия участь нас миновала в силу нашей ОТДАЛЕННОСТИ от вас, я о близких ваших говорил:P

Lazy

Вы о себе беспокойтесь, остальное не вашего ума дело. 😃

avtandil
Lazy:

Вы о себе беспокойтесь, остальное не вашего ума дело.

Взаимно!
И кончаем флудить!

EЖ

А на скольки банках планируете летать? Какие токи?

rulik74

4 банки. Про токи ничего не скажу, но регуль планирую на 50A - думаю хватит. Хотя идея двухмоторника меня не покидает.

EЖ

Не пойдет. Все пыхнет дымом через 30 сек полного газа. Для мотора 1000 кв и 4-х банок максимум 10*7 ДВС или Е. Тогда токи будут около 37-38 ампер и 4,5 Ач на 7 минут хватит. (Проверено многими стартами).
Правда мотор будет работать примерно на 90% своих возможностей (ИМХО).
Для 11*8 Вам надо кв около 800, наверно, при 4-х банках. А с 1000 кв и 11*8 думаю токи улетят далеко за 50А. И за 72000 уйдете далеко, правда не надолго:)