Постройка бойцовки Бутылочного типа

rcred

Конечно Андрей Витальевич, продумываем целую систему поощрения новичков, и не только…

Rozario

Леш, может огласишь список халявы, а мы в очередь займем…

rcred
Rozario:

Леш, может огласишь список халявы, а мы в очередь займем…

Пожму руку…, похлопаю по плечу…, ну и традиционные несколько пламенных фраз…, остальное зависит от щедрости споноров.
Тут важна не стоимость подарка, сколько отношение коллег.Допустим принял боец участие в трех стартах, организуем торжественное посвящение в члены клуба со всей атрибутикой.

Bf-109

Алексей, а сколько человек состоит в вашем клубе и что дает вступление в его стройные ряды?

Rozario

судя по тому что Роман об этом слышит впервые - три раза в стартах участие никто не принимал…

rcred
Bf-109:

Алексей, а сколько человек состоит в вашем клубе и что дает вступление в его стройные ряды?

Рома, дает жена ну или…, для начала выйди на старт, и начнёшь потихоньку понимать что и для чего…

Rozario

Леш, создается впечатление ,что политика вашего клуба придумывается по ходу задавания вопросов…особенно радует, что ее понять можно только потихоньку и не сразу…😁

rcred
Rozario:

судя по тому что Роман об этом слышит впервые - три раза в стартах участие никто не принимал…

Пока было все четыре старта, во всех четырех были человек пять, в трех человек десять, клуба пока как такового пока нет, додумываем структуру.

Bf-109

Алексей, я просто задал вопрос,всегда уважиельно к вам отнисился,а вы снизошли до оскорблений в мой адрес, при этом упоминув жену-это уже слишком,вы не находите?

rcred
Rozario:

Леш, создается впечатление что политика вашего клуба придумывается по ходу задавания волросов…особенно радует что ее понять можно только потихоньку и не сразу…

Пойми главное, к тебе пока это не имеет отношения…

Bf-109:

Алексей, я просто задал вопрос,всегда уважиельно к вам отнисился,а вы снизошли до оскорблений в мой адрес, при этом упоминув жену-это уже слишком,вы не находите?

Рома , извини если обидел, но ты вроде все время рядом с нами, судить сколько раз помогал, и задаешь странные вопросы…

Bf-109

Вот в том то и дело - знаю,что вроде существует, вроде клуб, а что в нем и как в нем, условия вступления, положения, правила покрыты густым туманом - потому и задал вопрос, не смотря на то, что присутствовал на всех ваших стартах, кроме первого.

rcred

Рома , клуба пока еще толком нет, но скоро будет.Условия вступления, это участие в стартах, что это будет давать в процессе решим…

Денис_из_Петергофа
Bf-109:

Алексей, Денис, как вы крыло делаете - цельным или из двух консолей? И где можно тонкого текстолита для лонжерона достать?

Крыло делается из двух консолей, естественно. Текстолит можно купить на Радиорынке ЮНОНА, но только по выходным, я завтра там буду. Стучись мне в личку, помогу.

pakhomov4

[QUOTE=rcred;2386408]Рома , клуба пока еще толком нет,

Ух ты!!! 02.09.09 - ??? Это что за дата?

amigaman
Bf-109:

Вот в том то и дело - знаю,что вроде существует, вроде клуб, а что в нем и как в нем, условия вступления, положения, правила покрыты густым туманом - потому и задал вопрос, не смотря на то, что присутствовал на всех ваших стартах, кроме первого.

Роман, сейчас реструктуризация… Очень хочется иметь постоянную площадку, отапливаемое помещение, место, куда можно прийти и посидеть с друзьями, отремонтировать матчасть, и всякое такое прочее. Причем, чтобы все это в одном флаконе.

В том виде, в котором мы существовали раньше - конечно тоже неплохо, но иметь площадки для полетов, но не иметь при этом крова над головой - не совсем хорошо. Вот над этим и работаем. С 27 марта все начнет жить новой, еще более активной жизнью.

rcred:

Рома , клуба пока еще толком нет, но скоро будет.Условия вступления, это участие в стартах, что это будет давать в процессе решим…

Алексей, это смотря что считать Клубом. Для многих само наличие официальной площадки для полетов - мечта. А мы не стоим на месте и идем вперед. Быть может, чересчур многого хотим? Но лично мне надоело делать модельки дома на коленке.

Rozario

Было бы очень грустно, если бы не было так смешно…😉

Bf-109

Василий,спасибо за разъяснения - звучит заманчиво и вкусно. А так то я тоже превратил свой балкон в мастерскую. Жена пока относится с пониманием. А бойцовку такую мы вроде видели уже…

amigaman

НЕ совсем такую. У этой крутка отрицательная: планирует похуже, зато вертится лучше.

Bf-109

Крутка это что? Имеется ввиду профиль симетричный?